Курилка

Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8193
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Я тут остаюсь.
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Слободанмкий а чего ты о Лисе заговорил а Калюка на хуй посылал?Они же одного поля ягоды .Когда вы научитесь относиться к мнению других как к праву их иметь свое мнение .Если я говорю о чем то то с какого хрена вы переходите на личности и обсуждаете меня а не тему .Мне не нужны впши советы а нужны аргументы по данной теме и без всяких обид
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Что это за детский сад.Что это за ультиматумы .Не будете делать кпк я хочу ,и не будете думать как я хочу тотя уйду.Тю блять.Лично я не буду думать по другому .А уходить так вам решать .Лично мне вы не мешаете .Но по вашему я ходить не буду .
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Я выскажу свое очередное мнение .Я ушел из ПФ что бы поддержать нормальных.людей.Если бы мне нужен был махач ябы остался сраться с Бранком .Если я что то пишу к примеру что московская секта враг Украины и привожу аргументы и факты а на мой комент начинают гнать пургу типа Свидомый ты атеист,пионер и комсомолец ,да еще дают советы типа не лезь ,то идите вы лесом ,я обязательно отвечу взаимностью .Но не я начинаю махач .Мне форум нужен как библиотека информации.А не доя того что бы сраться с вами.В большую часть моих тем аы волбще не заходите .Заходят другие люди .Более того многие темы созданы с целью отвлечься и расслабиться .Мое мнение по данной проблеме такое что не нужно кого то выгонять.Свидомый за то что бы все вы в кругу своих друзей общались в Курилке.Свидомый уходит с Курилки дабы никого не раздражать.Тут много тем и есть люди с которыми можно общаться без наездов,нравоучений и обид .Но не я хозяин форума ,я сам гость.Но если Свидомого будут провоцировать то я буду отвечать взаимностю.Я за нормальную дискуссию с любым без перехода на личности и нравоучений .
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Свідомий писал(а): Октябрь 7, 2023, 6:13 pm Я вон чистил темы и начитался тем Слобожанского.Это как человек быстро меняет свои взгляды абы угодить Тилеве и Анелле.
:facepalm:
Это неизлечимо
P.S. И перестань уже говорить о себе в третьем лице. Глупо выглядит
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

И еще не хотел говорить но скажу.Емлиткому в голову придет Свидомому тыкать на диван то Свтдомый мобилизировпнный .У Свидомого ограничение по здоровью поэтому Свидомый не в окопе а там где посчитали нужным Свидомому быть.Свидомыц с начало войны находиться в Киеве и выполняет свои служебные обязанности с первого дня и по сей день .Я с удовольствием поменяю свой киевский диван на лондонский .
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Свідомий писал(а): Октябрь 7, 2023, 6:20 pm Слободанмкий а чего ты о Лисе заговорил а Калюка на хуй посылал?
А я точно о Лисе говорил? :facepalm:
Перечитай еще раз, кому адресована цитата и о чем там речь
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Слобожанский писал(а): Октябрь 7, 2023, 6:46 pm
Свідомий писал(а): Октябрь 7, 2023, 6:13 pm Я вон чистил темы и начитался тем Слобожанского.Это как человек быстро меняет свои взгляды абы угодить Тилеве и Анелле.
:facepalm:
Это неизлечимо
P.S. И перестань уже говорить о себе в третьем лице. Глупо выглядит
О опять понты пошли и кривляки.Не излечимо а иы попробуй полечиться то может излечат.Опять этот крутой тон и какой я умный .Первая защита это нытье что глупо выглядит.Так не выгляди глупым
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Свідомий писал(а): Октябрь 7, 2023, 6:17 pm Ты Слободанмкий плохо Лису читал.Лиса обвиняла украинцев что именно украинцы нагнули угрофиннов .Более того Лиса утверждала Крымнаш и что Украина 8 лет даибила бамбас .Если ты с этим согласен то это твое право .Лисно я не согласен.И угождать кому то не собираюсь .С какого хера я должен угождать Лисе ради того что бы она осталась на форуме гнала говно на украинцев .Ей не хамили .А чего я должен ложиться под мнение Лисы а не Лиса под мое мнение .Я считаю Крым украинский и Донбасс тоже .Ты по иному?
Тьфу. На хуй мне во такое счастье нужно - читать твою писанину?
Танцор, бань меня уже побыстрее
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Слобожанский писал(а): Октябрь 7, 2023, 6:52 pm
Свідомий писал(а): Октябрь 7, 2023, 6:17 pm Ты Слободанмкий плохо Лису читал.Лиса обвиняла украинцев что именно украинцы нагнули угрофиннов .Более того Лиса утверждала Крымнаш и что Украина 8 лет даибила бамбас .Если ты с этим согласен то это твое право .Лисно я не согласен.И угождать кому то не собираюсь .С какого хера я должен угождать Лисе ради того что бы она осталась на форуме гнала говно на украинцев .Ей не хамили .А чего я должен ложиться под мнение Лисы а не Лиса под мое мнение .Я считаю Крым украинский и Донбасс тоже .Ты по иному?
Тьфу. На хуй мне во такое счастье нужно - читать твою писанину?
Танцор, бань меня уже побыстрее
Так на хуй ты читаешь и свой пятак суешь?Вот это кто написал?

это я писал еще два года назад
""На злобу дня". Уходит Лиса. И уходит она, на мой взгляд, не от "ненависти к угрофиннам" (хотя кто ее знает, ведь она живет в мире, где "вокруг православные оккупанты"), а от элементарного хамства со стороны OIUS,

От чего Лиса ушла?яот хамства Олега?А ты Калюка куда послал и за что ?Я не могу за Олега говорить но я помню как ты и мне закидал наезды на Лису и еще кого то .Поэтому я за себя ответил а ты умнчк включил.
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Слобожанский писал(а): Октябрь 7, 2023, 6:52 pm
Свідомий писал(а): Октябрь 7, 2023, 6:50 pm
Слобожанский писал(а): Октябрь 7, 2023, 6:46 pm
Свідомий писал(а): Октябрь 7, 2023, 6:13 pm Я вон чистил темы и начитался тем Слобожанского.Это как человек быстро меняет свои взгляды абы угодить Тилеве и Анелле.
:facepalm:
Это неизлечимо
P.S. И перестань уже говорить о себе в третьем лице. Глупо выглядит
О опять понты пошли и кривляки.Не излечимо а иы попробуй полечиться то может излечат.Опять этот крутой тон и какой я умный .Первая защита это нытье что глупо выглядит.Так не выгляди глупым
Иди на хуй.
Все. точка.
А вот все твое нутро гнилое и вылезло.Я не могу туда идти там ты место занял.Вот он пример всей сути дискуссии ,вернее не умение ее вести .Раздражение выплескивает всю культуру человека .Вот в этом вы все такие .Ты слабак Слобожанский .А ведь я тебя не послал и не обозвал а с тебя говно полезло.Тьфу.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Слобожанский писал(а): Октябрь 7, 2023, 6:52 pm
Танцор, бань меня уже побыстрее
Не надо. Вот с тобой я не хотела бы потеряться. Как и с Тилевой. Пересекаться хотя бы изредка. Потому как непонятно где вас теперь искать.
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Детский сад .Капец.Олег дай им общаться .Введи функцию игнор .И пусть там хамят ,ругаются,целуются .
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Октябрь 7, 2023, 5:38 pm Олег, бесполезно. Лично я ушла с ПФ вместе с вами исключительно из-за произвола администрации. Но даже там никто не позволял себе того, что ты сотворил вчера. Все. Если ты считаешь, что мои темы о культуре неуместны на твоем личном форуме - я не буду их вести. Мое мнение о тебе , как о предателе всех нас - группы людей основавших этот форум на определенных принципах и проведших вместе несколько лет, в угоду своему настроению - не изменится. Кстати , если я правильно поняла сегодня ты уничтожил все версии Ред? Так нравится процесс расправы с неугодными? Давай, я в принципе - готова. Хотя площадки очень жаль.
Неугодны мне те кто меня оскорбляет и пытается унизить и разводит срач на форуме.Ты в их число не входишь.И еще насчет "предательства".Невозможно предать человека который тебя оскорбляет и считает за пустое место.Я просто удалил источник скандалов.
"если я правильно поняла сегодня ты уничтожил все версии Ред?" Согласись,было бы нелогично если бы я их оставил.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Аватара пользователя
kaluk
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Июль 13, 2023, 8:07 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение kaluk »

Меня заранее предупреждали , что Форум Freedom - это
Корректные разговоры о политике и не только о ней

Я почти поверил :D

зы сделайте попытку -1 сутки не писать друг другу гадости , не унижать и нецензурные слова заменять ХХХХХХХ .

Наверняка не сможете , но хотя бы попытайтесь :beer:
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

kaluk писал(а): Октябрь 7, 2023, 7:59 pm Меня заранее предупреждали , что Форум Freedom - это
Корректные разговоры о политике и не только о ней

Я почти поверил :D

зы сделайте попытку -1 сутки не писать друг другу гадости , не унижать и нецензурные слова заменять ХХХХХХХ .

Наверняка не сможете , но хотя бы попытайтесь :beer:
Калюк ну ты хоть и сволочь ,путина любишь .Но тут ты прав.А сремся мы потому что мы свободные люди .У нас всегда так на Руси.Князья друг с другом махаются,Вече их под жопу гонит ,потом гетьманы,потом президенты ,партии .Это у вас один царь и всем рот закрыть .А у нас в каждом селе три гетьмана .У вас болото одни жабы квакают одинаково ,а у нас море ,рыбки разных видов и цветов,кораллы ,креветки одним словом полное разнообразие .Демократия .Республиканцы с Демократами срутся .А у вас путин всех замочил .кадыров вон говорит на фиг те выборы ,путин президент.
Наблюдатель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Декабрь 18, 2021, 8:14 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Наблюдатель »

Плохой танцор писал(а): Октябрь 7, 2023, 5:20 pm Если есть какие-то вопросы или предложения-я всегда готов это спокойно обсудить.
Есть несколько технических вопросов.
Возможно ли восстановить удаленные посты Tileva?
Например, есть ли копия Форума, например, двухдневой давности? (впрочем, копию всего мира двухдневной давности я тоже не против был бы восстановить)

OLUS, не нужно уничтожать Форум, пожакуйста. Здесь встречаются люди, которым непросто сейчас в реале и они помогают друг другу общением, даже если оно кому-то не нравится.
Всё остальное решаемо.
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Наблюдатель писал(а): Октябрь 7, 2023, 8:21 pm
Плохой танцор писал(а): Октябрь 7, 2023, 5:20 pm Если есть какие-то вопросы или предложения-я всегда готов это спокойно обсудить.
Есть несколько технических вопросов.
Возможно ли восстановить удаленные посты Tileva?
Например, есть ли копия Форума, например, двухдневой давности? (впрочем, копию всего мира двухдневной давности я тоже не против был бы восстановить)

OLUS, не нужно уничтожать Форум, пожакуйста. Здесь встречаются люди, которым непросто сейчас в реале и они помогают друг другу общением, даже если оно кому-то не нравится.
Всё остальное решаемо.
Я поддерживаю.Можно решить через функцию игнор?Ну пусть общаються .Я обещаю что не буду к ним лезть .Все же они не враги .Тем более что тот материал что делает Анелла он действительно очень ценен.Его нигде нет .Мы с Анеллой друг друга заигнорим но темы ее нужно что бы развивались .
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Так и не понял на счет Дня Рождения Балаганова.Балаганофф с днюхой .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей