ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.Спасите «Медузу»!
https://support.meduza.ioСообщение о минировании самолета поступило из Швейцарии. Как мы должны были поступить? У нас постоянно «минируют» самолеты с IP-адресов в Польше, Литве и Латвии. Мы довели информацию о минировании до экипажа, у них было время, чтобы принять решение. ХАМАС, не ХАМАС — не имеет значения. Борт не захотели принять ни Варшава, ни Киев, ни Львов. Самолет развернулся вблизи БелАЭС, а если бы бомба действительно была — нам что, мало Чернобыля? Истребитель был поднят абсолютно по всем правилам, я думал о безопасности страны, я не мог допустить, чтобы самолет упал на головы наших людей. Я действовал законно, так будет и впредь. Но не успел самолет сесть, как посыпались написанные под копирку обвинения с Запада. Цель ясна. Кому выгодно демонизировать Беларусь, мы тоже знаем. Мы оказались на передовой уже не холодной, а ледяной войны. Мы останавливали наркотики и мигрантов — теперь будете сами их есть и ловить. Не нравится летать через безопасную Беларусь — летайте там, где угробили 300 человек.
Source: https://meduza.io/paragraph/2021/05/26/ ... 0-chelovek
Медуза: «Не нравится летать через Беларусь — летайте там, где угробили 300 человек». Что сказал Лукашенко об инциденте с
- Новости Свободы
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: Май 25, 2021, 6:42 pm
- Контактная информация:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя