Курилка

Свідомий
Сообщения: 31098
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Нужно отбросить все эти понты о величии.Есть культура русская ,есть украинская ,армянская,вьетнамская,сербская финская .И никакая не ниже не выше .Для каждого народа она своя .И если культуру национальную опустить ниже плинтуса в угоду чужой культуры ,то это путь к гибели народа ,его национального ,этнического лица.И мы видим результаты ,когда этнический украинец воспитанный великороссом бомбит город в котором живут его родственники которые не отказались от национальной своей сущности .А Тилева сидя под бомбежками своим пустословием пытаеться нам навязать мысль о значении русской культуры как великой для украинцев .Нет русской культуры великой .
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Октябрь 6, 2023, 8:02 pm Алексей Арестович


......А оплачивать строительство здесь маленькой, симпатичной диктатурки, Запад не станет.
Да.....ну и гавнище же этот самый Арестович....свалить к "хорошим русским" и обсирать свою же страну и правительство?
Так вот откуда "ноги росли"? Это ЧМО ляпнуло что запад считает Украину диктаторским режимом? Ну вот а говорили "на западе считают"....А если я поеду в гости,во Францию скажем ,и наплету идиотизмов на ютуб-будет ли это считаться мнением Франции? :facepalm:
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 31098
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение

"Герой СВО" виявився нацистом: з'ясувались цікаві подробиці про ліквідованого на Херсонщині російського військового

Українські воїни наприкінці серпня цього року на Херсонщині ліквідували чергового російського окупанта, 36-річного Олександра Хламова із Володимирської області. Російські пропагандисти написали про "героя СВО" розлогий некролог, у якому довго і барвисто розписували, яким "добрим і чуйним", "патріотом і волонтером" був ліквідований загарбник. Забули лише про "маленьку деталь": боротися з вигаданими в Кремлі "українськими нацистами" в Україну приїхав справжнісінький послідовник нацистської ідеології. У соцмережах Хламова повним-повнісінько фото з промовистими наколками і свастикою.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Октябрь 6, 2023, 8:03 pm [

Когда атакующие Z-омби нас покусали, расчеловечиванием заразились и мы.

Пошел он за руським кораблем,философф недоделаный.
Уинстон Черчилль, продолжая традицию, заложенную ещё в период Первой мировой войны, в одной из своих речей назвал немецкий народ «злобными гуннами, часть которых можно вылечить, а остальных — только убить» («malignant Huns, some of whom are curable and others killable»), а в другой речи назвал немецкую армию, вторгнувшуюся в СССР, «гуннской солдатней, движущейся подобно рою ползущей саранчи» («the Hun soldiery, plodding on like a swarm of crawling locusts»)
Демонизация (расчеловечивание) врага-основа сплочения народа в борьбе с ним.И абсолютно неважна воюющая сторона.Это мощнейшее средство пропаганды. Орки расчеловечили Украинцев чтобы им было легче их убивать,Германия ,США,СССР делали то же самое.
Демонизация (расчеловечивание)-это часть войны. "Люсечка" не согласен с этим? Ну так может пусть поедет в МСК и предложит генштабу РФ свою нежную попочку?
Z-омби учинили настолько много горя что Укр. пропаганде даже не понадобилось особо работать в этом направлении. Погибла бы у "люсечки" вся семья за одну бомбежку,а потом бы к нему подошел тот кто это сделал,положил бы руку на плечо и сказал: "Да не расстраивайся ты так-я такой же человек как ты..." А потом они бы обнялись и пошли бы вместе собирать луговые ромашки.... :angel:
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 31098
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 31098
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Дамбили бамбас

Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Плохой танцор писал(а): Октябрь 6, 2023, 8:22 pm
Tileva писал(а): Октябрь 6, 2023, 7:54 pm
А ты не охренел ли часом вести дискуссию с Рэд в курилке? Она вообще-то забанена. Хочешь с ней пообщаться-иди общайся в комнату троллей.У тебя есть туда доступ.Все её речи тут и обращения к ней-буду удалять.
Ну ты и мудак конченый
Наблюдатель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Декабрь 18, 2021, 8:14 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Наблюдатель »

Плохой танцор писал(а): Октябрь 6, 2023, 8:04 pm
Свідомий писал(а): Октябрь 6, 2023, 7:30 pm
kaluk писал(а): Октябрь 6, 2023, 6:46 pm
Наконец то приходит понимание .

В ООН заявили, що направлять експертів у Грозу на місце удару рф

"Верховий комісар ООН із прав людини, який на власні очі побачив жахливі наслідки таких ударів, глибоко шокований і засуджує ці вбивства", – повідомила речниця Управління верховного комісара ООН із прав людини (УВКПЛ) Елізабет Тросселл.
Засуджує? Вот уроды....
Старые пердуны из ООН после аннексии Крыма могли бы принять точно такое же решение какое они приняли по Кувейту: 29 ноября Совет Безопасности ООН принял резолюцию № 678, разрешающую использование силы против Ирака в случае, если иракские войска не будут выведены из Кувейта до 15 января 1991 года.
И всё! И не было бы ни этой войны ни восьми лет донбления бомбасса-вообще ничего.
Вообще то у России в СовБезе право Вето. В отличие от Ирака.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Слобожанский писал(а): Октябрь 6, 2023, 9:39 pm
Плохой танцор писал(а): Октябрь 6, 2023, 8:22 pm
Tileva писал(а): Октябрь 6, 2023, 7:54 pm
А ты не охренел ли часом вести дискуссию с Рэд в курилке? Она вообще-то забанена. Хочешь с ней пообщаться-иди общайся в комнату троллей.У тебя есть туда доступ.Все её речи тут и обращения к ней-буду удалять.
Ну ты и мудак конченый
А может это ты мудило? Это что за "изобретение" будучи в бане продолжать общаться через ретранслятор? Совсем охренели что ли?
Вон комната троллей есть-там общайтесь.Она для этого и предусмотрена.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Наблюдатель писал(а): Октябрь 6, 2023, 9:45 pm
Плохой танцор писал(а): Октябрь 6, 2023, 8:04 pm
Свідомий писал(а): Октябрь 6, 2023, 7:30 pm
kaluk писал(а): Октябрь 6, 2023, 6:46 pm
Наконец то приходит понимание .

В ООН заявили, що направлять експертів у Грозу на місце удару рф

"Верховий комісар ООН із прав людини, який на власні очі побачив жахливі наслідки таких ударів, глибоко шокований і засуджує ці вбивства", – повідомила речниця Управління верховного комісара ООН із прав людини (УВКПЛ) Елізабет Тросселл.
Засуджує? Вот уроды....
Старые пердуны из ООН после аннексии Крыма могли бы принять точно такое же решение какое они приняли по Кувейту: 29 ноября Совет Безопасности ООН принял резолюцию № 678, разрешающую использование силы против Ирака в случае, если иракские войска не будут выведены из Кувейта до 15 января 1991 года.
И всё! И не было бы ни этой войны ни восьми лет донбления бомбасса-вообще ничего.
Вообще то у России в СовБезе право Вето. В отличие от Ирака.
Да я знаю.Но за 9 лет так ничего и не пересмотреть? Это при одновременном признании агрессии-то ?
Я не уверен,но там должно быть учтен вариант когда страна (пусть даже и с правом вето) сама становится агрессором и нарушителем договоренностей.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 31098
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение

По Арестовичу это дрессированный фашист.

"Я вас презираю": политзаключенному Андрею Трофимову в рф запросили 12 лет колонии

Андрея Трофимова задержали в мае 2022 года в Тверской области. Сначала ему вменяли призывы к экстремизму, позже возбудили уголовное дело о военных "фейках", а в марте 2023 года — о попытке вступить в легион "Свобода России".

Суд по делу Трофимова проходит в закрытом режиме. Некоторые подробности о политзаключенном рассказывает проживающая во Франции Мария Бовенко, которая ведет с ним переписку.

От нее стало известно, что на одном из заседаний Трофимов достал плакат "Нет войне" и крикнул: "Слава Украине". За это его оштрафовали на 40 тыс. рублей. Также Бовенко рассказала, что 17 сентября мужчина объявил голодовку.

Сам Трофимов говорит, что он полностью согласен с обвинением и просит назначить ему максимальный срок. На заседании суда прокурор запросил ему 12 лет колонии.

"Я публично оправдываю, горячо одобряю и поддерживаю взрыв на Крымском мосту и атаки украинских беспилотников на Кремль и другие цели в Москве и Подмосковье. Потому что Украина — жертва агрессии со стороны россии. А для себя я требую максимального срока. Потому что я вас презираю. Раз я не могу сейчас уехать в Украину, закрывайте меня в тюрьме навсегда", — отметил он.
Наблюдатель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Декабрь 18, 2021, 8:14 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Наблюдатель »

Плохой танцор писал(а): Октябрь 6, 2023, 9:53 pm
Наблюдатель писал(а): Октябрь 6, 2023, 9:45 pm
Плохой танцор писал(а): Октябрь 6, 2023, 8:04 pm
Свідомий писал(а): Октябрь 6, 2023, 7:30 pm
kaluk писал(а): Октябрь 6, 2023, 6:46 pm
Наконец то приходит понимание .

В ООН заявили, що направлять експертів у Грозу на місце удару рф

"Верховий комісар ООН із прав людини, який на власні очі побачив жахливі наслідки таких ударів, глибоко шокований і засуджує ці вбивства", – повідомила речниця Управління верховного комісара ООН із прав людини (УВКПЛ) Елізабет Тросселл.
Засуджує? Вот уроды....
Старые пердуны из ООН после аннексии Крыма могли бы принять точно такое же решение какое они приняли по Кувейту: 29 ноября Совет Безопасности ООН принял резолюцию № 678, разрешающую использование силы против Ирака в случае, если иракские войска не будут выведены из Кувейта до 15 января 1991 года.
И всё! И не было бы ни этой войны ни восьми лет донбления бомбасса-вообще ничего.
Вообще то у России в СовБезе право Вето. В отличие от Ирака.
Да я знаю.Но за 9 лет так ничего и не пересмотреть? Это при одновременном признании агрессии-то ?
Я не уверен,но там должно быть учтен вариант когда страна (пусть даже и с правом вето) сама становится агрессором и нарушителем договоренностей.
Устав ООН принят давным давно, и в нем нет особых правил для случая, когда агрессором является постоянный член СовБеза с правом вето.
Увы. Поэтому расчитывать на ООН здесь не приходится.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Октябрь 7, 2023, 12:45 am
Плохой танцор писал(а): Октябрь 6, 2023, 8:22 pm

А ты не охренел ли часом вести дискуссию с Рэд в курилке?
Тебя, придурка, спросить забыл. Думаешь, не видно, что ты хаешь "русский мир" именно потому, что сам такой и есть.
ОК.Ты меня реально достал.Свободен.Если кто-то думает что он может творить что хочет и в ответ на замечание оскорблять-пшел вон из форума.К сожалению не все правильно понимают демократию и путают её со вседозволенностью..
Кто следующий?
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Redhead British тоже удалена как зачинщица многих срачей и втягивание в них остальных не закрыв свой рот даже в тролльчатнике и подначивая на нарушения других.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
kaluk
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Июль 13, 2023, 8:07 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение kaluk »

Наблюдатель писал(а): Октябрь 6, 2023, 9:45 pm
Старые пердуны из ООН после аннексии Голанских высот могли бы принять точно такое же решение какое они приняли по Кувейту.....разрешающую использование силы......, если израильские войска не будут выведены .....

:beer:
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Октябрь 6, 2023, 9:08 pm
Меня в каком-то селе научили двум хитростям как жарить картошку чтобы она была хрустящей:
1) Жарить ее без лука
2) солить когда она уже практически готова а не вначале.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Наблюдатель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Декабрь 18, 2021, 8:14 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Наблюдатель »

У нас тоже война началась.
Доброе утро всем
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Наблюдатель писал(а): Октябрь 7, 2023, 9:16 am У нас тоже война началась.
Доброе утро всем
Шо там,Наб,арабы жмут?
Свідомий
Сообщения: 31098
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Наблюдатель писал(а): Октябрь 7, 2023, 9:16 am У нас тоже война началась.
Доброе утро всем
А что там у вас случилось?У вас же она постоянно.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 30 гостей