





Совсем плохи дела на Старой Площади, в Администрации Президента: задействовали старую
Я же уже писала, что властители мира сего - старики в маразме?
Да не пойти ли всем за российским кораблем?Свідомий писал(а): ↑Февраль 9, 2024, 12:07 pm Прогорел на Зеленском
Окончательно потеряв связь с реальностью, путин припомнил разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским
«Я как-то с ним говорил об этом. Я говорил: «Володя, ну что ты делаешь? Зачем ты поддерживаешь сегодня неонацистов на Украине, когда твой отец воевал с фашизмом? Он фронтовик». Не буду говорить, что он ответил, это отдельная тема, и я считаю, это некорректно», – заявил диктатор.
У путина явно нелады с математикой. Отец украинского президента – Александр Зеленский – родился в 1947 году, через два года после окончания войны.
Монолог сумасшедшего
The Washington Post, комментируя интервью, подмечает, что «путин едва позволил Карлсону вставить слово». Сам журналист признал, что интервью с диктатором, который 24 года уклоняется от «неудобных» вопросов, сопряжено с определенными трудностями.
«Я не совсем уверен в том, что думаю об этом интервью... путин — не тот человек, который дает много интервью. Он не умеет объясняться... Он явно проводит много времени в мире, где ему ничего и никому не нужно объяснять», — заявил Карлсон.
"The Washington Post, комментируя интервью..." Это то что говорил Невзоров.Это интервью обернется против Путина.И коммент от Washington Post это только начало "разбора полетов карЛсона".Свідомий писал(а): ↑Февраль 9, 2024, 12:07 pm Прогорел на Зеленском
Окончательно потеряв связь с реальностью, путин припомнил разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским
«Я как-то с ним говорил об этом. Я говорил: «Володя, ну что ты делаешь? Зачем ты поддерживаешь сегодня неонацистов на Украине, когда твой отец воевал с фашизмом? Он фронтовик». Не буду говорить, что он ответил, это отдельная тема, и я считаю, это некорректно», – заявил диктатор.
У путина явно нелады с математикой. Отец украинского президента – Александр Зеленский – родился в 1947 году, через два года после окончания войны.
Монолог сумасшедшего
The Washington Post, комментируя интервью, подмечает, что «путин едва позволил Карлсону вставить слово». Сам журналист признал, что интервью с диктатором, который 24 года уклоняется от «неудобных» вопросов, сопряжено с определенными трудностями.
«Я не совсем уверен в том, что думаю об этом интервью... путин — не тот человек, который дает много интервью. Он не умеет объясняться... Он явно проводит много времени в мире, где ему ничего и никому не нужно объяснять», — заявил Карлсон.

Я тоже посмотрю.Не потому что мне интересны высказывания путлера (про это я давно все понял) а потому что именно из этого бреда пошло в прессу чтобы быть в теме когда мировые СМИ сейчас начнут разбирать психотип путлера по косточкам.
Таккер Карлсон после того, как Путин полчаса грузил его изношенными бреднями про Рюриков, Чингиз Хана и печенегов.Плохой танцор писал(а): ↑Февраль 9, 2024, 2:24 pmЯ тоже посмотрю.Не потому что мне интересны высказывания путлера (про это я давно все понял) а потому что именно из этого бреда пошло в прессу чтобы быть в теме когда мировые СМИ сейчас начнут разбирать психотип путлера по косточкам.


Та блин,сказали что 2,5 часа(((Плохой танцор писал(а): ↑Февраль 9, 2024, 2:24 pmЯ тоже посмотрю.Не потому что мне интересны высказывания путлера (про это я давно все понял) а потому что именно из этого бреда пошло в прессу чтобы быть в теме когда мировые СМИ сейчас начнут разбирать психотип путлера по косточкам.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей