Церковные страсти .

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Май 30, 2023, 9:42 pm
Плохой танцор писал(а): Май 28, 2023, 10:50 pm
:shock: Насколько я вижу он пишет о донбасских прислужниках кремля и коллаборационистах.Зачем ты все в кучу валишь?
Если бы было так как ты пишешь-нафига было бы ставить главным условием окончания войны освобождение всех украинских территорий??
Волобще-то это не я валю в одну кучу. И не Свид. Это - проявление абсолютно объяснимой закономерности. Свид писал и размещал на автомате, без всякой задней мысли. Просто 8 лет - это много. И за эти 8 лет в подсознании вот эта цепочка - Донецк - это Украина уже порвалась. Больше того - Вместо нее сложилась другая + формировался и сформировался образ врага. что тоже вполне объяснимо с точки зрения элементарной психологии. Потому и кажется ему естественным именно такое размещение. Все вместе это высвечивает ту колоссальную проблему, с которой , возможно, Украина столкнется в ближайшем будущем.
Ты не права.Никто не отрицает того что в силу территориальной близости к РФ именно на Донбассе и в Крыму был самый высокий процент рашалюбцев.И ты об этом прекрасно знаешь.
Я не знаю кто вливает тебе в уши чушь про "И за эти 8 лет в подсознании вот эта цепочка - Донецк - это Украина уже порвалась. Больше того - Вместо нее сложилась другая + формировался и сформировался образ врага." Но это даже теоретически невозможно.Потому что Донбасс и Крым-это Украина.Спроси так ли это у жителей любой украинской области.И НИКТО тебе не скажет что население не в счет.
Я не пойму,Анелла,откуда ты это всё берешь?Кто тебе вдалбливает бред про "третьесортных Украинцев",Украина забила на Донбасс и тп?
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Свідомий писал(а): Май 29, 2023, 9:17 am В следующий раз Анелла ,когда ты будешь Свидомому о брошенном Донбассе рассказывать,посмотри на Луганск и Донецк и сравни их с Северодонецком,Мариуполем ,Лисичанском,Марьянкой,Соледаром ,Бахмутом ,Авдеевкой .Это жители Донбасса уничтожают Донбасс своими руками .На прошедшей неделе мы похоронили родственника жены .Он жил в Коростышеве на Житомирщине .А погиб под Бахмутом поселок Иванивське .Он погиб защищая жителей Донбасса от жителей Донбасса предавших страну .Так кто бросил Донбасс?Каждый день мы хороним своих воинов ,мирных жителей ,детей ,женщин ,стариков .Кто кого бросил?
В следующий раз, Свидомый, когда будешь героические позы принимать и пытаться что-то вякать на тему о ,Донбассе, постарайся припомнить, как в 2014 году киевская "Альфа" отказалась идти штурмовать здание СБУ в Луганске. Можешь вспомнить как тут отдельных персонажей повязали, только что подарочной ленточкой не украсили, отвезли в Киев и сдали куда положено. Чтобы эти персонаж спустя 2 месяца свободно гуляли по Луганску, вычисляя, кто их паковал. Можешь вспомнить, как по приказу сверху вывели из Луганска все воинские части, здесь расположенные, ментов и кое-где даже погранцов убрали с границы. Как ВСУ зашли в Луганск в августе 2014 года , вывесили флаг, развернулись и ушли за Донец. Где и стояли без движения все эти 8 лет. В Донецке было нечто подобное.
Я , кстати, понимаю, что скорее всего у Украины в тот момент не было другого выхода, как сдать нас и прикрыться нами. Типа откупиться. И тянуть время м анной кашей Минских соглашений. Благодаря этому вы получили фору в 8 лет на то, чтобы укрепить и привести в порядок государство и армию. Потому что любому , у кого хоть немного мозгов в голове, понятно было, что передышка эта - временная. И это время надо было использовать по максимуму. Чтобы эта жертва не была напрасной. Использовали?
Дальнейшее в твоем посте - из серии "Вы виноваты в том, что выжили". Поэтому заткнись на тему предательства и на себя смотри. Конечно хочется казаться со всех сторон таким героем, но ... Этого нет и не было. Вы как-то очень быстро все забыли. Ты сам постил когда-то на ПФ фото Алены Королевой, расстрелянной вместе с мужем в 2014 году. Думаешь они одни такие были?
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Плохой танцор писал(а): Май 30, 2023, 10:05 pm
Ты не права.Никто не отрицает того что в силу территориальной близости к РФ именно на Донбассе и в Крыму был самый высокий процент рашалюбцев.И ты об этом прекрасно знаешь.
Я не знаю кто вливает тебе в уши чушь про "И за эти 8 лет в подсознании вот эта цепочка - Донецк - это Украина уже порвалась. Больше того - Вместо нее сложилась другая + формировался и сформировался образ врага." Но это даже теоретически невозможно.Потому что Донбасс и Крым-это Украина.Спроси так ли это у жителей любой украинской области.И НИКТО тебе не скажет что население не в счет.
Я не пойму,Анелла,откуда ты это всё берешь?Кто тебе вдалбливает бред про "третьесортных Украинцев",Украина забила на Донбасс и тп?
1. Процент "рашалюбцев" в Одессе и Харькове был не меньше чем в Донецке. И точно выше, чем в Луганске. Мы вообще прицепом к Донецку пошли. При желании весной 2014 со всем нашим "протестом" можно было разобраться за 1 день. Кстати, ты там писал, про формирования. Не помнишь печально знаменитый ОСБОН "Одесса" и харьковский "Оплот"? "Одессу" Плотницкий расформировывал(аж штурмовал их расположение), Харьковчане как-то по другим частям рассосались. Наши корпуса формировались и существовали как отдельные воинские формирования именно потому, что мы были типа как "независимые" республики, еще и в состоянии войны. Крым в состав РФ был включен сразу и соответственно собственных формирований не имел и не мог иметь. Там все было общероссийским порядком - и призыв и контракт и все остальное. Кстати в составе корпусов было много крымчан.
А где я беру? Так и из постов Свидомого в том числе. Из того, что он пишет. Украина не забила на Донбасс. Она им пожертвовала. И это было бы объяснимо, если бы теперь не начала перекладывать на него вину и требовать от Донбасса покаяния. Вон, перечитай что тут чуть выше Свид написал. И это - не его личное мнение. Это - реальная проблема, которая еще и усугубляется пропагандой и раздувается. Ребята вон умудрились во многих селах громаду разделить на 2 части и столкнуть лбами тогда, когда единство и взаимопомощь необходимы. Некоторые свихнулись на теме "предательства" и поиске врагов. Короче - в Москве потирают руки от удовольствия по некоторым аспектам.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Май 30, 2023, 10:32 pm
Плохой танцор писал(а): Май 30, 2023, 10:05 pm
Ты не права.Никто не отрицает того что в силу территориальной близости к РФ именно на Донбассе и в Крыму был самый высокий процент рашалюбцев.И ты об этом прекрасно знаешь.
Я не знаю кто вливает тебе в уши чушь про "И за эти 8 лет в подсознании вот эта цепочка - Донецк - это Украина уже порвалась. Больше того - Вместо нее сложилась другая + формировался и сформировался образ врага." Но это даже теоретически невозможно.Потому что Донбасс и Крым-это Украина.Спроси так ли это у жителей любой украинской области.И НИКТО тебе не скажет что население не в счет.
Я не пойму,Анелла,откуда ты это всё берешь?Кто тебе вдалбливает бред про "третьесортных Украинцев",Украина забила на Донбасс и тп?
1. Процент "рашалюбцев" в Одессе и Харькове был не меньше чем в Донецке. И точно выше, чем в Луганске.
Намного меньше.Эсли бы это было бы не так-в Одессе не пожгли бы в доме профсоюзов пытающихся совершить переворот ,а в Харькове не загнали бы под шконку прокремлевских тварей.
И когда я вижу кадры хроники как встречали оккупантов на Донбассе и в Херсоне-я прекрасно представляю процент ублюдочных ватанов в разных областях Украины. У вас он самый большой.
Я говорю про процент а не мажу всех одной краской.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Плохой танцор писал(а): Май 30, 2023, 11:36 pm
Намного меньше.Эсли бы это было бы не так-в Одессе не пожгли бы в доме профсоюзов пытающихся совершить переворот ,а в Харькове не загнали бы под шконку прокремлевских тварей.
И когда я вижу кадры хроники как встречали оккупантов на Донбассе и в Херсоне-я прекрасно представляю процент ублюдочных ватанов в разных областях Украины. У вас он самый большой.
Я говорю про процент а не мажу всех одной краской.
Нет, Олег. Это было так. У нас(имею в виду Луганск) и близко не было ничего, соразмерного одесским демонстрациям и митингам 2014 года. Или тому лагерю на Куликовом поле. И близко не стояли. В Харькове же под шконку этих персонажей загнали не Харьковчане, а винницкий ОМОн. К нам киевская Альфа как приехала, так и уехала, даже не попытавшись кого-то куда-то определить... Не было на то политической воли, как говорят. Я уверена, что были и действовали определенные подковерные договоренности. При этом - нескольких порядков и на разных уровнях. Говорят. что первоначально "создатели ЛНР" месяц сидели в здании СБУ и ждали, пока их разгонят. Их там меньше сотни было.. Массовку - шелупонь по шахтным поселкам собирали. Даже не за деньги - за пойло. Они откровенно не знали, что, к чему и почему. Кстати, из них в живых фактически единицы. Те, кто вовремя смылись. То что т ы смотрел - поди как танки останавливали? Участие в этом в основном постановочном ролике стоило 200-300 грн. Одним - танк остановить, другим - за него подержаться.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Июнь 1, 2023, 6:05 pm То что т ы смотрел - поди как танки останавливали? Участие в этом в основном постановочном ролике стоило 200-300 грн. Одним - танк остановить, другим - за него подержаться.
Вот это Краматорск (Донбасс)
Местные ватаны останавливают украинских военных которые едут ликвидировать российские ДРГ:

А вот это Димитров (тоже Донбасс) Происходит то же самое:



А это уже Херсон.Тут происходит прямо противоположное.


Расскажи мне какие из этих видео постановочные и кто кому платит 200-300 грн? Я правда не понял о чем ты.
Конечно ты можешь сказать что на Донбассе были некие привезенные "титушки" которые просто косили под местных.На что (если бы ты такое сказала) я бы ответил что такие провокаторы были везде.И в Киеве и в Одессе и в Харькове. Да только разница в том что их там (в отличие от Донбасса) угомонили простые Украинцы а не ВСУ. Да,я тоже уверен что были предатели в МВД,СБУ и МО Украины. Но дело в том что жители Донбасса (в подавляющем большинстве) либо бежали с хлебом-солью встречать оккупантов и препятствовали действиям ВСУ,а жители Херсона,Киевщины,Харьковщины,Одессы пытались максимально противостоять оркам любыми возможными для них способами не дожидаясь сидя на попе возле телевизора когда же их придут спасать.При бардаке в любой ситуации-народ должен брать ситуацию в свои руки.
Харьков (вот это Винницкий ОМОН?? :shock: ):

Одесса:

Днепр,Черкассы,Киев:

А теперь приведи мне хоть одно подобное видео с Донбасса.
Ну женщину одинокую с плакатом помню....Ей за это заплатили 300гривен?
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Плохой танцор писал(а): Июнь 1, 2023, 7:20 pm
Вот это Краматорск (Донбасс)

Ну женщину одинокую с плакатом помню....Ей за это заплатили 300гривен?
Олег, ты запутался окончательно. Смотри;
1. Краматорск - был и остается сейчас под контролем Украины. Играл и играет роль административного центра Донецкой области9в составе Украины)
2. Димитров - сейчас называется Мирноград. Тоже остался в составе украинской часть Донецкой области. Могу ошибиться, но по-моему туда войска РФ еще не дошли.
Так ЧТО ты мне показываешь? То, что подтверждает мое утверждение, что в 2014 году реально было задавить всю это в зародыше? Потому что оба эти города вполне спокойно и мирно просуществовали это время в составе Украины. А сейчас, насколько я понимаю к активной обороне готовятся. Как ты думаешь, Краматорск разделит судьбу Бахмута, а Мирноград - судьбу Рубежного?
К чему ты сюда фото с Ириной Довгань припер - я вообще не понимаю. Чтоб було, не иначе.
Но , если хочешь о ней подробнее - почитай вот тут
https://monsag.livejournal.com/870108.html
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Июнь 1, 2023, 10:21 pm
Плохой танцор писал(а): Июнь 1, 2023, 7:20 pm
Вот это Краматорск (Донбасс)

Ну женщину одинокую с плакатом помню....Ей за это заплатили 300гривен?
Олег, ты запутался окончательно. Смотри;
1. Краматорск - был и остается сейчас под контролем Украины. Играл и играет роль административного центра Донецкой области9в составе Украины)
2. Димитров - сейчас называется Мирноград. Тоже остался в составе украинской часть Донецкой области. Могу ошибиться, но по-моему туда войска РФ еще не дошли.
Так ЧТО ты мне показываешь?
Это неправда.Справка: "12 апреля 2014 года Краматорск был взят под контроль сторонниками ДНР. 5 июля того же года формирования ДНР покинули город"
Я не говорю о том какие районы были или есть под контролем ВСУ. Я приводил видео о населении этих р-нов при вхождении войск РФ.
Ты куда-то не туда.... я говорю о настрое населения в разных регионах Украины а не о карте оккупации.
"Так ЧТО ты мне показываешь?" Я тебе показываю реакцию местного населения на вхождение российских оккупантов на их землю в разных областях.
Я не пишу о том кто как сейчас называется или под оккупацией ли он находится сейчас.
Последний раз редактировалось Плохой танцор Июнь 1, 2023, 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Плохой танцор писал(а): Июнь 1, 2023, 10:43 pm
Это неправда.Справка: "12 апреля 2014 года Краматорск был взят под контроль сторонниками ДНР. 5 июля того же года формирования ДНР покинули город"
Я не говорю о том какие районы были или есть под контролем ВСУ. Я приводил видео о населении этих р-нов при вхождении войск РФ.
Ты куда-то не туда.... я говорю о настрое населения а не о карте оккупации.
Олег, ты что, хочешь сказать, что 5 июля 2014 года город Краматорск был оккупирован ВСУ вопреки желанию его жителей, и все это время находится в оккупации? Так кто из нас "распоп"? И да, 12 апреля ДНР как таковой еще не было. Это был призрачный фейк. Кости на этот фейк и мясо на эти кости наращивали летом-осенью 2014(кости), 2015 и позже - мясо .
Поэтому еще раз: оба приведенные тобой примера подтверждают скорее мои слова, чем твои утверждения.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Июнь 1, 2023, 10:50 pm
Плохой танцор писал(а): Июнь 1, 2023, 10:43 pm
Это неправда.Справка: "12 апреля 2014 года Краматорск был взят под контроль сторонниками ДНР. 5 июля того же года формирования ДНР покинули город"
Я не говорю о том какие районы были или есть под контролем ВСУ. Я приводил видео о населении этих р-нов при вхождении войск РФ.
Ты куда-то не туда.... я говорю о настрое населения а не о карте оккупации.
Олег, ты что, хочешь сказать, что 5 июля 2014 года город Краматорск был оккупирован ВСУ вопреки желанию его жителей, и все это время находится в оккупации?
:shock: Откуда такой вывод?
ВСУ не будут спрашивать у каждого ватника можно ли освободить часть Украины в которой он живет.И не должны.Или ты считаешь по другому?
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

:shock: Откуда такой вывод?
ВСУ не будуи спрашивать у каждого ватника можно ли освободить часть Украины в которой он живет.И не должны.
[/quote]

Так с твоих слов. Это - твой вывод. С чего ты его делаешь? А с того ролика. что сюда выложил. И отбрасываешь факт, что Краматорск с 5 июля 2014 года был и остается в составе Украины, играя в ней роль центра Донецкой области. И тот факт, что войска РФ в Краматорск вообще не входили. Освобождать его пока не приходилось.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Июнь 1, 2023, 11:04 pm :shock: Откуда такой вывод?
ВСУ не будуи спрашивать у каждого ватника можно ли освободить часть Украины в которой он живет.И не должны.
Так с твоих слов. Это - твой вывод. С чего ты его делаешь? А с того ролика. что сюда выложил. И отбрасываешь факт, что Краматорск с 5 июля 2014 года был и остается в составе Украины, играя в ней роль центра Донецкой области. И тот факт, что войска РФ в Краматорск вообще не входили. Освобождать его пока не приходилось.
[/quote]

Ты не внимательно читаешь: "12 апреля 2014 года Краматорск был взят под контроль сторонниками ДНР. 5 июля того же года формирования ДНР покинули город" То есть он был под контролем РФ больше двух месяцев.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Плохой танцор писал(а): Май 30, 2023, 10:05 pm
Anella2 писал(а): Май 30, 2023, 9:42 pm
Плохой танцор писал(а): Май 28, 2023, 10:50 pm
:shock: Насколько я вижу он пишет о донбасских прислужниках кремля и коллаборационистах.Зачем ты все в кучу валишь?
Если бы было так как ты пишешь-нафига было бы ставить главным условием окончания войны освобождение всех украинских территорий??
Волобще-то это не я валю в одну кучу. И не Свид. Это - проявление абсолютно объяснимой закономерности. Свид писал и размещал на автомате, без всякой задней мысли. Просто 8 лет - это много. И за эти 8 лет в подсознании вот эта цепочка - Донецк - это Украина уже порвалась. Больше того - Вместо нее сложилась другая + формировался и сформировался образ врага. что тоже вполне объяснимо с точки зрения элементарной психологии. Потому и кажется ему естественным именно такое размещение. Все вместе это высвечивает ту колоссальную проблему, с которой , возможно, Украина столкнется в ближайшем будущем.
Ты не права.Никто не отрицает того что в силу территориальной близости к РФ именно на Донбассе и в Крыму был самый высокий процент рашалюбцев.И ты об этом прекрасно знаешь.
Я не знаю кто вливает тебе в уши чушь про "И за эти 8 лет в подсознании вот эта цепочка - Донецк - это Украина уже порвалась. Больше того - Вместо нее сложилась другая + формировался и сформировался образ врага." Но это даже теоретически невозможно.Потому что Донбасс и Крым-это Украина.Спроси так ли это у жителей любой украинской области.И НИКТО тебе не скажет что население не в счет.
Я не пойму,Анелла,откуда ты это всё берешь?Кто тебе вдалбливает бред про "третьесортных Украинцев",Украина забила на Донбасс и тп?
Значит ты ничего не знаешь о настроениях обыкновенных украинцев, это я тебе как житель Харьковской области говорю
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Слобожанский писал(а): Июнь 2, 2023, 1:31 pm
Плохой танцор писал(а): Май 30, 2023, 10:05 pm
Anella2 писал(а): Май 30, 2023, 9:42 pm
Плохой танцор писал(а): Май 28, 2023, 10:50 pm
:shock: Насколько я вижу он пишет о донбасских прислужниках кремля и коллаборационистах.Зачем ты все в кучу валишь?
Если бы было так как ты пишешь-нафига было бы ставить главным условием окончания войны освобождение всех украинских территорий??
Волобще-то это не я валю в одну кучу. И не Свид. Это - проявление абсолютно объяснимой закономерности. Свид писал и размещал на автомате, без всякой задней мысли. Просто 8 лет - это много. И за эти 8 лет в подсознании вот эта цепочка - Донецк - это Украина уже порвалась. Больше того - Вместо нее сложилась другая + формировался и сформировался образ врага. что тоже вполне объяснимо с точки зрения элементарной психологии. Потому и кажется ему естественным именно такое размещение. Все вместе это высвечивает ту колоссальную проблему, с которой , возможно, Украина столкнется в ближайшем будущем.
Ты не права.Никто не отрицает того что в силу территориальной близости к РФ именно на Донбассе и в Крыму был самый высокий процент рашалюбцев.И ты об этом прекрасно знаешь.
Я не знаю кто вливает тебе в уши чушь про "И за эти 8 лет в подсознании вот эта цепочка - Донецк - это Украина уже порвалась. Больше того - Вместо нее сложилась другая + формировался и сформировался образ врага." Но это даже теоретически невозможно.Потому что Донбасс и Крым-это Украина.Спроси так ли это у жителей любой украинской области.И НИКТО тебе не скажет что население не в счет.
Я не пойму,Анелла,откуда ты это всё берешь?Кто тебе вдалбливает бред про "третьесортных Украинцев",Украина забила на Донбасс и тп?
Значит ты ничего не знаешь о настроениях обыкновенных украинцев, это я тебе как житель Харьковской области говорю
То есть жители Харьковской области не считают Донбасс Украиной? Не совсем понял что ты имеешь в виду.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30623
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Странный спор.Я уже говорил Анелле .А кто умирает под Бахмутом ,Авдеевкой ,Марьянкой ?Жители Ужгорода ,Киева ,Житомира,Львова .А ради чего они умирают?Типа бросили Донбасс?Примечательно что с той стороны ,среди тех кто уничтожил Бахмут ,Соледар,Северодонецк корпус ДНР состоящий с жителей Донбасса .И эти жители пытаются еще стереть с лица Земли Славянск,Константиновку и все что осталось там от Донбасса .А жители Львова и Ужгорода отдают свои жизни что бы этого не допустить.И у кого то рот открывается что Украина бросила Донбасс .А Донбасс на фиг бросался под украинские танки в 2014?На референдумы на фиг ходили ?Все эти корпуса против Украины на фиг создавали ?Под российские танки почему не стали?Бо знали что украинские давить не будут .Кто в Донецке кадыровцев в засос целовал ?Кто наших военнопленных водил на площади и в них.бросали мусор?А Россия вас там как не бросила ?Сколько хитрожопых с Донбасса две пенсии получали .И не стошнило от гривней .Да осталось там в оккупации небольшая часть проукраинских .И что бы их освободить сейчас хлопцы с полоныны ложат свои жизни под Бахмутом .
Свідомий
Сообщения: 30623
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Україна кинула Донбас.

Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Свідомий писал(а): Июнь 3, 2023, 10:59 am Странный спор.Я уже говорил Анелле .А кто умирает под Бахмутом ,Авдеевкой ,Марьянкой ?Жители Ужгорода ,Киева ,Житомира,Львова .А ради чего они умирают?
Я поняла. Считая, что воины ВСУ умирают ради Украины, защищая ее от российской агрессии , я ошибалась. Они умирают исключительно ради Донбасса, на который напал Донбасс, целовавшийся взасос с кадыровцами. Особенно жаркими поцелуи были на Путиловском мосту. Сразу после при бытия оных кадыровцев в город Донецк. Фото долго по Интеренету кочевали... Кстати, если бы Наташа прочитала твои слова про "хитрожопый Донбасс", получавших по 2 пенсии, она бы тебе и голову и все остальное откусила бы и не поморщилась. Я, к сожалению, так не умею. Но в общем и целом похоже, что к очередной и полной сдаче территории вы морально уже готовы. Оправдание себе уже придумали и обосновали. На этом на эту тему разговор считаю завершенным. Пока вы с Олегом еще чего не наляпали.
Свідомий
Сообщения: 30623
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Anella2 писал(а): Июнь 4, 2023, 1:36 pm
Свідомий писал(а): Июнь 3, 2023, 10:59 am Странный спор.Я уже говорил Анелле .А кто умирает под Бахмутом ,Авдеевкой ,Марьянкой ?Жители Ужгорода ,Киева ,Житомира,Львова .А ради чего они умирают?
Я поняла. Считая, что воины ВСУ умирают ради Украины, защищая ее от российской агрессии , я ошибалась. Они умирают исключительно ради Донбасса, на который напал Донбасс, целовавшийся взасос с кадыровцами. Особенно жаркими поцелуи были на Путиловском мосту. Сразу после при бытия оных кадыровцев в город Донецк. Фото долго по Интеренету кочевали... Кстати, если бы Наташа прочитала твои слова про "хитрожопый Донбасс", получавших по 2 пенсии, она бы тебе и голову и все остальное откусила бы и не поморщилась. Я, к сожалению, так не умею. Но в общем и целом похоже, что к очередной и полной сдаче территории вы морально уже готовы. Оправдание себе уже придумали и обосновали. На этом на эту тему разговор считаю завершенным. Пока вы с Олегом еще чего не наляпали.
Да они умирают ради Украины.Донбасс и Крым это Украина .Не надо мне тут на Наташу тыкать.Я знаю лично таких тварей что даже прописку сделали себе в Киеве а жили в Горловке а сюда за пенсией ганяли .Анелла не надо манипуляций Анелла вы с Наташей не весь Донбасс.Ты же знаешь сама местных .И то что у вас много колоборантов это факт .И если бы на Донбассе все были такие как Наташа то 2014 году никакие Гиркины с Мотороллой Донбасс бы не прибрали к рукам .Ты постоянно винишь Украину а своих подонков не замечаешь.Зайди в чатрулетку и пообщайся с Донецкими .Нормальные большинство свалили а оставшиеся в подполье .Ты можешь свободно в своей дворе говорить что Донбасс это Украина?Тебя не сдадут на подвал?Поэтому не нужно о Наташе Ради Наташ украинцы гибнут и под Бахмутом и Марьянкой .
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Свідомий писал(а): Июнь 4, 2023, 4:12 pm
Да они умирают ради Украины.Донбасс и Крым это Украина .Не надо мне тут на Наташу тыкать.Я знаю лично таких тварей что даже прописку сделали себе в Киеве а жили в Горловке а сюда за пенсией ганяли .Анелла не надо манипуляций Анелла вы с Наташей не весь Донбасс.Ты же знаешь сама местных .И то что у вас много колоборантов это факт .И если бы на Донбассе все были такие как Наташа то 2014 году никакие Гиркины с Мотороллой Донбасс бы не прибрали к рукам .Ты постоянно винишь Украину а своих подонков не замечаешь.Зайди в чатрулетку и пообщайся с Донецкими .Нормальные большинство свалили а оставшиеся в подполье .Ты можешь свободно в своей дворе говорить что Донбасс это Украина?Тебя не сдадут на подвал?Поэтому не нужно о Наташе Ради Наташ украинцы гибнут и под Бахмутом и Марьянкой .
Я сказала - закрыли тему. Значит - закрыли. По меньшей мере - этот ее аспект. Просто когда (если) Украина подпишет очередное соглашение , которое даст возможность РФ полностью застолбить этот регион за собой и заякориться тут - вспомни про этот разговор.
Свідомий
Сообщения: 30623
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Церковные страсти .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Anella2 писал(а): Июнь 4, 2023, 4:32 pm
Свідомий писал(а): Июнь 4, 2023, 4:12 pm
Да они умирают ради Украины.Донбасс и Крым это Украина .Не надо мне тут на Наташу тыкать.Я знаю лично таких тварей что даже прописку сделали себе в Киеве а жили в Горловке а сюда за пенсией ганяли .Анелла не надо манипуляций Анелла вы с Наташей не весь Донбасс.Ты же знаешь сама местных .И то что у вас много колоборантов это факт .И если бы на Донбассе все были такие как Наташа то 2014 году никакие Гиркины с Мотороллой Донбасс бы не прибрали к рукам .Ты постоянно винишь Украину а своих подонков не замечаешь.Зайди в чатрулетку и пообщайся с Донецкими .Нормальные большинство свалили а оставшиеся в подполье .Ты можешь свободно в своей дворе говорить что Донбасс это Украина?Тебя не сдадут на подвал?Поэтому не нужно о Наташе Ради Наташ украинцы гибнут и под Бахмутом и Марьянкой .
Я сказала - закрыли тему. Значит - закрыли. По меньшей мере - этот ее аспект. Просто когда (если) Украина подпишет очередное соглашение , которое даст возможность РФ полностью застолбить этот регион за собой и заякориться тут - вспомни про этот разговор.
Хорошо.Вспомним.

У Львoвi вiйcькoвi cтaли xpeщeними бaтькaми для 16 cиpiт з Лугaнщини

У львiвcькoму дитячoму будинку oxpecтили 16 cиpiт, якиx пpивeзли з Лугaнcькoї oблacтi. Хpeщeними бaтькaми для дiтeй cтaли вiйcькoвi, пoвiдoмляє Львiвcькa apxiєпapxiя УГКЦ

У Львoвi 16 дiтeй-cиpiт oxpecтили куpcaнти aкaдeмiї cуxoпутниx вiйcьк iмeнi гeтьмaнa Пeтpa Сaгaйдaчнoгo.

Дiтeй eвaкуювaли з нeбeзпeчниx тepитopiй

Обpяд xpeщeння пpoвoдили у вiвтopoк, 11 квiтня, у дитячoму будинку №1. Сaмe тaм пpoживaють eвaкуйoвaнi з Лугaнcькoї oблacтi cиpoти.

Хpecтив дiтeй єпиcкoп-пoмiчник Львiвcькoї Аpxиєпapxiї влaдикa Вoлoдимиp, a куpcaнти aкaдeмiї cуxoпутниx вiйcьк бeз poздумiв пoгoдилиcя cтaти xpeщeними бaтькaми.

Хpeщeнi бaтьки – цe люди, якi мaють бaгaтo любoвi. Інaкшe вoни б cьoгoднi нe взяли циx дiтoк нa cвoї pуки. Звичaйнo мeнi дужe пpиємнo, щo нaшi зaxиcники, пoки щo куpcaнти, пoгoдилиcя нa цю чудoву мiciю i нacтiльки cepйoзнo дo цьoгo пiдiйшли. Я думaю, щo кpaщиx зaxиcникiв гoдi булo знaйти для нaшиx дiтoк. Цi люди тaкoж дaють пpиcягу зaxиcту нapoду, Бaтькiвщини,
– cкaзaв влaдикa Вoлoдимиp.
Пpoтe, нa жaль, нe вci укpaїнcькi cиpoти пepeбувaють в бeзпeцi. Бaгaтьox з ниx pociйcькi вiйcькoвi пpимуcoвo вивeзли дo кpaїни-aгpecopки.

Окупaнти викpaли тиcячi дiтeй cиpiт

Вiдoмo, щo щoнaймeншe 4 396 дiтeй-cиpiт Рociя нeзaкoннo утpимує нa тимчacoвo oкупoвaниx тepитopiяx aбo ж вивeзлa їx у Рociю.

Зaгaлoм вiд пoчaтку пoвнoмacштaбнoгo втopгнeння кpaїнa-aгpecop дeпopтувaлa 19 514 укpaїнcькиx дiтeй.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей