Будут ли выборы в России?

Ответить
NTR1975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Декабрь 19, 2023, 11:51 am
Контактная информация:

Будут ли выборы в России?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение NTR1975 »

Вообще Путин должен был (я понимаю, там всякие Федя-Жени, или Кургиняны-квазиГебельсы, скажут, не обязан, или, был мешает, ну от того они и Кургиняны), в общем Путин должен был не баллотироваться в Президенты, тогда точно у граждан России был бы выбор, в результате которого Россия имеет шанс не упасть в пропасть! Ну да ладно! Такой нереальный шанс все равно ещё остаётся у России, пока Путин ещё не вступил на следующий срок, после которого уже точно не будет, как пить дать, никаких выборов и в итоге скорей всего и России!

Несмотря на то, что в России, того что касается; СМИ, административного ресурса, и всего такого прочего, всё это под контролем спец служб и администрации действующего Президента Российской Федерации Владимира Путина, выборы, по сути, все равно будут настоящие, потому что основа Конституции, какой бы она не была уже переделана во многих своих немало важных пунктах под действующую власть, одно из главных оснований Конституции - это выборы. Поэтому, что бы конкретно всё было без выборов, это нужно тогда менять Конституцию и назначать официально Путина пожизненным диктатором, пока он, или, не умрёт от старости, или в результате какой-то более страшной и масштабной войны, заберёт с собой в гроб разваливающуюся (как организм умирающий от раковой болезни четвёртой степени) Россию! Но опять таки, как выборы все равно пока ещё настоящие?

Россияне (которые пойдут на выборы) пойдут на выборы по настоящему, и голоса будут подсчитывать по настоящему, другое дело, что, голоса многих людей, кто не придёт на выборы, запросто припишут за Путина, и весь административный ресурс будет работать за Путина! Поэтому, в итоге, как правило, всё в таком случае будет как всегда, Путин снова станет Президентом, и уже потом, не рассчитывайте на какие-то новые выборы и в конце своём никому из нас можно будет не жаловаться...... Потому что большинство из нас из всех предупреждены, в том числе и те, кто сейчас рулит Россией! А после этих выборов, как пить дать, будут постепенно разворачиваться репрессии не только против авторитетно известных оппозиционеров (против которых уже применяются давно репрессии), но и против всех обычных людей так или иначе недовольными действующей политикой, в том числе будут страдать и те, кто за действующую политику - но в результате подставы и ложных доносов (своих конкурентов, завистников, и всему такому прочему) окажутся под репрессиями, или же по причине того, что какому то шизанутому параноику имеющему какие-то властные полномочия, не понравится ваше поведение, или просто ваш взгляд глаз!

Ну пока ещё, Конституция Российской Федерации действующая не только по факту, и я предлагаю идти на выборы и проголосовать абсолютно всем, у кого есть возможность проголосовать на выборах, на которых конечно же, должны присутствовать и специальные наблюдатели, в том числе и при подсчёте голосов, и вообще, при возможности, фиксировать нарушения должны все кто могут (ну для обычных людей, это делать нужно осторожно и потом может быть даже и анонимно предоставлять какие-то факты в информационном поле).
Ну за кого бы я порекомендовал голосовать? Вообще, по закону, даже я могу выдвинуть кандидатуру на пост президента России, ну я, во-первых не имею таланта конкретно политического руководителя (может и имею зачаток, но этим я не занимался, и поэтому, у меня нет не желания, ни опыта в этом, и в итоге у меня нет и выработанного такого таланта), ну так же есть и много других причин, во-вторых, даже если бы я выдвигался в Президенты и гипотетически вдруг бы им стал, я бы став Президентом, сразу бы отменил Президентскую должность, и созвал бы Учредительное Собрание, и голосовал бы в итоге за Парламентскую Республику, в которой Монархом бы являлась Конституция, а тщательно отборные и более-менее безупречные конституционные судьи, должны были бы стоять как стражи и смотреть за выполнением законов Конституции. Того, что касается Учредительного Собрания, это моё мнение, и я не настаиваю, что именно так и нужно будет (по крайней мере, в первое время), если вдруг в России сменится Президент!

В данный момент времени, моя рекомендация не является агитацией, даже если это увидят миллионы вдруг, потому что я, не принадлежу к какой-то структуре связанной со средствами массовой информации, агитацию ведут уже средства массовой информации ( к примеру телевидение), которые по закону предоставляют площадку для агитации на равных условиях всем кандидатам в Президенты России, или доверенным их лицам. Я в данном случае могу предложить, тем более что многие кандидаты нуждаются в подписях, которые, чтобы они у них были, значит должна быть уже какая-то допустимая агитация. За кого я предлагаю проголосовать? Ну скажу сначала вот что, за кого не нужно голосовать, на счёт Владимира Путина я всё уже разъяснил и здесь, и в некоторых своих видео. Голосовать нельзя, не только за Зюганова, ну даже за любого другого кандидата, выдвигаемого от так называемой партии КПРФ! Да и вообще, голосовать нельзя за всех тех, за кем конкретно стоят все эти идеологические трупы прошлого. Так же голосовать нельзя, в том числе и за классических марксистов, которые следуют за этим как за неизменяемыми религиозными канонами, которые всегда требуют в соответствии времени и потребности в обществе изменения и признания ошибок. Марксизм, конечно, очень во многом полезный, но во многом Маркс хорошо описывает процессы своего времени и начала 20-го века, далее, если бы это совершенствовалось и менялось в лучшую сторону, тогда это было бы наверно и сейчас в своей доктрине с Карлом Марксом актуально и полезно!

Есть много представителей от ленинского коммунизма, которые частично рассказывают немало важную правду, в том числе даже некоторые профессионально объясняют всё это, таким образом признавая в этом случае преступления совершённые при Сталине, ну в тоже время, продолжая идеализировать Сталина, этим самым обманываясь сами и вводят в заблуждения других, потому что кроме всего прочего, и индустриализация была преступной, и создана авторитарная диктатура номенклатуры (прикрывающаяся лозунгом - диктатуры пролетариата), с идолом Сталина и мёртвого Ленина, и вот кроме всего этого прочего, сама сталинская система созданная Сталиным (и что немало важно на основе того, что входило в планы Ленина), сама сталинская система была преступной в корне своём!
Граждане России, я всем рекомендую, в том числе и искроенным приверженцам коммунистических идей и искроенным приверженцам либеральных идей, и прочим людям, от принципа отдать голоса за лицо женского пола, и как я вижу (может я ошибаюсь), не только с красивым и приятным образом лица, но кроме того - что и с внутренним приятным началом, ещё имеющей какое-то понимания и правильное мышление! А если будет второй тур, то там конечно, все реально действительные антипутинские кандидаты, в том числе антисталинские, антигитлеровские, антиимперские и так далее, должны отдать во втором туре голоса тому кандидату в Президенты, кто из них набрал больше всех голосов!

Касательно кандидата женщины на пост Президента России? Ну, на пост Президента России, кандидаты женщины в России были, одна, по-моему, в 1996 году баллотировалась, но не прошла, её не зарегистрировали, а это значит в ней был какой-то толк, а другая, без толка конечно же, и не собиралась быть Президентом, непонятно для чего она участвовала в выборах набрав всего 1 процент голосов.
А вот (по крайней мере, со времён царской России), женщин руководителей страны не было! Но кого можно вспомнить? Вспомнить можно Екатерину вторую, конечно, для народа, царская Россия того времени вообще ничего хорошего не принесла, а наоборот даже в некотором случае бедствия, понятное дело, было крепостное право, по сути настоящее рабство, ну и Россия тогда была другая, это строилась в прямом смысле совершенно новая страна, взявшая ещё со времён начала 16 века название Россия, а крепостное право начало укрепляться с 17 века! А сама Россия состоялась даже не при Петре первом, а именно при Екатерине второй! И если объективно рассматривать Екатерину вторую, она внесла огромный вклад в развитие культуры и искусства России, и можно сказать, в итоге и в прогресс для России, она даже создала определённую систему народного образования того времени, без неё бы не было той России - которую все знают. Если конечно взять ту Екатерину вторую из 18 века и перенести в современное время (я имею в виду с тем менталитетом и идеологической матрицей, в которой она была воспитана и выросла), в современном времени такой человек принёс бы откат и развал! Ну потому что тогда шло только формирование страны с уже сложившимися старыми несправедливыми традициями, и в принципе Россия - это была; гвардия ( из которой, кстати, потом вышло много декабристов), помещики, и дворянство заменившее прошлое сословие Бояр, ранее являясь холопами Бояр, но когда стали за место Бояр, конечно, были по большому счёту смешанные со многими бывшими Боярами.

Да, когда начнётся компания по выборам в Президенты, на всех реально действительных антипутинистов будут лить много грязи, но вы же уже знаете, как действует пропаганда в виде таких как Соловьёв и им прочие (которая на деле показала их грязное враньё, в итоге ещё и с немалой кровью, которая пролилась не без участия их порой безумного обмана), большинство из них, когда смотрят на тех людей, кого они пытаются облить грязью, они смотрят как на зеркало, видя себя, лезут в чужие кошельки, которые оказываются в действительности скромней кошельков тех, кто пытается контролировать чужие кошельки, любят ещё лезть в чужие трусы, а в трусах у всех людей всё одинаково, но у каждого по своим вкусам, ну часто, если это выносят каким-то образом на всеобщий показ (в том числе фэйково), в обществе формируется уже негативное мнение!

Я не удивлюсь, что многие из тех, кого я называю псевдолибералы, которые сейчас так же выступают за антипутинских кандидатов, и которые работали на становление ельцинской системы – в итоге породившей путинизм, после моего этого письменного высказывания, могут сменить свою риторику и будут радикально призывать к бойкотированию выборов!
Если бы конечно в Президенты баллотировались такие кандидаты как Маргарита Симонян – ужас летящий на крыльях ночи ( я не имею в виду внешность и образ, я о внутреннем), в том числе и Ксения Собчак, которая как бы является противоположностью к Симонян и как бы вообще либеральных взглядов, но которой как я вижу, сам Путин покровительствует, я бы ни коем образом даже и речи не вёл о том, что бы за них проголосовать!

В общем, век живём, век учимся, в любом случае в будущих веках пригодится! Как сказал Александр Сергеевич Пушкин, которого я обвиняю в некотором случае в подобие плагиаторства, просто в отличие от плагиата, Пушкин действительно сделал гениально новое и полезное (кстати, то что касается плагиатов, подобное можно сказать и о некоторых легендарных музыкантов конца эпохи СССР, все равно получилось во многом новое), хотя в своём существе не достающего важных нюансов, от чего у многих происходит уход в не ту сторону; - Опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг!

Тайный смысл названия фильма - Асса? https://rumble.com/v1gutkb--the-secret- ... e-ass.html
Свідомий
Сообщения: 30495
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Будут ли выборы в России?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Все прекрасно .Но есть нюансы .Екатерина правила не нынешней РФ а империей .Это имеет огромное значение .Империя Российская была европейский проект .Но главное то что строила Екатерина было уничтожено в 1917 году .И вот тут сама суть вопроса .Вместе с потомками Екатерины Второй была уничтожена интеллектуальная элита.Ученые,врачи,инженеры,меценаты ,бизнесмены,помещики ,культурные деятели .Рассказывать тем кто ностальгирует за колбасой по 2,20 и за совком о деятельности Екатерины и Петра Первого это профанация .Мировозрение времен Екатерины и времен совка это антиподы .Это нельзя объединить в одно целое .Это настолько разное.Екаткрину и Петра лишь приплетают для того что бы манипулировать правом на их какие то достижения .И не более того .Нужно величие и понты что все кругом российское .Но детям кухарок ,каковыми есть все эти путины,патрушевы,медведевы и прочая управляющая шваль с уличных помоек,им никогда не стать Екатеринами и Петрами ,хотя те по своему были тоже не ангелы ,но все это разные миры.Вот то что есть большинство российского народа ,не может выбрать что либо толковое ,даже если бы имело на то возможность.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость