ПолитфОРУМ

Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

RedHead писал(а): Январь 31, 2023, 12:37 am
aquarius580 писал(а): Январь 30, 2023, 11:12 pm
RedHead писал(а): Январь 30, 2023, 10:45 pm
Кстати, зависть русских заметна и в иммиграции. Серьезно. Я тут в Англии живу очень давно, с 14 лет (местами жила в Ирландии на Юге), так вот - евреи, поляки, чехи, украинцы - да кто угодно - помогают друг другу, даже слишком я б сказала. Например, если у кого то из Польши здесь свой бизнесс, как пить дать они будут нанимать поляков туда. Есть общины, друг другу помогают , то да се. Русские и здесь друг друга ненавидят, особенно если кто то побогаче , или лучше их устроился. Я с ними здесь вообще не общаюсь, кроме как с клиентами по бизнессу, но с ними нельзя общатся вне бизнесса, меня б уволили. Те как раз вроде ничего, но все равно воры же , по другому в России денег не заработаешь, страна коррумпированна напрочь. Я таких историй понаслушалась от них же самих - там ужас сплошной. Государственный рэкет. В 90-х был бандитский рэкет, все что Путин сделал - легализовал его и поставил на государственную основу. с собой во главе преславутой “вертикали."., naturally.
А я вообще не знаю где тут русская коммьюнити; они мне нахрен не здались. Их тут вроде около 10 тысяч, но в нашем районе знаю только одного - какой-то отпрыск дворянского сословия, предки которого переехали в Австралию с КВЖД.
Знаю здесь только магазины: индийский, итальянский, польский, корейский. Мы у итальянцев украинскую гречку покупали. :D Теперь - молдавскую.
Здесь тоже русской коммьюнити особо нет, разве что Лондонград - уэст енд , где оллигархье ихнее собственность покупает. А так - нет их, нет бизнесса их и далее. Да они и сами не сбиваются в коммьюнити, ненавидят друг друга . Привычка от Совка наверное, там же были все равны как бы. А сейчас кто то богаче, кто то беднее, им то не нравится. А как у настоящей нации "скрепов" у них нормальных нет. Вытравили оттуда все. Духа там нет совсем, с Англичанами вообще и рядом несравнимы. А внешне вообще - уроды по сравнению.
Я уехал в 1993-м, и не был там больше никогда. :) Молодое поколение выросло при одном и том же царе; там только мусор в головах.
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

aquarius580 писал(а): Январь 31, 2023, 2:44 am
RedHead писал(а): Январь 31, 2023, 12:37 am
aquarius580 писал(а): Январь 30, 2023, 11:12 pm
RedHead писал(а): Январь 30, 2023, 10:45 pm
Кстати, зависть русских заметна и в иммиграции. Серьезно. Я тут в Англии живу очень давно, с 14 лет (местами жила в Ирландии на Юге), так вот - евреи, поляки, чехи, украинцы - да кто угодно - помогают друг другу, даже слишком я б сказала. Например, если у кого то из Польши здесь свой бизнесс, как пить дать они будут нанимать поляков туда. Есть общины, друг другу помогают , то да се. Русские и здесь друг друга ненавидят, особенно если кто то побогаче , или лучше их устроился. Я с ними здесь вообще не общаюсь, кроме как с клиентами по бизнессу, но с ними нельзя общатся вне бизнесса, меня б уволили. Те как раз вроде ничего, но все равно воры же , по другому в России денег не заработаешь, страна коррумпированна напрочь. Я таких историй понаслушалась от них же самих - там ужас сплошной. Государственный рэкет. В 90-х был бандитский рэкет, все что Путин сделал - легализовал его и поставил на государственную основу. с собой во главе преславутой “вертикали."., naturally.
А я вообще не знаю где тут русская коммьюнити; они мне нахрен не здались. Их тут вроде около 10 тысяч, но в нашем районе знаю только одного - какой-то отпрыск дворянского сословия, предки которого переехали в Австралию с КВЖД.
Знаю здесь только магазины: индийский, итальянский, польский, корейский. Мы у итальянцев украинскую гречку покупали. :D Теперь - молдавскую.
Здесь тоже русской коммьюнити особо нет, разве что Лондонград - уэст енд , где оллигархье ихнее собственность покупает. А так - нет их, нет бизнесса их и далее. Да они и сами не сбиваются в коммьюнити, ненавидят друг друга . Привычка от Совка наверное, там же были все равны как бы. А сейчас кто то богаче, кто то беднее, им то не нравится. А как у настоящей нации "скрепов" у них нормальных нет. Вытравили оттуда все. Духа там нет совсем, с Англичанами вообще и рядом несравнимы. А внешне вообще - уроды по сравнению.
Я уехал в 1993-м, и не был там больше никогда. :) Молодое поколение выросло при одном и том же царе; там только мусор в головах.
Я в 1988 , я еще школьницей была тогда.

Я туда тоже не хочу, была один раз в 2003 году, по сравнению с Англией РФ - просто отстой, я даже не знаю как назвать . Несчастная страна какая то. Но она восстановится после путинизма. Другое дело что на то уйдет очень много времени. На наше с Вами поколение - того времени не хватит. Дай Бог чтоб на наших детей хватило.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

RedHead писал(а): Январь 31, 2023, 2:54 am
Я туда тоже не хочу, была один раз в 2003 году, по сравнению с Англией РФ - просто отстой, я даже не знаю как назвать . Несчастная страна какая то. Но она восстановится после путинизма. Другое дело что на то уйдет очень много времени. На наше с Вами поколение - того времени не хватит. Дай Бог чтоб на наших детей хватило.
По-моему гибель путинизма будет и распадом страны.
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

aquarius580 писал(а): Январь 31, 2023, 8:59 am
RedHead писал(а): Январь 31, 2023, 2:54 am
Я туда тоже не хочу, была один раз в 2003 году, по сравнению с Англией РФ - просто отстой, я даже не знаю как назвать . Несчастная страна какая то. Но она восстановится после путинизма. Другое дело что на то уйдет очень много времени. На наше с Вами поколение - того времени не хватит. Дай Бог чтоб на наших детей хватило.
По-моему гибель путинизма будет и распадом страны.
Не факт.Я хорошо помню как покупались главы регионов при распаде СССР.А баблишка в РФ хватает....
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Плохой танцор писал(а): Январь 31, 2023, 7:16 pm
aquarius580 писал(а): Январь 31, 2023, 8:59 am
RedHead писал(а): Январь 31, 2023, 2:54 am
Я туда тоже не хочу, была один раз в 2003 году, по сравнению с Англией РФ - просто отстой, я даже не знаю как назвать . Несчастная страна какая то. Но она восстановится после путинизма. Другое дело что на то уйдет очень много времени. На наше с Вами поколение - того времени не хватит. Дай Бог чтоб на наших детей хватило.
По-моему гибель путинизма будет и распадом страны.
Не факт.Я хорошо помню как покупались главы регионов при распаде СССР.А баблишка в РФ хватает....
СССР распался по национальным границам. РФ идёт по той же схеме ИМХО.
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

aquarius580 писал(а): Январь 31, 2023, 11:12 pm
Плохой танцор писал(а): Январь 31, 2023, 7:16 pm
aquarius580 писал(а): Январь 31, 2023, 8:59 am
RedHead писал(а): Январь 31, 2023, 2:54 am
Я туда тоже не хочу, была один раз в 2003 году, по сравнению с Англией РФ - просто отстой, я даже не знаю как назвать . Несчастная страна какая то. Но она восстановится после путинизма. Другое дело что на то уйдет очень много времени. На наше с Вами поколение - того времени не хватит. Дай Бог чтоб на наших детей хватило.
По-моему гибель путинизма будет и распадом страны.
Не факт.Я хорошо помню как покупались главы регионов при распаде СССР.А баблишка в РФ хватает....
СССР распался по национальным границам. РФ идёт по той же схеме ИМХО.
Мне тоже кажется что дело идет к развалу там.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

RedHead писал(а): Февраль 1, 2023, 12:01 am
aquarius580 писал(а): Январь 31, 2023, 11:12 pm
Плохой танцор писал(а): Январь 31, 2023, 7:16 pm
aquarius580 писал(а): Январь 31, 2023, 8:59 am
RedHead писал(а): Январь 31, 2023, 2:54 am
Я туда тоже не хочу, была один раз в 2003 году, по сравнению с Англией РФ - просто отстой, я даже не знаю как назвать . Несчастная страна какая то. Но она восстановится после путинизма. Другое дело что на то уйдет очень много времени. На наше с Вами поколение - того времени не хватит. Дай Бог чтоб на наших детей хватило.
По-моему гибель путинизма будет и распадом страны.
Не факт.Я хорошо помню как покупались главы регионов при распаде СССР.А баблишка в РФ хватает....
СССР распался по национальным границам. РФ идёт по той же схеме ИМХО.
Мне тоже кажется что дело идет к развалу там.
Ну то что от них кто-то "отвалится"-это я допускаю.Например те кому кто-то предложит больше.Я имею в виду власть имущих.В народах проживающих в РФ я уже давно разочаровался. Например Якутия круче Эмиратов запросто могла бы жить.Сибирь опять же....
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Плохой танцор писал(а): Февраль 1, 2023, 7:46 pm
RedHead писал(а): Февраль 1, 2023, 12:01 am
aquarius580 писал(а): Январь 31, 2023, 11:12 pm
Плохой танцор писал(а): Январь 31, 2023, 7:16 pm
aquarius580 писал(а): Январь 31, 2023, 8:59 am
RedHead писал(а): Январь 31, 2023, 2:54 am
Я туда тоже не хочу, была один раз в 2003 году, по сравнению с Англией РФ - просто отстой, я даже не знаю как назвать . Несчастная страна какая то. Но она восстановится после путинизма. Другое дело что на то уйдет очень много времени. На наше с Вами поколение - того времени не хватит. Дай Бог чтоб на наших детей хватило.
По-моему гибель путинизма будет и распадом страны.
Не факт.Я хорошо помню как покупались главы регионов при распаде СССР.А баблишка в РФ хватает....
СССР распался по национальным границам. РФ идёт по той же схеме ИМХО.
Мне тоже кажется что дело идет к развалу там.
Ну то что от них кто-то "отвалится"-это я допускаю.Например те кому кто-то предложит больше.Я имею в виду власть имущих.В народах проживающих в РФ я уже давно разочаровался. Например Якутия круче Эмиратов запросто могла бы жить.Сибирь опять же....
Я когда то читала статью - давно уже очень, по данному поводу. Статья была из The Economist. Очень умная статья, но давно, где то в 2015 году она была, после Крыма но до всего того что мы сейчас наблюдаем, Господи, почти 8 лет назад (!!!!) .

Так вот, там оценивались события и вообщем когда разваливался Совок, на Совке то не остановилось и конечно коснулось и РФ. Первой хотела выйти Чечня, что повлекло за собой войну, но и многие другие регионы. Во- первых потому что могли - по деньгам себя обеспечить, во вторых местные князьки тоже хотели и власти , и бабла , как и те кто подписали Беловежский договор о распаде Совка.

Короче, ситуация была шаткая и Ельцин тогда понял, что единственное как оставить РФ целостной было пойти путем полнейшей ее федерации (сейчас она - федерация лишь в названии, но по настоящему - все назначается и управляется Кремлем, местных властей ни избираемых, никаких нет, одни путинские местные ханы и друганы). Так вот тогда Ельцин сказал “берите столько суверенитета, сколько сможете унести. ” И это сохранило тогда переход распада Совка в переход распада самой РФ. Например, оказывается оттуда хотел уйти например - Татарстан, богатый регион и хорошо управляемый тогда, Но они не ушли, так как суверенитет и свобода бюджета и действий их устроили.

Путин же - постепенно “провертикалил” всю ту ситуацию, и стал давать власть своим назначенцам, запретил выборы местных властей. Отчитываются те назначенцы не перед народом, а перед ним лично в Кремле, как ханы перед Царьком. Этот бред там даже по телеку показывают.

То есть той системы что на Западе - нет. Здесь местные власти выбираются, и местные Консулы и мэры городов и тд. И очень часто кстати бывает даже что местные власти могут быть Лейбористскими, а Правительство - Консерваторским. И Вестминстр тут никаким боком , люди сами выбирают кандидатов на местах. А в РФ - авторитаризм Путин устроил полный. Нет никаких демократических институтов на всех уровнях, включая на уровне местных властей.

Так вот такая модель - как раз самая опасная, и в период кризиса власти в Кремле, а он будет - слишком много уже дерьма они наворотили , уж совсем с этой “операцией” - все то посыпется как карточный домик. Ну то есть таже проблема что у Совка. Армия фигня, обдристанная совершенно оказалась. Все воруют, но все то контролируется фриком из бункера и посредством системы что он создал. Какой то мафиозно оллигархический преступный франкенстайн там, а не система. Нежизнеспособная. Да и экономика там - колосс на глинянных ногах.

Статья была супер, и 8 лет назад уже, а как в воду глядели, я прям сейчас поражаюсь. Обязательно найду как нибудь и дам ссыль. :)
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Свідомий
Сообщения: 29518
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Зашла в Конвент - почитать чо там и совершенно офигела.

Посмотрите на данную тираду от Дуриадны (пардон, Ариадны)


Сивилла, здравствуйте! Давно вас хочу спросить, вот вы сбрасываете на форум свои фото, даже если лицо завуалировано! А для чего? Смысл? Вы хотите показать красоту мест или подчеркнуть некой черни, вот мы где бываем, а вам шиш? Вы боитесь, что вам не поверят где вы были, отдыхали? И потом если не дай бог кто-то где-то на форуме начнет обсуждать фрагменты вашей фигуры, прически, платьев, вы вдруг начинаете обижаться и требовать наказать обидчиц! Я не оправдываю склоки и пересуды, особенно если ещё в бабские разборки влазят мужчины, это противно, поймите меня правильно, но не понимаю и ваших упорных потуг, выкладывать свои личные фото даже завуалированные, если есть масса способов, сфотографировать места где вы бывали, как это делают другие пользователи. Без вас лично! А показать себя, свои красивые места, свои личные фото можно на других ресурсах, там где ваши настоящие, а не виртуальные друзья, просто имея ваш номер телефона или на ФБ. А иначе со стороны выглядит, извините, как провокация. Гордыня — это один из семи смертных грехов! Причем на самом первом месте! Люди на свете разные, одни красивые, богатые, другие менее удачливые, но не забывайте, что есть ещё душа человека. А она может быть прекраснее лица, фигуры и богатств! Простите, если вас что-то обидело! А на нашей земле очень много красивых мест и источников, где люди также ходят босиком и в купальнике на морозе, а вода 35−37+! Земля, она красивая везде, не только за рубежом.

https://www.politforums.net/groups/1411 ... l#lastpost


Во первых приперлась в чужую домашку , читает нотации, как какой то priest - про гордыню. :facepalm:

То есть если чел красивый, небедный и ездит в красивые места, то ему то нельзя показывать или фоты постить, а то вдруг не дай Бог кого то из бабского колхоза ее подружанок обидит. Отета да. Да уж.... Много чего я на том форуме повидала, но такого нонсенса пока еще не было. То есть если у тебя страшная рожа и жирная фигура как у Астис , плюшок и асек - то вперед и с песней, а если ты от того колхоза отличаешься - ты возгордилась!!! А вдруг антимайдановских куриц на зависть спровоцируешь? Это , друзья мои я вам скажу уже - не просто писец, это какой то махровый придурленд.
Неужели Дуриадна не понимает, что гордится богатством, внешностью и поездками в Западном обществе считается абсолютно нормальным? И в Западном обществе наоборот тебе радуются , а не завидуют? А если и завидуют втайне, то никогда того не покажут? Потому как зависть - это грех?
Я охреневаю, дорогая редакция, просто охреневаю. :facepalm:

Сивилла запостила стока классных фот природы, огромную рекламу тому помоешному форуму сделала. Ну а на нее саму хоть смотреть приятно, в отличие от пропитой монгольской заплывшей жиром рожи Астис.

Неужели чел не понимает, что то международный форум, а не совковый колхоз, где все должны быть толстые некрасивые бабы, а если ты отличаешься от толпы - то не смей постить!!!!! Офигеть и не встать.

На самом деле, получается “ты виноват , что хочется мне кушать” (С). Чел оказывается виновата , что родилась красавицей , хорошо вышла замуж и путешествует по миру.

А на самом деле, “советница” просто пытается склочных своих подружанок увести от заслуженного ими наказания. И кстати, их же своей тирадой и опозорила вдвойне.

Если честно сказать, я просто в шоке от страшноты пфшных баб. Все ж таки есть миф о красоте русских женщин. Они и его обосрать умудрились своими фотами. Ну кроме Котейко - она красивая. Все остальные просто ужос. И армия обдристанная, и бабы страшные. Вот тебе и Раша. :bad:
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

ЗЫ. Данный персонаж еще и поучает о душе, после гадостей которые она Украинцам сделала. Мерзость какая.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

RedHead писал(а): Февраль 11, 2023, 12:29 am ЗЫ. Данный персонаж еще и поучает о душе, после гадостей которые она Украинцам сделала. Мерзость какая.
Мне это тоже слух резануло. Не ей рассуждать о красоте души. Она просто моральный урод
Свідомий
Сообщения: 29518
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Ну то у ариадны зависть .Ей показать нечего .Какое ей дело вообще кто что показывает .Но внимательно прочитав ее пост улавливаешь что у человека комплексы .Они ее мучают .Умный человек пройдет мимо .Ему нет дела кто и как выглядит .ариадну же мучает фигура Сивиллы .Смотрите ариадна сама отвечает на то от чего ее прет )))Вот она пишет что мол Сивилла типа показывает места где ей побывать светит шиш)))Не Сивилла об этом сказала а сама ариадна об этом говорит ,это ее мировозрение ,это сидит в ее башке .И этот шиш ее бесит )))Хочется укусить но не может своими гнилыми зубами .Дура даже не понимает что этим палится .)))У нее не будет фигуры как у Сивиллы,таких платьев ,она не будет в таких местах .И от этого ее и прет )))Я когда на ПФ был то столько таких моментов было)))Открываешь безобидную тему и они прутся видя логин Свидомый абы только нагадить)))И тут был бы кто то из ихней шайки вместо Сивиллы то и комент был бы совсем с другим оттенком .
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Вот это все прочитав, реально пожалела, что на ПФ зайти не могу. Я бы пообщалась с госпожой Советницей на тему моральных ценностей... А может оно и к лучшему. что не пообщалась...
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Anella2 писал(а): Февраль 11, 2023, 8:01 pm Вот это все прочитав, реально пожалела, что на ПФ зайти не могу. Я бы пообщалась с госпожой Советницей на тему моральных ценностей... А может оно и к лучшему. что не пообщалась...
Читал переписку конвентовцев с ариадной. По-моему, она пробила дно :facepalm:
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Слобожанский писал(а): Февраль 11, 2023, 10:10 pm
Anella2 писал(а): Февраль 11, 2023, 8:01 pm Вот это все прочитав, реально пожалела, что на ПФ зайти не могу. Я бы пообщалась с госпожой Советницей на тему моральных ценностей... А может оно и к лучшему. что не пообщалась...
Читал переписку конвентовцев с ариадной. По-моему, она пробила дно :facepalm:
А ей было что пробивать?
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Anella2 писал(а): Февраль 11, 2023, 10:11 pm
Слобожанский писал(а): Февраль 11, 2023, 10:10 pm
Anella2 писал(а): Февраль 11, 2023, 8:01 pm Вот это все прочитав, реально пожалела, что на ПФ зайти не могу. Я бы пообщалась с госпожой Советницей на тему моральных ценностей... А может оно и к лучшему. что не пообщалась...
Читал переписку конвентовцев с ариадной. По-моему, она пробила дно :facepalm:
А ей было что пробивать?
Вопрос риторический)) В красоте ее души я уже давно не сомневался.
А, блин, я забыл - ты же не можешь туда зайти)) Если очень коротко - она приперлась в групповую Конвента и начала в присущем ей менторском стиле поучать там. Если очень коротко - в том, что кумушки устроили очередной срач (я его не читал и не собираюсь искать, видел все это ранеее не один раз) виновата и...Сивилла. Потому что опубликовала свои фото, чем сповоцировала кумушек. Поэтому наказывать надо всех - и тех, кто оскорбляет, и тех...кто выставляет свои фото.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Слобожанский писал(а): Февраль 11, 2023, 10:27 pm
Вопрос риторический)) В красоте ее души я уже давно не сомневался.
А, блин, я забыл - ты же не можешь туда зайти)) Если очень коротко - она приперлась в групповую Конвента и начала в присущем ей менторском стиле поучать там. Если очень коротко - в том, что кумушки устроили очередной срач (я его не читал и не собираюсь искать, видел все это ранеее не один раз) виновата и...Сивилла. Потому что опубликовала свои фото, чем сповоцировала кумушек. Поэтому наказывать надо всех - и тех, кто оскорбляет, и тех...кто выставляет свои фото.
Да здесь повыше Ред уже всю историю написала. Со своими комментариями, естественно. :evil: И цитатами. Это - жесть.
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Свідомий писал(а): Февраль 11, 2023, 1:04 pm Ну то у ариадны зависть .Ей показать нечего .Какое ей дело вообще кто что показывает .Но внимательно прочитав ее пост улавливаешь что у человека комплексы .Они ее мучают .Умный человек пройдет мимо .Ему нет дела кто и как выглядит .ариадну же мучает фигура Сивиллы .Смотрите ариадна сама отвечает на то от чего ее прет )))Вот она пишет что мол Сивилла типа показывает места где ей побывать светит шиш)))Не Сивилла об этом сказала а сама ариадна об этом говорит ,это ее мировозрение ,это сидит в ее башке .И этот шиш ее бесит )))Хочется укусить но не может своими гнилыми зубами .Дура даже не понимает что этим палится .)))У нее не будет фигуры как у Сивиллы,таких платьев ,она не будет в таких местах .И от этого ее и прет )))Я когда на ПФ был то столько таких моментов было)))Открываешь безобидную тему и они прутся видя логин Свидомый абы только нагадить)))И тут был бы кто то из ихней шайки вместо Сивиллы то и комент был бы совсем с другим оттенком .
Да вообще писец. Моральная уродка она вконец. Но там весь Совет предвзятый и неэффективный. Все те персонажи - они за все свое существование на форуме ни один из них не классной интересной темы не написал, ни один из них никогда ни у кого не был ярким собеседником с какими то дискуссиями и далее. Просто полнейшие нули можно сказать. Набрали тех гавриков якобы по отстутствию нарушений, но на том форуме то вообще не показатель . Не высовывайся, ни пиши ничо как они - и не будет у тебя нарушений. Ты ж не хрена не пишешь. А если ты пишешь да еще и с позицией - они у тебя обязательно будут, потому как там толпами за яркими пользователями “фолловеры ” бегают и на кнопку давят неустанно. Вообщем - хреново тот форум устроен, как Босс не старался.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: ПолитфОРУМ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Anella2 писал(а): Февраль 11, 2023, 8:01 pm Вот это все прочитав, реально пожалела, что на ПФ зайти не могу. Я бы пообщалась с госпожой Советницей на тему моральных ценностей... А может оно и к лучшему. что не пообщалась...
Да там охренели совсем, новые “правила” устроили. Пропитые рожи Астис и жирные телеса Аски и плюгавую старую трансгендершу обрюзгшую Плюшу (мне лошадь жалко было) постить можно, а вот Сивилле - “низзя” свои фоты постить, мало ли кто то позавидует из рашенских бабищь, а то - понимаешь ли- “ПРОВОКАЦИЯ!!!!”

Тебе Анеллушка там не место. Слишком культурный ты человек. Вот я когда то прочитала по поводу Сивиллы - единственный раз у меня возникло желание там создать клона и публично их всех нахуй послать - тех Администраторов и Советников.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя