Британия друг Украины .

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Январь 31, 2023, 10:03 am
История повторяется....перед началом ВМВ было то же самое 1:1.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Январь 31, 2023, 5:06 pm
RedHead писал(а): Ноябрь 30, 2022, 4:15 pm Олена со Спикером Британского Парламента

Марина Круть в Парламенте Шотландии на Европейском культурном саммите. .
Редко заходишь,Анеллочка.Мы скучаем...
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Плохой танцор писал(а): Январь 31, 2023, 6:40 pm
Редко заходишь,Анеллочка.Мы скучаем...
Постараюсь почаще. Не скучайте.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Январь 31, 2023, 8:13 pm
Плохой танцор писал(а): Январь 31, 2023, 6:40 pm
Редко заходишь,Анеллочка.Мы скучаем...
Постараюсь почаще. Не скучайте.
Глаза береги.Тебе Рэдхэд (если я не ошибаюсь) подсказывала как увеличить шрифт на мониторе?
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Не. Не подсказывала.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Значит сивилла.Я просто не помню комбинацию кнопок((((
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Anella2 писал(а): Январь 31, 2023, 10:09 pm Не. Не подсказывала.
Это была именно я. Нажимаешь на клаве Ctrl , держишь пальцем , другим нажимаешь знак + . Один раз, второй, или еще раз давишь на плюс пока размер шрифта на экране не станет таким как надо. Ctrl минус делает обратную вещь. Так что теперь no excuses - предлоги от тебя не принимаются!!!! (Шучу)
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Anella2 писал(а): Январь 31, 2023, 5:06 pm
RedHead писал(а): Ноябрь 30, 2022, 4:15 pm Олена со Спикером Британского Парламента

Марина Круть в Парламенте Шотландии на Европейском культурном саммите. .
И фамилия такая классная - “Круть”.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Плохой танцор писал(а): Январь 31, 2023, 6:38 pm
Свідомий писал(а): Январь 31, 2023, 10:03 am
История повторяется....перед началом ВМВ было то же самое 1:1.
Да, повторяется. Ксати и Штаты, и Англия были против Нормандского формата. То была сделка с Путиным , по существу принятие ситуации с Крымом например. Но Меркель сказала, что Украина была не готова тогда сопротивлятся РФ , у нее не было армии, надо было подготовится. В чем то она права конечно. Напрямую НАТО же не может с ними вступить в войну из за ЯО. Хотя я думаю все идет плохим путем, и может придется вступить в прямую конфронтацию , потому что просто не будет выхода. Ему просто терять нечего, кремлевскому дегенерату .
В случае поражения его ждет Гаага. В любом случае - его уже считают международным преступником и террористом. Репутацию РФе он сгубил , страна считается нерукопожатной, торговать с ними никто не хочет, даже визы не выдают.
Здесь собираются даже инвесторские, “золотые” визы у многих конфисковать. Ну или по крайней мере - не продлять.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

RedHead писал(а): Январь 31, 2023, 11:28 pm И фамилия такая классная - “Круть”.
Вообще очень интересная девушка. Я не помню точно, может и выкладывала уже сюда вот это
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Anella2 писал(а): Февраль 1, 2023, 9:54 pm
RedHead писал(а): Январь 31, 2023, 11:28 pm И фамилия такая классная - “Круть”.
Вообще очень интересная девушка. Я не помню точно, может и выкладывала уже сюда вот это
Красивая и талантливая. Круть вообщем, оправдывают свою фамилию. :)
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

RedHead писал(а): Февраль 2, 2023, 12:12 am
Красивая и талантливая. Круть вообщем, оправдывают свою фамилию. :)
Да, был вариант отправить ее на Евровидение в этом году, но не сыграл. А жаль.
Свідомий
Сообщения: 30778
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Странам-агрессорам не место в большом спорте: Британия обратилась к спонсорам МОК

Британское правительство призвало крупнейших спонсоров Олимпийских игр оказать давление на МОК. Цель — не допустить участия российских и белорусских атлетов в парижской Олимпиаде.

Как сообщает The Guardian, министр культуры Великобритании Люси Фрейзер отправила письма британским исполнительным директорам партнеров МОК, в частности Coca-Cola, Intel, Samsung и Visa. В них - просьба повлиять на решение комитета, который склоняется к ослаблению действующего запрета.

«Мы знаем, что спорт и политика в россии и беларуси тесно переплетены. Мы уверены, что режимам в этих странах нельзя позволить использовать спорт в своих пропагандистских целях.

Пока наши беспокойства и отсутствие конкретных деталей относительно работоспособной модели «нейтралитета» не будут рассмотрены, мы не согласны с тем, что российским и белорусским спортсменам следует позволить вернуться к соревнованиям», — говорится в письме.
Свідомий
Сообщения: 30778
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Как простые жители Туманного Альбиона относятся к украинцам?

Авторитетная газета The Guardian провела опрос и выявила очень показательную тенденцию.

Читателям «Правда Геращенко» мы рассказываем, как Британия поддерживает украинских беженцев.

🇬🇧 Красноречивые цифры
1️⃣ С начала войны королевство приняло около 150 000 украинцев.

2️⃣ Это решение правительства положительно оценивают 68% британцев, резко против 17%.

3️⃣ 8 из 10 семей, давших убежище украинцам, назвали опыт «позитивным». А по данным соцопросов общественной организации «More in Common» только 3% подданных королевства считают, что поддержку нужно прекратить.

🇬🇧 Спецпрограммы для беженцев
✔️ Home for Ukraine. Владельцам жилья, которые приняли наших земляков правительство оплачивает аренду.

✔️ Ukraine Family Scheme. Дает право на въезд для украинцев, чьи родственники являются подданными Британии или гражданами Украины, которые уже имеют вид на жительство. Виза по этой программе дает право на легальную работу и учебу.

✔️Ukraine Extension Scheme. Украинцы, въехавшие на остров между 18 марта 2022 года и 16 мая 2023 года, могут по упрощенной процедуре продлить срок пребывания до 3 лет.

💷 Денежный вопрос
‼️ Выплата пособий в 350 фунтов продлена с 12 месяцев до двух лет. Региональные власти также получили от Лондона 150 млн фунтов на поиск постоянного жилья для украинцев.

Безусловно, поток беженцев создает дополнительные проблемы для экономики королевства. Но итоги опроса показывают, что британцы хорошо усвоили уроки Второй мировой и воспринимают помощь украинцам, как свое участие в новой войне за свободу.
Свідомий
Сообщения: 30778
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30778
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

https://vm.tiktok.com/ZMYGy7MH5/

Неможливо стримати сльози: ЗМІ облетіли кадри як Британські військові проводжають українських воїнів

Британські військові проводжають українських воїнів після навчання у Сполученому Королівстві. .

Нагадаємо: Українські військові завершили свої навчання на танках Challenger 2 у Великій Британії. Як повідомляє видання The Guardian, ці танки і навчені екіпажі прибудуть до України до весняного контрнаступу

“Дійсно надихає спостерігати за рішучістю українських солдатів, які завершили навчання на британських танках Challenger 2 на британській землі.

Ми продовжуватимемо підтримувати їх і робити все можливе, щоб підтримувати Україну стільки, скільки буде потрібно”, – заявив британський міністр оборони Бен Уоллес, котрий, до речі, минулого тижня відвідував полігони, де навчалися українські військові.

Танкісти перебувають на навчаннях з другої половини січня. Вони прибули до Англії після того, як прем’єр-міністр Ріші Сунак став першим європейським політиком, який оголосив про передачу танків. У британському Міноборони не розповіли, де саме наразі знаходяться Challenger 2 для України.

Екіпажі проходили навчання, зокрема керуванню цих машин, командуванню, водінню та роботі в команді. У Міноборони зазначили, що українські танкісти здивували своїми навичками.

“Для команди центру бойових маневрів було честю провести це навчання для наших українських партнерів. Ми всі були надзвичайно вражені продемонстрованим рівнем компетентності, і ми не сумніваємося, що наші друзі використовуватимуть танки Challenger 2 найефективніше в майбутніх боях, коли вони будуть боротися за свою Батьківщину”, – повідомив лейтенант Джон Стоун, котрий керував навчальною місією.

У британському Міноборони додали, що ці танки дадуть Україні “поступову зміну можливостей” на полі бою за допомогою доступу до однієї найбільш сучасних та найбільш досконалих стрільб.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Апрель 11, 2023, 6:38 pm https://vm.tiktok.com/ZMYGy7MH5/

Неможливо стримати сльози: ЗМІ облетіли кадри як Британські військові проводжають українських воїнів

Британські військові проводжають українських воїнів після навчання у Сполученому Королівстві. .

Нагадаємо: Українські військові завершили свої навчання на танках Challenger 2 у Великій Британії. Як повідомляє видання The Guardian, ці танки і навчені екіпажі прибудуть до України до весняного контрнаступу

“Дійсно надихає спостерігати за рішучістю українських солдатів, які завершили навчання на британських танках Challenger 2 на британській землі.

Ми продовжуватимемо підтримувати їх і робити все можливе, щоб підтримувати Україну стільки, скільки буде потрібно”, – заявив британський міністр оборони Бен Уоллес, котрий, до речі, минулого тижня відвідував полігони, де навчалися українські військові.

Танкісти перебувають на навчаннях з другої половини січня. Вони прибули до Англії після того, як прем’єр-міністр Ріші Сунак став першим європейським політиком, який оголосив про передачу танків. У британському Міноборони не розповіли, де саме наразі знаходяться Challenger 2 для України.

Екіпажі проходили навчання, зокрема керуванню цих машин, командуванню, водінню та роботі в команді. У Міноборони зазначили, що українські танкісти здивували своїми навичками.

“Для команди центру бойових маневрів було честю провести це навчання для наших українських партнерів. Ми всі були надзвичайно вражені продемонстрованим рівнем компетентності, і ми не сумніваємося, що наші друзі використовуватимуть танки Challenger 2 найефективніше в майбутніх боях, коли вони будуть боротися за свою Батьківщину”, – повідомив лейтенант Джон Стоун, котрий керував навчальною місією.

У британському Міноборони додали, що ці танки дадуть Україні “поступову зміну можливостей” на полі бою за допомогою доступу до однієї найбільш сучасних та найбільш досконалих стрільб.
Только удачи пожелаю нашим воинам в решающей битве с уродливой московией.БОльшая часть мира молится за них.Ведь это далеко не только "Украинский вопрос". На карту поставлено будущее мира. Абсолютно без преувеличения.Результаты этой войны отразятся даже на самых дальних уголках Африки.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30778
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30778
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

"Чому ми чекаємо?" Джонсон звернувся з потужною промовою про Україну і заперечив можливість переговорів із путіним

"Якщо є якийсь спосіб досягти мирного врегулювання – звичайно потрібно це робити. Але я не думаю, що це можна зробити з путіним. Я скептично до цього ставлюся", – сказав політик

За його словами, світ має довести, що цінності демократії та свободи працюють, а для цього Захід має допомогти Україні оборонятися від агресора

"Потрібно, щоб Україна якомога скоріше стала членом Альянсу. НАТО довело, що воно є ефективним. Існував аргумент, що, якщо Україна стане учасницею НАТО, це спровокує Путіна. Але подивіться, що сталося без членства України в НАТО. Тільки членство України в Альянсі є довгостроковим вирішенням цієї проблеми", – пояснив він

Джонсон також закликав Захід посилити санкції проти москви
Свідомий
Сообщения: 30778
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Британия друг Украины .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя