ИПСО

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Октябрь 19, 2023, 3:33 pm
Плохой танцор писал(а): Октябрь 19, 2023, 2:41 pm
Anella2 писал(а): Октябрь 19, 2023, 1:24 pm Я говорю исключительно об обращении Василя Пихньо, которое содержится в начале ролика, размещенного в стартовом посте. Он просил не играть на стороне ИПСО РФ
Я еще раз очень внимательно посмотрел начало ролика где он об этом говорит.Он не привел ни одного конкретного примера и поэтому твои обвинения абсолютно беспочвенны.
С таким же успехом я могу обвинить тебя и Тилеву в игре на ИПСО.То есть ты "притянула за уши" правильные общие слова почему-то восприняв их за поддержку именно твоей точки зрения.Каждый видит то, что хочет увидеть.
Ты захотела и увидела поддержку именно твоей точки зрения .Хотя подтверждения этому в ролике просто нет.
Почему ты решила что он не говорил о,допустим, единичных гражданан Украины которые за СССР или русскую культуру и против ПЦУ?
Значит смотри еще раз. Ссамого начала. Он говорит об опросе пацанов на Крещатике про Азовсталь и обороне Мариуполя? Услышал? Теперь смотри проект Янины Соколовой https://www.youtube.com/watch?v=LkKV0z0 ... naSokolova
Так,посмотрел.Если к этому притянуть выпуск Янины (а он его не упоминал),то я полностью согласен с её словами.Мало того,она сама сказала (3:04) что эта выборка не является абсолютом и репрезентативной.
Она показала несколько молодых людей которым пофиг история войны с РФ . А что не так и причем тут ИПСО? Или это рашн агенты под прохожих замаскировались?
Или ты поддерживаешь Тилеву в том что негативные моменты в украинском обществе надо тщалельно скрывать? А как по мне-чем больше это будет освещено-тем лучше для общества.Сокрытие болезней еще никогда к хорошему не приводило а приводило к тому что болезнь распространялась все больше поражая организм.
Я уверен,например, что после видео с таксистом или продавщицей многие таксисты и продавщицы крепко задумались и сделали правильные выводы.И молодежь эта из ролика задумается когда знакомые начнут над ними прикалываться а другие все же посмотрят историю Азовстали.
Это полезно.Вот эта молодежь-будущее Украины.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Плохой танцор писал(а): Октябрь 19, 2023, 10:15 pm


Так,посмотрел1. .Если к этому притянуть выпуск Янины (а он его не упоминал),то я полностью согласен с её словами.Мало того,она сама сказала (3:04) что эта выборка не является абсолютом и репрезентативной.
2.Она показала несколько молодых людей которым пофиг история войны с РФ . А что не так и причем тут ИПСО? Или это рашн агенты под прохожих замаскировались?
1. Он упоминал сюжет и дал характеристика журналистам, его использующим.
2. А вот это уже объяснил Василь. Очень просто и доходчиво. Кстати почему ни в коем случае нельзя раздувать подобные истории и делать на них медиа-сенсации - он тоже объяснил. Очень жаль, что ты этого не понимаешь. Может быть просто не хочешь или не разрешаешь себе понять ради собственного душевного комфорта и хайпа.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Октябрь 19, 2023, 10:27 pm
Плохой танцор писал(а): Октябрь 19, 2023, 10:15 pm


Так,посмотрел1. .Если к этому притянуть выпуск Янины (а он его не упоминал),то я полностью согласен с её словами.Мало того,она сама сказала (3:04) что эта выборка не является абсолютом и репрезентативной.
2.Она показала несколько молодых людей которым пофиг история войны с РФ . А что не так и причем тут ИПСО? Или это рашн агенты под прохожих замаскировались?
1. Он упоминал сюжет и дал характеристика журналистам, его использующим.
2. А вот это уже объяснил Василь. Очень просто и доходчиво. Кстати почему ни в коем случае нельзя раздувать подобные истории и делать на них медиа-сенсации - он тоже объяснил. Очень жаль, что ты этого не понимаешь. Может быть просто не хочешь или не разрешаешь себе понять ради собственного душевного комфорта и хайпа.
У каждого своя точка зрения.Тебя послушать-все новостные издания Украины работают на Рос ИПСО и печатают новости о Церковных делах,коррупции,воровстве и ватанах Украины ради собственного душевного комфорта и хайпа.Если я приведу список этих изданий-они составят 99%.Ну остальные о здоровье и погоде разве что.
И хватит на всех "шикать".Есть что оспорить или опровергнуть?-оспаривай и опровергай. А обзывать людей которые пишут или говорят правду-совсем другое.А насчет сокрытия правды я уже написал выше.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Октябрь 19, 2023, 10:27 pm

1. Он упоминал сюжет и дал характеристика журналистам, его использующим.
Вот твой Василий:

И если он так крут-назвал бы конкретные имена и моменты "раздувания".
Ашослучилось шо не? :coffee:
А правильные общие слова мы все говорить умеем.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Плохой танцор писал(а): Октябрь 19, 2023, 10:43 pm
Anella2 писал(а): Октябрь 19, 2023, 10:27 pm

1. Он упоминал сюжет и дал характеристика журналистам, его использующим.

А правильные общие слова мы все говорить умеем.
То есть теперь и Василь плохой? :)
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Октябрь 19, 2023, 10:54 pm
Плохой танцор писал(а): Октябрь 19, 2023, 10:43 pm
Anella2 писал(а): Октябрь 19, 2023, 10:27 pm

1. Он упоминал сюжет и дал характеристика журналистам, его использующим.

А правильные общие слова мы все говорить умеем.
То есть теперь и Василь плохой? :)
Я его не смотрел-не знаю.Я сказал про то что если что-то осуждаешь-делай это аргументированно.
Например: "Янина Соколова работает на Рос. ИПСО потому что если посмотреть вот этот ролик: https://....(и так далее) то становится ясно что на такой-то минуте она соврала,а на такой-то подтасовала факты."
Но он этого конечно не сделает по одной простой причине: Он потеряет значительную часть аудитории которая симпатизирует Янине+получит ответку не только от нее но и от её друзей-блоггеров.И пошло-поехало....
И если он клеймит не вдаваясь в конкретику,то он похож на героев миниатюры что я привел.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Плохой танцор писал(а): Октябрь 19, 2023, 10:43 pm А правильные общие слова мы все говорить умеем.
Кстати об этом. Ребята - давайте жить дружно?
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

ЁжЪ писал(а): Октябрь 23, 2023, 11:32 pm
Плохой танцор писал(а): Октябрь 19, 2023, 10:43 pm А правильные общие слова мы все говорить умеем.
Кстати об этом. Ребята - давайте жить дружно?
Вот-прекрасный пример,я же говорил все))))А я вообще за мир во всем мире!
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

ЁжЪ писал(а): Октябрь 23, 2023, 11:32 pm
Кстати об этом. Ребята - давайте жить дружно?
Ежинька, здравствуй! Где ж ты раньше был... Очень рада видеть одного из старожилов этого Форума... Хоть и мельком...
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Плохой танцор писал(а): Октябрь 19, 2023, 10:59 pm
Я его не смотрел-не знаю.Я сказал про то что если что-то осуждаешь-делай это аргументированно.
Например: "Янина Соколова работает на Рос. ИПСО потому что если посмотреть вот этот ролик: https://....(и так далее) то становится ясно что на такой-то минуте она соврала,а на такой-то подтасовала факты."
Но он этого конечно не сделает по одной простой причине: Он потеряет значительную часть аудитории которая симпатизирует Янине+получит ответку не только от нее но и от её друзей-блоггеров.И пошло-поехало....
И если он клеймит не вдаваясь в конкретику,то он похож на героев миниатюры что я привел.
Олег, не обижайся, но тут сказывается твое незнания медиапространства вообще, и украинского в частности. Я, хоть и нахожусь вне его уже довольно много лет , и то, как-то понимаю, что для начала надо посмотреть кто есть кто, а потом писать. Программа Василя Пихньо выходит каждое утро, кроме воскресенья, на одной из наиболее массовых новостных платформ Украины, имеющей 3, 5 млн подписчиков. И выдает он чистую конкретику. Вот сегодняшняя. Можешь посмотреть и убедиться сам.



Сейчас - вечером кое-что уже устарело - на завтра утром будет следующий выпуск. И зря он ничего не говорит. Только то, что "зажигает звезды" в Генштабе ВСУ. И если он поднял эту тему - значит это серьезно. Оно и понятно - почему. Любому человеку, у которого в голове мозги, а не железобетон, и который понимает, что любой воюющей армии нужен более-менее крепкий тыл понятна вредоностность подобных роликов. Почему не называет конретно программы Соколовой - а потому, что она не одна такая, к сожалению. Посмотри программу и поймешь насколько своеобразно выглядит выложенная тобой миниатюра в применении к Василю Пихньо. Своеобразно - мягко сказано.
Соколова - тоже не одинокий блогер. За ее спиной - тоже определенный канал, принадлежащий определенной политической силе, преследующей определенные интересы. Интересы эти в данный момент, похоже, заключаются в "раскачивании лодки", что она и делает с видимым удовольствием, получая дополнительный хайп от скандальности репортажей и "остроты" разоблачений. Подписчиков у ее канала миллиона на полтора меньше, чем в "Фабрики новин". И да, я надеюсь ты и без меня знаешь, кому фактически принадлежит "Пятый канал" и какие цели в данный момент преследует его хозяин? Если нет - попроси Аквариуса - он объяснит.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Октябрь 24, 2023, 9:13 pm
Олег, не обижайся, но тут сказывается твое незнания медиапространства вообще, и украинского в частности. Я, хоть и нахожусь вне его уже довольно много лет , и то, как-то понимаю, что для начала надо посмотреть кто есть кто, а потом писать.
На что я должен обижаться? Я просто прокомментировал высказывание и твою реакцию на него-не больше.
И это очень хорошо что я его не знаю потому что ничто (симпатия, или неприязнь) не повлияло на моё мнение которое я написал выше.
Может он и хороший блоггер,не знаю.Я и "своих"-то не успеваю просмотреть.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя