Нелегальная иммиграция в США

Ответить
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Нелегальная иммиграция в США

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Посмотрел вчера вот этот сюжет:

Смотреть с 8:26
Пограничники просто наблюдают незаконное пересечение границы....А потом этих нелегалов кормят власти урезая госпрограммы для своих граждан.В частности см. с 4:44 в том же ролике.
То есть вместо того чтобы дать прикладом в рыло чтобы чел вывалился обратно на мексиканскую сторону пограничники практически помогают совершить преступление а потом граждане США кормят,обустраивают жилье и платят пособия преступникам в ущерб своему кошельку и безопасности.
С этим нужно срочно что-то делать..Только вот что? Я бы голосовал за Трампа если бы не его симпатии к кремлю.
Может Лиз Чейни?
"Лиз Чейни рассматривает возможность участия в президентских выборах"
https://www.svoboda.org/a/liz-cheyni-ra ... 16367.html
Не знаю....США нужен новый кандидат.Не хочу выбирать из двух зол (Трамп и Байден).Задолбали уже эти шизанутые дедушки.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30499
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Нелегальная иммиграция в США

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

"Внутрішньопартійні інтереси беруть гору над інтересами держави": Огризко пояснив, що відбувається в США

Криза на кордоні з Мексикою у США може вплинути на виділення оборонного пакета для України. Оскільки республіканці та демократи замість того, щоб об'єднатися та навести лад у питаннях як національного, так і глобального характеру, продовжують "гризтися" між собою.

Про це заявив ексміністр закордонних справ України Володимир Огризко в інтерв'ю OBOZ.UA.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Нелегальная иммиграция в США

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Январь 29, 2024, 7:41 pm "Внутрішньопартійні інтереси беруть гору над інтересами держави": Огризко пояснив, що відбувається в США

Криза на кордоні з Мексикою у США може вплинути на виділення оборонного пакета для України. Оскільки республіканці та демократи замість того, щоб об'єднатися та навести лад у питаннях як національного, так і глобального характеру, продовжують "гризтися" між собою.

Про це заявив ексміністр закордонних справ України Володимир Огризко в інтерв'ю OBOZ.UA.
Задолбали уже эти президентские гонки.Они из-за своих амбиций вообще нихрена не видят.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Нелегальная иммиграция в США

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Написал в Х платформу на страничке Трампа.Если перевести на русский,то :
"Дональд,я в этом году не буду за тебя голосовать.Ради выборов ты забыл что из-за твоего хайпа каждый день гибнут сотни украинских солдат которые защищают не только свою страну но и безопасность в Европе и стабильность в мире.А ты просто карьерист."
Я понимаю что Трамп вряд ли прочтет и обратит внимание на этот коммент,но эти комменты читают миллионы американцев и если над этим задумается хотя бы 1 процент-это уже немало.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя