Израиль

Цуцик
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Наблюдатель писал(а): Декабрь 1, 2023, 10:39 am Семидневное прекращение огня завершено. Война в Газе возобновилась.
За эту неделю были освобождены 105 человек, из них 80 израильских граждан (в основном, женщины и дети), один израильтянин с российским гражданством ("из уважения к Путину" :facepalm: ) и 24 иностранца.
Были освобождены все дети до 18 лет, кроме детей семьи Бивас (4-хгодовалый ребенок и 10-месячный младенец). Хамас утверждает, что их нет среди живых, хотя есть видео, как они были похищены живыми и здоровыми.

Изображение
Детей ХАМАС мог продать.
Я совершенно серьезно.
Ведь продают же детей из Бурундии в арабские страны?
А тут такие милые, рыжеволосые дети.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Наблюдатель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Декабрь 18, 2021, 8:14 pm
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Наблюдатель »

Плохой танцор писал(а): Декабрь 2, 2023, 2:00 am Наблюдатель,ты не знаешь где этот фильм в сети можно посмотреть или скачать?
Скорее всего нигде. Там более 40 минут чудовищных документальных свидетельств.
Его показывали иностранным дипломатам, главам центральных СМИ... но при условии, что фильм не копируют.
Наблюдатель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Декабрь 18, 2021, 8:14 pm
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Наблюдатель »

Цуцик писал(а): Декабрь 2, 2023, 4:49 am
Наблюдатель писал(а): Декабрь 1, 2023, 10:39 am Семидневное прекращение огня завершено. Война в Газе возобновилась.
За эту неделю были освобождены 105 человек, из них 80 израильских граждан (в основном, женщины и дети), один израильтянин с российским гражданством ("из уважения к Путину" :facepalm: ) и 24 иностранца.
Были освобождены все дети до 18 лет, кроме детей семьи Бивас (4-хгодовалый ребенок и 10-месячный младенец). Хамас утверждает, что их нет среди живых, хотя есть видео, как они были похищены живыми и здоровыми.

Изображение
Детей ХАМАС мог продать.
Я совершенно серьезно.
Ведь продают же детей из Бурундии в арабские страны?
А тут такие милые, рыжеволосые дети.
Израильская разведка сообшила, что Хамас передал мать и детей третьим лицам. Теперь Хамас утверждает, что они погибли.

https://lechaim.ru/news/tsahal-zayavil- ... uppirovke/
Цуцик
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Наблюдатель писал(а): Декабрь 2, 2023, 10:51 am
Цуцик писал(а): Декабрь 2, 2023, 4:49 am
Наблюдатель писал(а): Декабрь 1, 2023, 10:39 am Семидневное прекращение огня завершено. Война в Газе возобновилась.
За эту неделю были освобождены 105 человек, из них 80 израильских граждан (в основном, женщины и дети), один израильтянин с российским гражданством ("из уважения к Путину" :facepalm: ) и 24 иностранца.
Были освобождены все дети до 18 лет, кроме детей семьи Бивас (4-хгодовалый ребенок и 10-месячный младенец). Хамас утверждает, что их нет среди живых, хотя есть видео, как они были похищены живыми и здоровыми.

Изображение
Детей ХАМАС мог продать.
Я совершенно серьезно.
Ведь продают же детей из Бурундии в арабские страны?
А тут такие милые, рыжеволосые дети.
Израильская разведка сообшила, что Хамас передал мать и детей третьим лицам. Теперь Хамас утверждает, что они погибли.

https://lechaim.ru/news/tsahal-zayavil- ... uppirovke/
Какие интересные третьи лица. Это кто же они такие - эти детолюбы?
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Наблюдатель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Декабрь 18, 2021, 8:14 pm
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Наблюдатель »

Цуцик писал(а): Декабрь 2, 2023, 3:55 pm
Наблюдатель писал(а): Декабрь 2, 2023, 10:51 am
Цуцик писал(а): Декабрь 2, 2023, 4:49 am
Наблюдатель писал(а): Декабрь 1, 2023, 10:39 am Семидневное прекращение огня завершено. Война в Газе возобновилась.
За эту неделю были освобождены 105 человек, из них 80 израильских граждан (в основном, женщины и дети), один израильтянин с российским гражданством ("из уважения к Путину" :facepalm: ) и 24 иностранца.
Были освобождены все дети до 18 лет, кроме детей семьи Бивас (4-хгодовалый ребенок и 10-месячный младенец). Хамас утверждает, что их нет среди живых, хотя есть видео, как они были похищены живыми и здоровыми.

https://www.inn.co.il/static/pictures/000/1139214.jpg
Детей ХАМАС мог продать.
Я совершенно серьезно.
Ведь продают же детей из Бурундии в арабские страны?
А тут такие милые, рыжеволосые дети.
Израильская разведка сообшила, что Хамас передал мать и детей третьим лицам. Теперь Хамас утверждает, что они погибли.

https://lechaim.ru/news/tsahal-zayavil- ... uppirovke/
Какие интересные третьи лица. Это кто же они такие - эти детолюбы?
Этих "детолюбов" и вообще "человеколюбов" там полная Газа.

Рон, который смог вырваться из плена Хамаса, и которого поймали "мирные жители Газы"
https://www.vesty.co.il/main/article/hjxl001gbt
Свідомий
Сообщения: 30513
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение

Изображение


Не верьте всему, что видите, или хорошо присмотритесь

Два простых примера, как ХАМАС использует искусственный интеллект, пытаясь вызвать сочувствие. На первый взгляд эти фото не вызывают подозрения, но стоит лишь присмотреться, и сразу в глаза бросаются недоработки ИИ.

На первой палестинской агитке котик, которого среди руин обнимает мальчик, изображен с пятью лапами. Да и у ребенка всего три пальца. На второй та же история — якобы палестинский мальчик изображен с шестью пальцами.
Свідомий
Сообщения: 30513
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30513
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Якщо "Хезболла" почне війну проти Ізраїлю, то Ліван буде знищено, – Нетаньягу

Премʼєр-міністр Ізраїлю нагадав, що країна постійно протистоїть спробам терористів ліванської "Хезболли" атакувати територію держави. Для цього ізраїльські сили ліквідовують терористичні осередки, відтісняють їх далі від кордону, а також знищують боєприпаси бойовиків

"Ми продовжуватимемо потужне стримування на півночі та повну перемогу на півдні", – наголосив Нетаньягу.
Цуцик
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Цуцик в шоке: Израиль внес Австралию в список стран, в которые евреям не советуют ездить
и в которых евреям советуют вести себя осторожно из-за уровня антисемитизма в этих странах!
Цуцик, 30 лет проживающий в Мельбурне, испытывает стыд за поведение жителей Австралии,
которые своими про-ХАМАСовскими дерьмонстрациями заработали Австралии такую репутацию. :facepalm:
Цуцик очень, очень извиняется, но что он, маленький Цуцик, может сделать? Ведь они же не слушают!

Наши политики, конечно, все отрицают; безопасно все для еврев в Австралии, говорят:

"Marles says Australia a safe destination as Israel issues travel warning
Deputy Prime Minister Richard Marles has defended Australia as a safe place to travel after the Israeli Security Council raised its threat level for several countries, advising its citizens to exercise extra caution due to a rise in attempted attacks and expressions of antisemitism.

The Israeli government named Australia, alongside the United Kingdom, France, Germany, Brazil, Argentina and Russia as countries where its citizens should take increased precautions when travelling as a result of the conflict in Gaza." (The Age)
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Ну что, а ведь Израиль то прав, что Австралия больше не является безопасным местом для евреев.
Сегодня на Sky News Australia репортаж о еврейских школьницах, которые после школы, в форме еврейской школы,
пошли в торговый центр Вестфилд с сиднейском районе Бондай. И когда они сидели там и ели, на них сверху,
с верхних этажей, стали бросать им на головы еду, а потом бросили коробку с нарисованной свастикой.
Речь идет не о каком-то зажопном мухосранском районе, речь идет о САМОМ ДОРОГОМ районе Австралии.
Израиль прав: Австралия стала очень опасным для евреев месте, и с каждым днем становится все опаснее.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Наблюдатель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Декабрь 18, 2021, 8:14 pm
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Наблюдатель »

Цуцик писал(а): Декабрь 5, 2023, 1:12 pm Ну что, а ведь Израиль то прав, что Австралия больше не является безопасным местом для евреев.
Сегодня на Sky News Australia репортаж о еврейских школьницах, которые после школы, в форме еврейской школы,
пошли в торговый центр Вестфилд с сиднейском районе Бондай. И когда они сидели там и ели, на них сверху,
с верхних этажей, стали бросать им на головы еду, а потом бросили коробку с нарисованной свастикой.
Речь идет не о каком-то зажопном мухосранском районе, речь идет о САМОМ ДОРОГОМ районе Австралии.
Израиль прав: Австралия стала очень опасным для евреев месте, и с каждым днем становится все опаснее.
:(
Наблюдатель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Декабрь 18, 2021, 8:14 pm
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Наблюдатель »

Плохой танцор писал(а): Декабрь 2, 2023, 2:00 am Мне показали самый страшный фильм в моей жизни. Фильм «снятый» 7 октября. 45 минут из кадров с нагрудных камер террористов и спасателей, телефонов жертв и камер наблюдения. Я постараюсь описать всё так, будто вы тоже это увидели.
Манхэттен, 10 утра, возле Gotham Hall, на Бродвее, стоят люди в черном с автоматами. Справа от них люди похожие на охрану в эксклюзивных клубах сверяют фамилию со списком приглашённых. Странное чувство для 10 утра рабочего дня. Меня пропускают внутрь и просят сдать iPhone, iWatch, AirPods, предварительно выключив их. Но этого мало - я прохожу через металлоискатель (почему-то забрали даже воду), и подписываю NDA, о том, что не буду снимать и публиковать увиденное.
Вхожу в большой, красивый зал. Здесь явно проходят крутые праздники для обеспеченных людей. Банкетные стулья с мягкими подушками под попу выставлены лицом к экрану. Справа небольшая трибуна, на нее падает луч софита. Через некоторое время на сцену поднимаются двое спасателей, ортодоксальные евреи, дядя и племянник. Они были там. Они всё видели. К подиуму приглашается военный Атташе Израиля в ООН - полноватый человек с добрым, но строгим лицом. Белая форменная рубашка увешана золотыми знаками отличия, верхняя пуговица расстегнута, галстука нет. В погон рубашки просунут черный берет.
Он объясняет почему фильм не показывают публично. Чтобы это не обидело родственников жертв. Атташе уточняет, что в фильм не вошли кадры сексуального насилия и что, фильм отражает примерно 10% того ужаса, который был на самом деле. Цель показа, по его словам: чтобы люди имеющие влияние рассказали всем остальным, раз это нельзя показать.
Во время речи Атташе по залу ходит мужчина и раздает всем гостям маленькие упаковки бумажных носовых платков, чтобы было чем вытирать слёзы. Я кладу упаковку в карман и вспоминаю, когда в последний раз плакал. Понимаю, что это было от радости и умиления, но не от ужаса.
Начинается фильм. Я конечно не помню всю хронологию, но опишу то, что осталось в памяти. На экране появляются титры сообщающие зрителю название населенного пункта и с какой камеры взято видео.
Камера в машине (dash cam). Люди едут по шоссе, камера видит людей с автоматами и пикап траки на обочине. Вдруг в лобовое стекло стреляют, пошла трещина. Стреляют ещё и ещё. Машина теряет управление, съезжает на обочину.
Видео с камеры террориста: они открывают дверь машины, там окровавленные тела, но кажется кто-то жив. С криками «Аллах Акбар, Слава Аллаху» и так далее, террористы расстреливают выживших.
Подобных видео много. Они радостно стреляют по проезжающим машинам, иногда тела вытаскивают, иногда вытаскивают ещё живых людей и расстреливают уже на асфальте. Открывают багажники, достают оттуда вещи, кулеры с едой и водой очевидно, что люди ехали на отдых. Одни из самых жутких кадров - это люди заживо сгоревшие в своих машинах…
Видео с камеры террориста:
Он идет и тяжело дышит, на нем гремит амуниция. Я вижу милые, ухоженные садики и домики за ними. Растут пальмы, светит солнце, всё это напоминает небогатые места Флориды. Детские велосипеды, игрушки, красивые палисадники, всё выращено и сделано с любовью, это чувствуется.
Террористы переговариваются между собой «Смотри, вон, вон сидит кто-то в доме!» Дуло автомата разрывает сетку открытого окна, автомат стреляет, слышны стоны и плач. «Восхваляю Аллаха», кричит убийца.
Камера установлена внутри дома. Мужчина с двумя мальчиками лет 12-ти, из одежды на всех только трусы. Они суматошно бегают по комнате, выбегают на улицу и прячутся в помещении во дворе. Это видно уже с другой дворовой камеры. Появляется террорист и бросает в это помещение гранату. Взрыв. Тело отца падает, мальчики в крови и слезах выходят. Террорист хватает их и ведет в дом. Камера в доме: мальчики сидят на стульях. Террорист открывает холодильник, берет бутылку Колы и допивает из горла, уходит. Мальчик спрашивает брата «Ты видишь обоими глазами?» «Нет», отвечает тот, «только одним». У того, что постарше начинается истерика: «Почему я всё ещё жив, почему я не умер??? Я хочу умереть!!!»
Смена кадра. Женщина, вместе с охраной кибуца приходит в свой дом. Она видит окровавленный труп мужа. У нее истерика. Охрана держит её за руки, пытаясь не дать ей упасть на землю.
Камера террориста с фонарем - ночная съемка. Видимо, в доме нет электричества. Фонарь светит под стол, где тихо прячутся дети в пижамах. Террорист с неистовой силой восхваляя Аллаха расстреливает детей из автомата. Слышен плач. «Ахмед, проверь - там, за ними кто-то живой ещё». Ахмед отодвигает стол и стреляет в чудом выжившую девочку.
Иногда видны лица террористов - это молодые парни с горящими глазами. Они улыбаются своей белозубой улыбкой контрастирующей со смуглой кожей. Понимаешь, что в этой местности арабы внешне могут и не отличаться от евреев - все очень похожи. Вспоминаю, что прочитал недавно - ДНК евреев и арабов во многом схожи.
Музыкальный фестиваль. Молодежь кайфует, играет электронная музыка. Вдруг вдали виден и слышен взрыв. Никто не понимает, что происходит. Люди не верят, что это что-то серьёзное. Склейка - люди пытаются уехать с фестиваля, их расстреливают прямо в машинах, машины врезаются друг в друга, ехать невозможно. Люди бегут по полю - в них стреляют, это напоминает какой-то фильм про фашистов, оставивший след ещё с детства. Но тот фильм художественным. К сожалению, этот документальный.
Спасатели приезжают на фестиваль. Спасатель «Здесь убитые: один, два три, четыре. О боже…» В какой-то момент он перестает считать вслух. Трупов невообразимо много.
В кустах находят сожженные тела, некоторые на тела уже непохожи - угли, некоторые всё ещё догорают. Я отвожу взгляд от экрана. Мозг вбрасывает мне запах жаренного мяса. Я сопротивляюсь, мозг ведет свою игру.
Я не плАчу, но внутри всё переворачивается. Как же возможны такие зверства??? Они делают это ради своего бога, ради Аллаха, прославляя его каждую секунду. Я не верю, что богу это может нравиться! Чтобы он сказал им, если бы увидел это? А если это действительно такой бог, то это никакой не бог - это самый настоящий дьявол! Не тот, смешной, с хэловина, или эзотерический, вызывающий у всех интерес и трепет. А тот, невидимый, который сжигает заживо, убивает детей на глазах родителей, а родителей на глазах детей. И чем больше жестокости, крови, насилия, тем лучше для этого дьявола. Даже если его называют богом.
Газа. Едет пикап с трупом или еле живым человеком - не ясно. Террористы кричат «Аллах Акбар», молодые мужчины, не военные, не террористы, без оружия, в спортивных штанах и майках бегут за пикапом снимая всё на телефон. Пикап останавливается. Мужчины бросаются в кузов, пытаясь дотянуться до тела и пнуть его ногой. Тело вытаскивают из кузова, на него все набрасываются, как голодные собаки на кусок мяса. Толпа ликует!
В моей голове возникает вопрос: и по поводу защиты прав вот этих людей орет вся прогрессивная общественность? (Кстати, когда Хамас, в очередной раз, сообщает об количестве жертв в Газе, они не отделяют мирных жителей от террористов. Это важно понимать).
Газа. Молодую девушку с красивым лицом и длинными черными волосами вытаскивают из багажника Jeep Wrangler. Она совершенно обессилена, босые ноги в крови и грязи, на ней топ и спортивные штаны. Понимаешь, что больше всего в этот момент она хочет умереть и как можно скорее. Её запихивают на заднее сидение джипа за ней садится какой-то мужик с рюкзаком. Выглядит так, что с целью изнасилования. Джип уезжает.
Нарезка из изуродованных тел с желтыми бирками на лбах. Пытаются взять ДНК, чтобы установить личность погибших. Страшные гримасы, часто без глаз, где-то из месива лица торчат зубы. Детские трупы в окровавленных пижамах с Микки Маусом и единорогом. Думаю, что это самое страшное. Наверное я не смог бы дальше жить, если бы что-то подобное, не дай бог, произошло с моим ребенком. Отбрасываю от себя страшные мысли.
Камера террориста. На полу лежит почти бездыханное тело мужчины в крови и синяках. Террорист берет садовую тяпку и с криками «Аллах Акбар» пытается ей отрубить голову. Руки тела рефлекторно вздрагивают. Террорист бьет снова и снова, но голова на месте. Край тяпки, видимо недостаточно острый. Террорист в бешенстве от этого.
Прошло 45 минут. Фильм закончился. На экране титр: «только на этих кадрах было убито 135 человек». Осознаешь, что это 10% от количества убитых 7 Октября.
Надо приходить в себя. Забираю телефон и подхожу к военному Атташе и к спасателям, жму руку и благодарю за тяжелую работу. Выхожу на улицу. Людей в черном и с автоматами стало больше. На них глазеют прохожие. Манхэттен, жизнь кипит, чудесная погода. Я растерян, не понимаю, куда идти и что делать. Вроде хочется есть, но мозг опять в вбрасывает запах жаренного мяса. Покупаю овсяную кашу с ягодами. Ем и думаю: этот фильм надо показывать не мне - я и так всё понимаю. Его надо показывать на всех пропалестинских митингах, во всех либеральных колледжах, всем политикам-левакам, зарабатывающим себе очки на крови, ебнувшемуся на голову Илону Маску, в конце концов! Я уверен, что родственники жертв разрешили бы показать это, если бы им объяснили, что от показа этого фильма зависит восстановление здравого смысла в нашем пошатнувшемся мире.
Прошу прощения у всех, кому испортил аппетит этой зарисовкой. Я действительно хотел, чтобы вы почувствовали то, что чувствовал я при просмотре. Я буду добиваться публичного показа, но пока могу лишь рассказать.
Пока писал всё это, разболелась голова. Как-будто пережил ещё раз.
И ещё, никогда не будет снят фильм ужасов, который сможет меня испугать. Теперь я видел всё.
(Миша Новахов Ноябрь 18 2023)

Наблюдатель,ты не знаешь где этот фильм в сети можно посмотреть или скачать?
Здесь еще одно описание и обсуждение,
Основной мотив: как теперь это развидеть?

https://twitter.com/SpencerGuard/status ... 3737308427
Цуцик
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Наблюдатель писал(а): Декабрь 6, 2023, 12:49 am
Цуцик писал(а): Декабрь 5, 2023, 1:12 pm Ну что, а ведь Израиль то прав, что Австралия больше не является безопасным местом для евреев.
Сегодня на Sky News Australia репортаж о еврейских школьницах, которые после школы, в форме еврейской школы,
пошли в торговый центр Вестфилд с сиднейском районе Бондай. И когда они сидели там и ели, на них сверху,
с верхних этажей, стали бросать им на головы еду, а потом бросили коробку с нарисованной свастикой.
Речь идет не о каком-то зажопном мухосранском районе, речь идет о САМОМ ДОРОГОМ районе Австралии.
Израиль прав: Австралия стала очень опасным для евреев месте, и с каждым днем становится все опаснее.
:(
Тут еще вот какое дело: а откуда те сволочи, что на детей еду кидали, узнали, что девочки были из
еврейской школы? В Сиднее много школ, и я совершенно не уверена, что люди, живущие в других районах
города знают, в какой сиднейской школе какую форму носят.
Так что складывается подозрение, что те сволочи были местные.
Но тут дело в том, что район Бондай и прилегающие к нему районы Сиднея - это самые дорогие для проживания
районы Австралии (именно всей Австралии, а не Сиднея лишь), так что про-палесовской швали эти районы для
проживания не по карману. За одним исключением: рядом с районом Бондай находится университет Нового Южного
Уэльса, а вот там любая пропалесовская шваль учиться может, и студентов из арабских стран там еще 30 лет назад
было немало (лично видела).

А вот и еще доказательство, что очень многие студенты университетов, в том числе иностранные студенты - антисемиты:

"20 штатов США рассматривают депортацию иностранных студентов из-за угрозы терроризма"
(сюжет CBN на youtube)

"A coalition of 20 attorneys general is pushing a move against student visa holders who support terrorism.

Arkansas AG Tim Griffin is leading the effort after writing a letter that calls on the State Department and
Homeland Security to, "Vigorously renew vetting of foreign student visa holders and promptly remove anyone
who has endorsed or espoused terrorist activity or provided material support to foreign terrorist organizations."

"These are people that are here because we allow them to be here," said AG Griffin. "If they're going to engage
in this sort of support of terrorists, then we need to get them out of here."

P.S. Какой же надо быть отпетой сволочью, чтобы нападать на девочек 10-13 лет, в голове не умещается
у меня это.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Хотите полный шок?
Австралийская Почта ничего не доставляет в Израиль и ничего не отправляет в Израиль "по соображениям безопасности"!
В Иран доставлят, в Афганистан доставляют, а в Израиль - нет.
Что характерно, DHL доставляет в Израиль и из Израиля, но не Австралийская Почта.
"Australia Post has temporarily suspended all services for sending to and from Israel, citing “ongoing safety concerns” and limited flight capacity.

“This is weird because we checked Pack and Send for instance, (they) told us they could send things for us to Israel, DHL says no worries,” he said.

“Australia Post says it can get mail to another warzone, to Ukraine, but not to Israel.”

The government-owned postal company will also shift to letter and unaddressed mail deliveries every second day.

It follows a $200 million loss by the postal service in the last financial year, as well as a 66 per cent decline in letter delivery volumes since 2008."
(Sky News Australia)
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Наблюдатель писал(а): Декабрь 6, 2023, 9:24 am
Здесь еще одно описание и обсуждение,
Основной мотив: как теперь это развидеть?

https://twitter.com/SpencerGuard/status ... 3737308427
Пока не могу прочесть-не зарегистрирован в Х.Сегодня прийду с работы-зарегистрируюсь.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

В Вермонте подстрелили троих студентов палестинского происхождения.
"Трое палестинских студентов, получающих образование в колледжах США, были подстрелены в субботу вечером в городе Берлингтон американского штата Вермонт, сообщает Reuters.

Полиция Берлингтона сообщила , что офицеры отреагировали на звуки выстрелов, раздавшиеся около 18:30 вечера в субботу вечером по местному времени, и обнаружили раненых.

Пострадавшие были госпитализированы с огнестрельными ранениями различной степени тяжести.

Полиция не установила личность и не задержала стрелка.

Студенты говорили по-арабски и были одеты в традиционную палестинскую кеффию, сообщило в воскресенье министерство иностранных дел Палестины.

Стрельба произошла на фоне всплеска исламофобских и антисемитских инцидентов в США."
https://www.reddit.com/r/tjournal_refug ... %BE%D0%B2/

Не знаю даже,и почему я абсолютно не расстроен этой новостью?
Может потому что палесы и их сторонники в США совсем охуели устраивая дебоши на центральных улицах ? Это реально раздражает все сильнее.Так же,впрочем, как и бездействие полиции. Мне это сильно напоминает ситуацию с BLM когда народ так и не дождавшись действий властей начал сам помаленьку отстреливать обезьян.И не только отстреливать:
"Загадочная волна повешений темнокожих прокатилась по США "
25 июня 2020
https://www.nur.kz/incident/accident/18 ... as-po-ssa/
И только когда власти поняли что заигрались в демократию до абсурда и дело закончится для них весьма хреново-БЛМ схлопнулись как по волшебству.
Это я к чему? К тому что народ сам должен брать в руки поддержание порядка если у зажравшихся властей нет яиц.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Цуцик
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Плохой танцор писал(а): Декабрь 6, 2023, 3:08 pm В Вермонте подстрелили троих студентов палестинского происхождения.
"Трое палестинских студентов, получающих образование в колледжах США, были подстрелены в субботу вечером в городе Берлингтон американского штата Вермонт, сообщает Reuters.

Полиция Берлингтона сообщила , что офицеры отреагировали на звуки выстрелов, раздавшиеся около 18:30 вечера в субботу вечером по местному времени, и обнаружили раненых.

Пострадавшие были госпитализированы с огнестрельными ранениями различной степени тяжести.

Полиция не установила личность и не задержала стрелка.

Студенты говорили по-арабски и были одеты в традиционную палестинскую кеффию, сообщило в воскресенье министерство иностранных дел Палестины.

Стрельба произошла на фоне всплеска исламофобских и антисемитских инцидентов в США."
https://www.reddit.com/r/tjournal_refug ... %BE%D0%B2/

Не знаю даже,и почему я абсолютно не расстроен этой новостью?
Может потому что палесы и их сторонники в США совсем охуели устраивая дебоши на центральных улицах ? Это реально раздражает все сильнее.Так же,впрочем, как и бездействие полиции. Мне это сильно напоминает ситуацию с BLM когда народ так и не дождавшись действий властей начал сам помаленьку отстреливать обезьян.И не только отстреливать:
"Загадочная волна повешений темнокожих прокатилась по США "
25 июня 2020
https://www.nur.kz/incident/accident/18 ... as-po-ssa/
И только когда власти поняли что заигрались в демократию до абсурда и дело закончится для них весьма хреново-БЛМ схлопнулись как по волшебству.
Это я к чему? К тому что народ сам должен брать в руки поддержание порядка если у зажравшихся властей нет яиц.
А может быть и провокация.
Вермонт - это не тот штат, откуда выдвигается ипанутый коммуняка Бёрни Сандэрс?

Проверила в Википедии: точняк, Сандерс - сенатор от Вермонта.
Вывод: это провокация, вызвать жалость к "несчастным" палесам и начать бить евреев в США,
ведь "окончательное решение еврейского вопроса" должно быть не только в Израиле, а и во всем мире.
Только не сработает эта провокация в Вермонте, "nice try but no cigar"(C) - муслимы ведь в США за респов голосовать
собираются, сейчас еще больше голосов отдадут.

И эта провокация - ответ на то, что 20 штатов США депортировать палесовских (и прочих про-палесовских)
иностранных студентов собираются, а такие "студенты"-исламисты- это армия вторжения.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Наблюдатель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Декабрь 18, 2021, 8:14 pm
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Наблюдатель »

Плохой танцор писал(а): Декабрь 6, 2023, 3:08 pm Может потому что палесы и их сторонники в США совсем охуели устраивая дебоши на центральных улицах ?
Они и в 9/11/2001 устроили праздник и народные гулянья
Наблюдатель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Декабрь 18, 2021, 8:14 pm
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Наблюдатель »

Цуцик писал(а): Декабрь 6, 2023, 10:20 am P.S. Какой же надо быть отпетой сволочью, чтобы нападать на девочек 10-13 лет, в голове не умещается
у меня это.
Действительно, скотство.
Наблюдатель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Декабрь 18, 2021, 8:14 pm
Контактная информация:

Re: Израиль

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Наблюдатель »

Цуцик писал(а): Декабрь 6, 2023, 12:51 pm Хотите полный шок?
Австралийская Почта ничего не доставляет в Израиль и ничего не отправляет в Израиль "по соображениям безопасности"!
В Иран доставлят, в Афганистан доставляют, а в Израиль - нет.
Что характерно, DHL доставляет в Израиль и из Израиля, но не Австралийская Почта.
"Australia Post has temporarily suspended all services for sending to and from Israel, citing “ongoing safety concerns” and limited flight capacity.

“This is weird because we checked Pack and Send for instance, (they) told us they could send things for us to Israel, DHL says no worries,” he said.

“Australia Post says it can get mail to another warzone, to Ukraine, but not to Israel.”

The government-owned postal company will also shift to letter and unaddressed mail deliveries every second day.

It follows a $200 million loss by the postal service in the last financial year, as well as a 66 per cent decline in letter delivery volumes since 2008."
(Sky News Australia)
Вот это полный шок

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей