ПолитфОРУМ

Stes
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Май 20, 2021, 11:40 pm
Контактная информация:

ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Stes »

ДЕНЬ ДОБРЫЙ!
Прежде всего, RedHead,там не о чем жалеть, то форум созданный с специальной целью.
Немного раскопали их подноготную, есть филиал в Америке,с которого идут вирусные атаки на неугодных. Цацкаться с ними нечего,отправил запросы в ряд организаций Англии запросы по прекращению их противоукраинской деятельности. Возьми только темы Берлаги, это темы террористического государства. Этому сайту не место на английском движке.
Предлагаю удвоить наши усилия. чтобы привести политфорум к человеческому лицу. Об Ариадне отдельный разговор, есть неподтверженные сведения ( она все удалила, что связано с ней с форума) сведения, которые привели к трагедии на блок постах при проверке телефонов участников группы Слава Украине.
Лично я успокаиваться не собираюсь ибо сидит где то на Западной Украине и не факт, что не наводит ракеты, обязательно найдем.
С уважением ко всем Stes Sava
Слава Украине
Свідомий
Сообщения: 30478
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Героям Слава!!!Ариадна сука ,трындела что она киевлянка .В личку писала странные посты .Я ей предлагал встречу .Она писала что их целая група и что найдут меня .Что там искать .Говорю встретится легко .Не факт что она в Западной .А то что она сука может здавать наших то сомнений нет .Там еще ее дружбаны с беженцев с Меты .Один гундел что с Харькова .Уверен что где то гадят твари .
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Stes писал(а): Ноябрь 25, 2022, 11:03 am ДЕНЬ ДОБРЫЙ!
Прежде всего, RedHead,там не о чем жалеть, то форум созданный с специальной целью.
Немного раскопали их подноготную, есть филиал в Америке,с которого идут вирусные атаки на неугодных. Цацкаться с ними нечего,отправил запросы в ряд организаций Англии запросы по прекращению их противоукраинской деятельности. Возьми только темы Берлаги, это темы террористического государства. Этому сайту не место на английском движке.
Предлагаю удвоить наши усилия. чтобы привести политфорум к человеческому лицу. Об Ариадне отдельный разговор, есть неподтверженные сведения ( она все удалила, что связано с ней с форума) сведения, которые привели к трагедии на блок постах при проверке телефонов участников группы Слава Украине.
Лично я успокаиваться не собираюсь ибо сидит где то на Западной Украине и не факт, что не наводит ракеты, обязательно найдем.
С уважением ко всем Stes Sava
Слава Украине
Привет, Стес.

85% их контента здесь просто нелегален. Они того не понимают, Админы там , я имею ввиду. Не понимают насколько здесь все сейчас с этим строго. Отключили все из России, РТ и тд. Да чо там РТ, даже балетные и спортивные ролики из РФ в Англии геоблокированны.
Согласна, в английском сегменте им не место.
Я не о чем не жалею. Что произошло , то и произошло.

Рада тебя видеть на этом Свободном Форуме!
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Свідомий писал(а): Ноябрь 25, 2022, 11:27 am Героям Слава!!!Ариадна сука ,трындела что она киевлянка .В личку писала странные посты .Я ей предлагал встречу .Она писала что их целая група и что найдут меня .Что там искать .Говорю встретится легко .Не факт что она в Западной .А то что она сука может здавать наших то сомнений нет .Там еще ее дружбаны с беженцев с Меты .Один гундел что с Харькова .Уверен что где то гадят твари .
Это она на той МЕТЕ тебе угрожала что тебя найдут? Во дура то. С тех пор как ее на ПФ в Совет назначили, многие Украинцы форум ПФ покинули. Не потому что ее боятся, а из брезгливости.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Отправила еще одну мессагу на инфо политфорумс ру . Не думаю что они доходят до Босса, слышала что все он оставил Волваду, а тот наверное мои мессаги ваще не читает. По крайней мере - реакции нет. Но все равно, может чот поймут.

Мессага

Еще раз о нацизме и рассизме.

Пиндос, хохол, шароварник, скакун, бриташка, рагуль , трибалт , руснявый, пейсатый и далее по списку - вот нацизм и расизм.

Азиат, белый, черный (блэк), британец, чуваш, татарин, еврей - то не нацизм и не расизм.

На вашем форуме свободно употребляются нацистские термины (первое), за которые никто и не наказывается. А меня наказали за второе, что - не расизм и никакой не нацизм. А почему?

Прежде чем кого то обвинять в нацизме и рассизме , а то здесь - очень серьезное обвинение, обвиняющим неплохо было бы понять, что это вообще таккое. Флай называют еврейкой, она кого то - чеченцем. Меня называли татаркой, и тд. Хоть у меня татар и нет в роду, я не пожаловалась, т к то - не расизм. То что в России считают что приписав человеку какую то другую национальностеь - это оскарбление, то это свидетельстувет о нацизме и рассизме как раз в России и совершенно неверном понимании тех терминов у Админстрации ПФ.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Может и прав был покойный Валтер, когда говорил, что форум этот давно уже чекистский. Босс либо лёг под них, либо просто продал кому-то.
Это уже реально не бизнес-проект, так бизнес не ведут. Впечатление, что форум как таковой его владельца давно не интересует
Свідомий
Сообщения: 30478
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

RedHead писал(а): Ноябрь 25, 2022, 4:44 pm
Свідомий писал(а): Ноябрь 25, 2022, 11:27 am Героям Слава!!!Ариадна сука ,трындела что она киевлянка .В личку писала странные посты .Я ей предлагал встречу .Она писала что их целая група и что найдут меня .Что там искать .Говорю встретится легко .Не факт что она в Западной .А то что она сука может здавать наших то сомнений нет .Там еще ее дружбаны с беженцев с Меты .Один гундел что с Харькова .Уверен что где то гадят твари .
Это она на той МЕТЕ тебе угрожала что тебя найдут? Во дура то. С тех пор как ее на ПФ в Совет назначили, многие Украинцы форум ПФ покинули. Не потому что ее боятся, а из брезгливости.
Нет .На Мете я никогда не был.Это на ПФ до войны .Я ходил гадить в их гадюшник где собрались беженцы из Меты .
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Свідомий писал(а): Ноябрь 25, 2022, 5:02 pm
RedHead писал(а): Ноябрь 25, 2022, 4:44 pm
Свідомий писал(а): Ноябрь 25, 2022, 11:27 am Героям Слава!!!Ариадна сука ,трындела что она киевлянка .В личку писала странные посты .Я ей предлагал встречу .Она писала что их целая група и что найдут меня .Что там искать .Говорю встретится легко .Не факт что она в Западной .А то что она сука может здавать наших то сомнений нет .Там еще ее дружбаны с беженцев с Меты .Один гундел что с Харькова .Уверен что где то гадят твари .
Это она на той МЕТЕ тебе угрожала что тебя найдут? Во дура то. С тех пор как ее на ПФ в Совет назначили, многие Украинцы форум ПФ покинули. Не потому что ее боятся, а из брезгливости.
Нет .На Мете я никогда не был.Это на ПФ до войны .Я ходил гадить в их гадюшник где собрались беженцы из Меты .
На ПФ до войны???? Отета новость. Она под другим ником чтоль была на ПФ? Интересно под каким?
И зачем она его тот ник - поменяла? Боится своей подмоченной репутации? Но Украинцы то форумные все равно ее разгадали.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Слобожанский писал(а): Ноябрь 25, 2022, 4:58 pm Может и прав был покойный Валтер, когда говорил, что форум этот давно уже чекистский. Босс либо лёг под них, либо просто продал кому-то.
Это уже реально не бизнес-проект, так бизнес не ведут. Впечатление, что форум как таковой его владельца давно не интересует

Я слышала из компетентых источников, пользователей называть не могу - что Босс очень занятый программист , и оставил все Волваду. Результат плачевен , надо сказать.


Stes,
А куда Вы направили, если не секрет - в Офком наверное? Офком то проверит все конечно. Но на то уйдет время. Офком завален жалобами на английские каналы, газеты и порталы, где есть большая британская аудитория. Жалобы там от англичан идут в основном смешные - по типу - кто то ругнулся на ББС до восьми часов, что - детское время, а мы мол не хотим всякие факи слышать пока дети спать не легли , или же - кто то что то не так написал про или анти Брекзита. Фигня, но ее много.

У ПФ аудитории британской нет . Была я, есть еще пятый колумнист из Кардиффа, усе.

Однако тот факт что движок ПФ в Лондоне зареген, значит само по себе что Британия помогает распространять антиукраинскую, антизападную пропаганду и ложь о войне. Вот на том и надо строить жалобы, то - имеет вес.

Я могу завтра в Evening Standard пойти и сказать - смотрите - мы в войне практически уже с РФ , почти сами (Британия), а тут у нас такое зарегенно. То будет скандал, мини скандал конечно. Смотрите - мы тут способствуем путинской пропаганде, к тому же пропагандируем украинофобию, западофобию и знаки Зед. Вот то поимеет эффект, конечно же.

Проблема в том, все то будет медленно очень разбиратся. Какой то Политфорум с аудиторией в 20 чел уже даже не 100 - на русском языке, на котороим здесь никто не бум бум - просто не будет для Оффккома приоритетом. Жалобы будут рассмотренны, но не сразу.

А вдруг на ПФ что то найдет и они поменяют свое отношение - скажем месяцев через шесть (если они еще живы будут к тому времени, судя по резкому упадку пользователей там) и будут нормальным форумом? А Оффком нагрянет с разбирательством предыдущей фигни? вот то обидно будет.

Помнишь, не знаю помнишь ли ты, была жалоба на ПФ в Росскомнадзор на какую то post на ПФ, которая была годами и годами назад. Потом ПФ уже раз двадцать поменялся, а жалоба нескix лет назад вдруг всплыла.

Потому что и Росскомнадзор, и Оффком - бюрократические организации. Хотя разница в том - что ОФФКОМ независим от властей здесь, а Росскомнадзор - зависим. Как и сама мидия, так и конторль за ней - у Кремля же.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Свідомий
Сообщения: 30478
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

RedHead писал(а): Ноябрь 25, 2022, 5:05 pm
Свідомий писал(а): Ноябрь 25, 2022, 5:02 pm
RedHead писал(а): Ноябрь 25, 2022, 4:44 pm
Свідомий писал(а): Ноябрь 25, 2022, 11:27 am Героям Слава!!!Ариадна сука ,трындела что она киевлянка .В личку писала странные посты .Я ей предлагал встречу .Она писала что их целая група и что найдут меня .Что там искать .Говорю встретится легко .Не факт что она в Западной .А то что она сука может здавать наших то сомнений нет .Там еще ее дружбаны с беженцев с Меты .Один гундел что с Харькова .Уверен что где то гадят твари .
Это она на той МЕТЕ тебе угрожала что тебя найдут? Во дура то. С тех пор как ее на ПФ в Совет назначили, многие Украинцы форум ПФ покинули. Не потому что ее боятся, а из брезгливости.
Нет .На Мете я никогда не был.Это на ПФ до войны .Я ходил гадить в их гадюшник где собрались беженцы из Меты .
На ПФ до войны???? Отета новость. Она под другим ником чтоль была на ПФ? Интересно под каким?
И зачем она его тот ник - поменяла? Боится своей подмоченной репутации? Но Украинцы то форумные все равно ее разгадали.
Нет Она была Ариадной .Они пришли с Меты .Создали на ПФ свое гетто .Сидели там срали на Украину и свидомых .Иногда выскакивали с гетто в другие темы в просках украинцев и начинали свои понты гнать.Вы бы почитали бы их там в ихнем гадюшнике .Они презирали ПФ и местный бомонд .Выставляли себя некими интелектуалами .Столько понтов .Меня иногда просили туда заскочить для махача .Их хотели вообще закрыть.Ну я заходил туда и их гадюшник оживал .Самое интересное что там сразу сбегалось местное говно типа зовов и прочих упоротых.Такое ощущение что кто то давал команду Фас .Но их Фас был мне по фиг .И когда уговор закончился я тупо на них забил .Но что там началось)))У них там был оргазм .Они устроили пиршество по поводу того что типа Свидомого вытолкали ,типа это какая то победа )))Я просто наслаждался читая их самолюбование .Они так иине поняли что не они меня спихнули а что я выполнил уговор и слинял .Вообще получалось так типа я где то нашел кучу говна и палкой ее разворушил и на говно слетелось куча мух)))Вот такая у них была клоака в том ихнем гетто .Так вот там эта Ариадна была комисаром а там эти Бут и прочая срань у нее на подпевках .У подругах у них Ведьмочка с Фурией и Ариной .Были там с Меты и проукраинские ,мочили их прикольно .)))
Свідомий
Сообщения: 30478
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Там не только Роскомнадзор.Там была жалоба и в ФСБ.Там еще до войны была жалоба на одного юзера .По моим данным хлопцы с ФСБ почитали форум ,поржали со всей пфсовской тусовки и слиняли .Вот потом подключился и Роскомнадзор .Кто старый юзер должен помнить что сменили у ПФ прописку и само название .Даже отмечали новоселие
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Свідомий писал(а): Ноябрь 25, 2022, 7:41 pm
RedHead писал(а): Ноябрь 25, 2022, 5:05 pm
Свідомий писал(а): Ноябрь 25, 2022, 5:02 pm
RedHead писал(а): Ноябрь 25, 2022, 4:44 pm
Свідомий писал(а): Ноябрь 25, 2022, 11:27 am Героям Слава!!!Ариадна сука ,трындела что она киевлянка .В личку писала странные посты .Я ей предлагал встречу .Она писала что их целая група и что найдут меня .Что там искать .Говорю встретится легко .Не факт что она в Западной .А то что она сука может здавать наших то сомнений нет .Там еще ее дружбаны с беженцев с Меты .Один гундел что с Харькова .Уверен что где то гадят твари .
Это она на той МЕТЕ тебе угрожала что тебя найдут? Во дура то. С тех пор как ее на ПФ в Совет назначили, многие Украинцы форум ПФ покинули. Не потому что ее боятся, а из брезгливости.
Нет .На Мете я никогда не был.Это на ПФ до войны .Я ходил гадить в их гадюшник где собрались беженцы из Меты .
На ПФ до войны???? Отета новость. Она под другим ником чтоль была на ПФ? Интересно под каким?
И зачем она его тот ник - поменяла? Боится своей подмоченной репутации? Но Украинцы то форумные все равно ее разгадали.
Нет Она была Ариадной .Они пришли с Меты .Создали на ПФ свое гетто .Сидели там срали на Украину и свидомых .Иногда выскакивали с гетто в другие темы в просках украинцев и начинали свои понты гнать.Вы бы почитали бы их там в ихнем гадюшнике .Они презирали ПФ и местный бомонд .Выставляли себя некими интелектуалами .Столько понтов .Меня иногда просили туда заскочить для махача .Их хотели вообще закрыть.Ну я заходил туда и их гадюшник оживал .Самое интересное что там сразу сбегалось местное говно типа зовов и прочих упоротых.Такое ощущение что кто то давал команду Фас .Но их Фас был мне по фиг .И когда уговор закончился я тупо на них забил .Но что там началось)))У них там был оргазм .Они устроили пиршество по поводу того что типа Свидомого вытолкали ,типа это какая то победа )))Я просто наслаждался читая их самолюбование .Они так иине поняли что не они меня спихнули а что я выполнил уговор и слинял .Вообще получалось так типа я где то нашел кучу говна и палкой ее разворушил и на говно слетелось куча мух)))Вот такая у них была клоака в том ихнем гетто .Так вот там эта Ариадна была комисаром а там эти Бут и прочая срань у нее на подпевках .У подругах у них Ведьмочка с Фурией и Ариной .Были там с Меты и проукраинские ,мочили их прикольно .)))
Начинаю чот понимать, спасибо за обьяснение. Я на ту Мету вообще не ходила, думала там просто люди с другого форума встречаются , да и ладно. Туда вроде СамаЯ лазила постоянно , я почему заметила , потому как кликну на ее профиль - она в той теме постила. А обычно на ПФ не постила вообще.

А то что Вас они хотели туда призвать, то тоже понятно. Зборище шавок на одного условного “клоуна” , с помощью которого они могли бы свои понты продвигать . Правильно что не пошли туда.

Дык - фиг с ними, пускай в своем болоте варятся. Сдается мне что то болото на ПФ - мало кому интересно. А если интересно, тоже пофиг. Больше юзеров и просмотров на ПФ не прибавилось в результате, только убавилось.

Я бы на месте ПФ - перерегестрировала форум в РФ, там им больше подходит сейчас. Потому как меня например тошнит - от того что там поощьряется - начиная с РФшного обзора украинских событий и кончая улюлюканию Администрации грязному личному троллингу, как в отношении меня и моей семьи например.
А как Шарикову (Ариадне) позволили служить в очистке (ПФ ) (С) – то вообще - beyond any possible common sense .

Все что там делается и творится - ответственность владельца - organ grinder , а не monkeys - обезьян , которых он назначил. Есть такое выражение “No point talking to the monkeys, talk to the organ grinder ”. Но он похоже забил на форум. А Волвад меня например - не любит , всегда предвзято относился. Я могу только либо непосредственно к Боссу обратится (то невозможно , так как он на форум забил), либо английским властям, где форум зареген. Но то будет медленный процесс.

Как вообще можно было назначить Советником кого то кто на ПФ был без году неделя? Значит кто то там на той Мете шмете - был там на ее стороне из пользователей ПФ, возможно та же СамаЯ , что тока там и постит.
Там вся Администрация коррумпированна напрочь. Аска мне например рассказывала что в тесном контакте с Натали (антимайдановской Наташкой мартышкой ), они обсуждают забаненных пользователей по личкам, ржут.

Но то - их дело , ПФ - приват форум. Что там владелец позволяет, то там и будет творится. А пока нет владельца, они будут творить что хотят. Естественно - во вред самому ПФ, как время показало.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Свідомий писал(а): Ноябрь 25, 2022, 7:49 pm Там не только Роскомнадзор.Там была жалоба и в ФСБ.Там еще до войны была жалоба на одного юзера .По моим данным хлопцы с ФСБ почитали форум ,поржали со всей пфсовской тусовки и слиняли .Вот потом подключился и Роскомнадзор .Кто старый юзер должен помнить что сменили у ПФ прописку и само название .Даже отмечали новоселие
Прописку сменили на Лондонскую? Дык они сейчас пишут то что противоречит полностью закону здесь , и всегда писали, если честно. Расизм, гомофобия, заподофобия, улюлюканье войне в Украине, - там рулят, а зарегулись в Лондоне. Во дураки то.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

P.S. Чего еще до них никак не доперло похоже. Это то что РФ - признанна как террористичское государство - и в США, и в Британии , а теперь и в ЕС.
Всякие Игилы , Хезболлы и далее по списку - признаны террористическими организациями здесь. Палестина, Ирак, Сирия - не признанны террористическими государствами. Террористическими признанны именно организации, опрерирующие на территории тех государств, но не сами государства. А Россия именно как государство признанно террорестическим . А то - большая разница.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Бабсовет наистрашнейших баб за Рудера принялся в Кворумной групповой на ПФ

https://www.politforums.net/quorum/1649 ... 1669397708

Администрации плевать, не их и их семью же обсуждают.
Скоты какие, Администрация ПФ я имею ввиду конечно.

А как я отзеркалила на боевую старую бездетную курицу ПФ - Фурию, так у той сразу подгорело и она мне перманент побежала вместе с курицами в Совет просить. Дали.
Не люди, а гавно какое то.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Слобожанский писал(а): Ноябрь 25, 2022, 4:58 pm Может и прав был покойный Валтер, когда говорил, что форум этот давно уже чекистский. Босс либо лёг под них, либо просто продал кому-то.
Это уже реально не бизнес-проект, так бизнес не ведут. Впечатление, что форум как таковой его владельца давно не интересует
Владельца - не интересует, это 100%. Да и продавать там уже особо и нечего.

навряд ли чекистский, как Вальтер говаривал , просто паршивые люди там у руля. Ну дык они же в Лондоне зарегились. Просто администрация тупорылая и нечестная . Занимается тем что у нас называют empire building . Я Админ , я Совет, тут регламенты, тут пороги обивайте, оскарбили -вам же еще и больше навешаем. Вообщем - все как в Раше. Путриотов устраивает, они привыкли к скотскому обращению и начальству понад усе, другие - нет. Вот и результат, собственно. 9 смотрящих, пяток пишущих. Усе.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

А кто у нас тут лазит, как ни посмотрю - 33 гостя, наверное зеваки с ПФ. :lol:
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

ЗЫ . А знаете откуда Наташка мартышка аву стырила? С украинского сайта мишенин арт. https://mishenin-art-studio.com/digital-portrait.php Капец какой то.
надо украинцам кому нибудь в ту студию сообщить и ссылку на ее профиль дать, чтоб роуалтиз платила художнику. Украинскому. За использование его имиджа. Разрешения у него она ж не спрашивала, как пить дать. Русские свиньи берут все не ихнее, за просто так. Как воры последние.

ЗЫ2. Пильнула мессагу Еболаше, может придет к нам на наш форум.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Свідомий
Сообщения: 30478
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

RedHead писал(а): Ноябрь 25, 2022, 8:18 pm
Свідомий писал(а): Ноябрь 25, 2022, 7:49 pm Там не только Роскомнадзор.Там была жалоба и в ФСБ.Там еще до войны была жалоба на одного юзера .По моим данным хлопцы с ФСБ почитали форум ,поржали со всей пфсовской тусовки и слиняли .Вот потом подключился и Роскомнадзор .Кто старый юзер должен помнить что сменили у ПФ прописку и само название .Даже отмечали новоселие
Прописку сменили на Лондонскую? Дык они сейчас пишут то что противоречит полностью закону здесь , и всегда писали, если честно. Расизм, гомофобия, заподофобия, улюлюканье войне в Украине, - там рулят, а зарегулись в Лондоне. Во дураки то.
Ну был сначало Политфорум .ру а Потом они обьявили что меняют прописку и будут проблемы с заходом потерпите .и стали Политфорум .нет или там что сейчас в конце указано ?Потом куча поздравлений и новоселие отмечали .Я так понял что наверное был какой то наезд и хозяин решил себя обезопасить.Тогда политфорум был многолюден и видать приносил не плохой доход .Наверное были какие то замечания и потому сменили проживание .Ну сейчас это не важно .Кто у нас там модераторами был может знают точно .Я лишь помню переезд ,новоселие )))
Свідомий
Сообщения: 30478
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

RedHead писал(а): Ноябрь 25, 2022, 11:33 pm А кто у нас тут лазит, как ни посмотрю - 33 гостя, наверное зеваки с ПФ. :lol:
Вроде как боты .
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя