Пояснение для Red.

Место для общения троллей, модерация в исключительных случаях, никому кроме троллей писать (и читать) не рекомендуется
Ответить
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Red писал(а): Сентябрь 5, 2023, 10:00 pm Тут же прибежал Пофигист и стер мой пост в Курилке . Тут же. Реакция - как у Собаки Павлова. :lol:
Ты еще спасибо скажи что недельку не добавил за нарушение режима бана.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Август 1, 2023, 4:58 pm

"Личное оскорбление" он воспринимал на свой вкус. По крайней мере, должна быть жалоба от "оскорбленного". А ее не было.
А на чей вкус мне воспринимать оскорбления адресованые мне,на твой что ли?
А жалобы были.Не надо врать.От меня же.Все по правилам.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Red писал(а): Сентябрь 5, 2023, 11:00 pm
Это ж надо стока дерьма вылить на меня, мою семью, Англичан и даже Европейцев.
Да что там мелочиться-на весь мир :popcorn:
Кстати могла бы пожаловаться.Вместе бы нашли "откуда ноги росли" причину такой моей реакции.
Я не против обсудить любую жалобу и на кого угодно включая меня.Только вместо этого вы почему-то предпочитаете злобно шушукаться.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Red писал(а): Сентябрь 6, 2023, 1:01 am

Господи Боже мой....
Выйдешь-поговорим.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Red писал(а): Сентябрь 6, 2023, 3:09 am
Плохой танцор писал(а): Сентябрь 6, 2023, 2:44 am
Red писал(а): Сентябрь 6, 2023, 1:01 am

Господи Боже мой....
Выйдешь-поговорим.
Нет, спасибо. Если я выду, не знаю как у меня там будет настроение, с тобой однозначно я говорить больше не хочу. Я ж тебе давно уже сказала чтоб ты от меня отстал. Но ты ж ходишь и ходишь за мной по кругу, даже сюда пришел. С тобой смысла нет говорить, ничо до тебя не доходит - как об стенку горох. Ничо кроме того что у тебя в голове сложилось - тебя не интересует. А соглашатся с тобой на каждом шагу я не собираюсь. Я никогда такими вещами не занималась и впредь заниматся не собираюсь.

Так что если я выйду, я тебе советую, очень советую - лично со мной в дискусии не вступать. Иначе для меня выходить не имеет смысла, ты меня опять в бан подло упакуешь, позволяя сам себе любое днище.

Если я выйду- пока не знаю, захочу ли - советую меня оставить в покое и вести дискуссии с другими. Вон с Тилевой например, он гораздо терпеливее чем я. Или со Свидомым - он ваще с тобой во всем согласен.

Так что лично тебе в любом случае - Адиос.

Ты оскорбил меня и мою семью. Нафик мне с тобой дальше о чем то разговаривать? Ты писал вот такое “ сучка ебанная, насосала , к Джону прилипла. ” Ты слишком низко падаешь, потому пошел на хуй.

И ваще если честно, все эти политфорумы мне уже надоели. Я планирую их больше не посещать - никаких пока. Хочу отдохнуть от них.

Зайду на Кристмас, пожелать Хаппи Кристмас друзьям, а так - честно, хочу абстрагироватся от всего этого.

Best of luck. :goodbye:
Я тебе вот что скажу,я с удовольствием прекращу с тобой общаться если ты прекратишь обсирать мою страну.А наговорила ты уже выше крыши.Да,я писал по смыслу "сучка ебанная, насосала" но это был ответ на твои оскорбления которые я терпел довольно долго.Причем я там сразу сказал что за эту фразу если пожелаешь сам себе вынесу предупреждение.Мне важнее было выговориться чем продолжать это все терпеть.
Я твердо обещаю и впредь отвечать на твои оскорбления если ты продолжишь.Отвечать,understand?
Но похоже ты не поймешь.Твоя стихия-сплетни и скандалы.Обычная тупая домохозяйка. Это как пример ответа на "пошел на хуй" если что...
И насчет "поговорим когда выйдешь"...Имелось в виду чтобы ты приготовила подтверждение своих слов что я якобы оскорбляю твою семью,Англию и Англичан.За грязные сплетни надо отвечать.У тебя есть еще пара дней чтобы найти где я такое говорил.А потом я открою отдельную тему под это.Не расчитывай что можно плести всё что в голову взбредет.Тут не форум для сплетен.Если есть такая ментальная необходимость-интернет большой.Думаю найдешь форум для сплетниц.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Red писал(а): Сентябрь 5, 2023, 10:00 pm Тут же прибежал Пофигист и стер мой пост в Курилке . Тут же. Реакция - как у Собаки Павлова. :lol:
Держись.
Неделя бана-херня.
Я в годичных банах бывал,и жив)))
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Red писал(а): Сентябрь 6, 2023, 8:57 pm
Улыбашка писал(а): Сентябрь 6, 2023, 4:34 pm
Red писал(а): Сентябрь 5, 2023, 10:00 pm Тут же прибежал Пофигист и стер мой пост в Курилке . Тут же. Реакция - как у Собаки Павлова. :lol:
Держись.
Неделя бана-херня.
Я в годичных банах бывал,и жив)))
да че мне держатся, я ж написала что не хочу сюда вообще больше приходить
Ну вот еще(((
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Red писал(а): Сентябрь 6, 2023, 8:57 pm
Улыбашка писал(а): Сентябрь 6, 2023, 4:34 pm
Red писал(а): Сентябрь 5, 2023, 10:00 pm Тут же прибежал Пофигист и стер мой пост в Курилке . Тут же. Реакция - как у Собаки Павлова. :lol:
Держись.
Неделя бана-херня.
Я в годичных банах бывал,и жив)))
да че мне держатся, я ж написала что не хочу сюда вообще больше приходить
Та отдохнешь немного.
Блонди лучше чем бомбы :)
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Red писал(а): Сентябрь 5, 2023, 11:00 pm А это фотка что Сивилле и Блю Джею нравится, но то было неск лет назад уже, детки подросли с того времени, еще красивее стали.

Вот что я “насосала” , “прилипла сучка ебанная” (наш пыонэрвожатый форума) - прекрасную семью с любимым человеком.

Изображение

Это ж надо стока дерьма вылить на меня, мою семью, Англичан и даже Европейцев.
От Анелла.

Передай пожалуйста Ред, что у нее прекрасная семья. Замечательные и очень красивые дети. Я рада, что видела эти семейные фотографии, которые мне очень понравились.
Дальше. Мужской шовинизм, естественно во всей этой истории тоже имеет место быть - но я бы не стала так четко проводить его границы по !геополитическому" принципу. Я сама на собственной шкуре с подобным сталкивалась частенько. Мне даже советовали попробовать писать под мужским ником и стилизовать свою аналитику под мужика какого-нибудь. Это когда я еще аналитикой занималась... Очень давно. Но мне всегда удавалось оставаться собой.
Дальше. Сама Ред в своих утверждениях иногда перегибает палку. И слишком давит на больные мозоли. И тем не менее пусть возвращается и не вздумает уходить с этого Форума. Она нам всем здесь очень и очень нужна. Она по сути дела один из центров вокруг которых крутится все. Но быть посдержаннее ей не повредило бы.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Red писал(а): Сентябрь 8, 2023, 8:21 am
Red писал(а): Сентябрь 8, 2023, 8:19 am
Улыбашка писал(а): Сентябрь 7, 2023, 5:51 pm
Red писал(а): Сентябрь 5, 2023, 11:00 pm А это фотка что Сивилле и Блю Джею нравится, но то было неск лет назад уже, детки подросли с того времени, еще красивее стали.

Вот что я “насосала” , “прилипла сучка ебанная” (наш пыонэрвожатый форума) - прекрасную семью с любимым человеком.

Изображение

Это ж надо стока дерьма вылить на меня, мою семью, Англичан и даже Европейцев.
От Анелла.

Передай пожалуйста Ред, что у нее прекрасная семья. Замечательные и очень красивые дети. Я рада, что видела эти семейные фотографии, которые мне очень понравились.
Дальше. Мужской шовинизм, естественно во всей этой истории тоже имеет место быть - но я бы не стала так четко проводить его границы по !геополитическому" принципу. Я сама на собственной шкуре с подобным сталкивалась частенько. Мне даже советовали попробовать писать под мужским ником и стилизовать свою аналитику под мужика какого-нибудь. Это когда я еще аналитикой занималась... Очень давно. Но мне всегда удавалось оставаться собой.
Дальше. Сама Ред в своих утверждениях иногда перегибает палку. И слишком давит на больные мозоли. И тем не менее пусть возвращается и не вздумает уходить с этого Форума. Она нам всем здесь очень и очень нужна. Она по сути дела один из центров вокруг которых крутится все. Но быть посдержаннее ей не повредило бы.
Улыбаха, вот я сейчас читаю Курилку. Уважаю Тилеву за откровенность и ум , и также Балаганоффа. Он правильную идею дал насчет игнора, как на ПФ. Если б я и Танцор могли поставить друг друга в игнор просто, просто не читать сообщения друг друга. Был бы класс. Если б то чудовище Плохой Танцор got off my back (как говорят Англичане) - ну отвалилось от меня, оставило бы меня в покое, я смогла бы посещать данный форум. Иначе - нет . Чел мне противен, и я ему тоже. А США я считаю Англии и Британии, полностью inferior . Британия superior . Я так считаю, это мое мнение.

Кстати, чувак говорит мол как я оскорбил ее семью? Это писец. Он писал, что его жена Северокорейская зарабатывает больше его. Ты представляешь если б я написала , что ты у нее каннилингусом отсосал свой ливинг, то бы только его оскрабляло или его жену тоже ? Я думаю всю семью. Джона моего точно бы оскорбило или детей моих такая фраза - что я что то у Джона насосала.

Плюс ко всему, подонок лжет. Он сказал сказал что Джон дал бы в морду ему за его якобы взгляды. Да не за то совсем, а за оскорбление меня. Джон же любит меня, я мать его детей. Да он то говно в труху бы уделал. В баре или не в баре.

Вообщем, я прошу какой то игнор или я ухожу отсюда.

Пожалуйста , оградите меня от Администратора, его харрасмента, шовенистских оскраблений и преследований.

С остальными участниками форума, со всеми - даже Калюком, я нормально общаюсь.

Если нет - я просто уйду.

Уберите от меня то чудовище плиз.

Улыбаха, заскирнь это в Курилку плиз, а то я там забаненна.
Хор.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Red писал(а): Сентябрь 8, 2023, 1:10 pm
Улыбашка писал(а): Сентябрь 8, 2023, 1:05 pm
Red писал(а): Сентябрь 8, 2023, 8:21 am
Red писал(а): Сентябрь 8, 2023, 8:19 am
Улыбашка писал(а): Сентябрь 7, 2023, 5:51 pm
Red писал(а): Сентябрь 5, 2023, 11:00 pm А это фотка что Сивилле и Блю Джею нравится, но то было неск лет назад уже, детки подросли с того времени, еще красивее стали.

Вот что я “насосала” , “прилипла сучка ебанная” (наш пыонэрвожатый форума) - прекрасную семью с любимым человеком.

Изображение

Это ж надо стока дерьма вылить на меня, мою семью, Англичан и даже Европейцев.
От Анелла.

Передай пожалуйста Ред, что у нее прекрасная семья. Замечательные и очень красивые дети. Я рада, что видела эти семейные фотографии, которые мне очень понравились.
Дальше. Мужской шовинизм, естественно во всей этой истории тоже имеет место быть - но я бы не стала так четко проводить его границы по !геополитическому" принципу. Я сама на собственной шкуре с подобным сталкивалась частенько. Мне даже советовали попробовать писать под мужским ником и стилизовать свою аналитику под мужика какого-нибудь. Это когда я еще аналитикой занималась... Очень давно. Но мне всегда удавалось оставаться собой.
Дальше. Сама Ред в своих утверждениях иногда перегибает палку. И слишком давит на больные мозоли. И тем не менее пусть возвращается и не вздумает уходить с этого Форума. Она нам всем здесь очень и очень нужна. Она по сути дела один из центров вокруг которых крутится все. Но быть посдержаннее ей не повредило бы.
Улыбаха, вот я сейчас читаю Курилку. Уважаю Тилеву за откровенность и ум , и также Балаганоффа. Он правильную идею дал насчет игнора, как на ПФ. Если б я и Танцор могли поставить друг друга в игнор просто, просто не читать сообщения друг друга. Был бы класс. Если б то чудовище Плохой Танцор got off my back (как говорят Англичане) - ну отвалилось от меня, оставило бы меня в покое, я смогла бы посещать данный форум. Иначе - нет . Чел мне противен, и я ему тоже. А США я считаю Англии и Британии, полностью inferior . Британия superior . Я так считаю, это мое мнение.

Кстати, чувак говорит мол как я оскорбил ее семью? Это писец. Он писал, что его жена Северокорейская зарабатывает больше его. Ты представляешь если б я написала , что ты у нее каннилингусом отсосал свой ливинг, то бы только его оскрабляло или его жену тоже ? Я думаю всю семью. Джона моего точно бы оскорбило или детей моих такая фраза - что я что то у Джона насосала.

Плюс ко всему, подонок лжет. Он сказал сказал что Джон дал бы в морду ему за его якобы взгляды. Да не за то совсем, а за оскорбление меня. Джон же любит меня, я мать его детей. Да он то говно в труху бы уделал. В баре или не в баре.

Вообщем, я прошу какой то игнор или я ухожу отсюда.

Пожалуйста , оградите меня от Администратора, его харрасмента, шовенистских оскраблений и преследований.

С остальными участниками форума, со всеми - даже Калюком, я нормально общаюсь.

Если нет - я просто уйду.

Уберите от меня то чудовище плиз.

Улыбаха, заскирнь это в Курилку плиз, а то я там забаненна.
Хор.
Thanks a bunch))))

Про мужа ничего сказать не могу,но детки просто Солнечные :)
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Red писал(а): Сентябрь 8, 2023, 2:47 pm

Я даю обещание , что к Олегу я не буду обращатся, цитировать его или упоминать даже , или еще чего.

Будем считать взаимное обещание дано.Вступает в силу с этой минуты.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Вот и ладушки...
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Red писал(а): Сентябрь 8, 2023, 6:09 pm
Улыбашка писал(а): Сентябрь 8, 2023, 3:37 pm Вот и ладушки...
I love Europe!!!! Less Blacks, less Chinese and Koreans, more Whites I am a White Supremacist There is no way on Earth I would marry a ~Black or an Asian, only Jews are an exception , cause they are also British White.

Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Red писал(а): Сентябрь 8, 2023, 9:27 pm
Улыбашка писал(а): Сентябрь 8, 2023, 8:38 pm
Red писал(а): Сентябрь 8, 2023, 6:09 pm
Улыбашка писал(а): Сентябрь 8, 2023, 3:37 pm Вот и ладушки...
I love Europe!!!! Less Blacks, less Chinese and Koreans, more Whites I am a White Supremacist There is no way on Earth I would marry a ~Black or an Asian, only Jews are an exception , cause they are also British White.

Видос нон аваилабле у меня.

Поздравил бывшую супругу с днем рождения(тоже львица)такой песенкой.
Ей очень понравилась.
Мы переписываемся,мирно расстались.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

А завтра наши с Англией играют....
Полная жопа(((
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Пояснение для Red.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Red писал(а): Сентябрь 8, 2023, 10:27 pm
Улыбашка писал(а): Сентябрь 8, 2023, 9:57 pm А завтра наши с Англией играют....
Полная жопа(((


С кем из Англии? С каким клубом? Просрете в любом случае. ИЗвини .
Сборные бля!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость