Украина

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Май 28, 2023, 12:17 pm
Поздравляю Киевлян!!!.В этот день каштаны всегда уже в цвете :good:
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Май 29, 2023, 3:29 pm Изображение
Мелкий междусобойчик-не больше.Что одни террористы,что другие.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Зеленський провів чергове засідання Ставки

"Жорстка реакція учасників засідання на загибель людей біля зачиненого бомбосховища.
Доручив члену Cтавки, міністру Камишіну, провести повну ревізію всіх захисних споруд Києва. Звіт – за десять днів. Іншому члену Ставки, міністру Клименку, – те саме по Україні.

Питання друге. Комплексний розгляд стану нашої ППО. Її потреби для відбиття загроз із землі, з моря, з повітря. Шляхи вдосконалення з урахуванням наявних ресурсів, надходжень від партнерів та власного виробництва.

Питання третє. Фронт. Без деталей.

Питання четверте. Всеохопна доповідь розвідки щодо країн, які допомагають РФ не просто обходити санкції, а й нарощувати виробництво ракет та дронів в умовах війни. Готуємо відповідні рішення"
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Что бы изменить россию нужно сделать сотне миллионам трепанацию черепа .
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Tileva писал(а): Июнь 9, 2023, 2:14 am
Свідомий писал(а): Июнь 8, 2023, 10:39 pm
Парень сам дегенерат. Россия будет нашим соседом? Будет. Надо определять отношения с ней? Надо. Что здесь "оторвано от реальности"? Вот такие придурки заполонили соцсети. Собрал опубликованные снимки и видео. И...?
С кем определять?С дегенератами?
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Июнь 9, 2023, 2:14 am

Парень сам дегенерат. Россия будет нашим соседом? Будет. Надо определять отношения с ней? Надо.
Согласен. Точно такие же как определили отношения страны-победители с Германией после ВМВ. Раздел на сектора контроля,строгое соблюдение выплат репараций а покаяние-это пусть они уж сами решают продолжать им жить в каменном веке куда их загонят или реабилитироваться поколения через три.
А Арестович туда поехал помогать строить новую счастливую рашку? :lol: :facepalm:
Вот урод.
Я так понял что полностью обосрамшись в Украине он начинает подготавливать себе тепленькое местечко в будущем правительстве РФ? Или он просто полизать "Хорошим" русским поехал?
Ты кстати в курсе что "хорошие" русские уже успели между собой разосраться?
Я тебя уверяю,когда сдохнет путлер они еще глотки за власть друг другу рвать будут,эти господа хорошие...Залюбуешься.
Рашке нужно десятка на два лет внешнее управление как это было сделано в Германии и Японии. Какое,нахер,строительство счастливой рассеи?? :shock: Может быть,когда нибудь,лет через 50-80 минимум когда полностью расчитаются и станут тише воды,ниже травы.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Июнь 9, 2023, 3:36 am
Свідомий писал(а): Июнь 9, 2023, 2:20 am
С кем определять?С дегенератами?
С теми, кто там придет к власти.
Сейчас если дать им возможность выбора-они выберут очередного путлера.И все повторится снова.
Как я говорил выше-никаких "придет" к власти.Временное правительство под контролем проукраинских стран-союзников .
Доприходились уже они.....Ну "придет" Гиркин или Пригожин....тебе легче станет?
Рашку надо дожимать.Им нельзя дать возможность восстановиться. Может быть,когда-нибудь...Они слишком много задолжали.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Tileva писал(а): Июнь 9, 2023, 3:36 am
Свідомий писал(а): Июнь 9, 2023, 2:20 am
С кем определять?С дегенератами?
С теми, кто там придет к власти.
А кто там идет к власти?Они ждут что бы украинцы своей кровью дали им власть .С вот этим что ли ?




Так а чего он не йдет власть захватывать?
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Арестович говорит что надо россию уничтожить и сделать губернию и назначить туда губернатора .А Корчинский предлагает губернатором самого Арестовича.

https://youtube.com/shorts/TkWZ32X4Qz4?feature=share3
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Tileva писал(а): Июнь 9, 2023, 10:14 am
Свідомий писал(а): Июнь 9, 2023, 9:19 am
Tileva писал(а): Июнь 9, 2023, 3:36 am
Свідомий писал(а): Июнь 9, 2023, 2:20 am
С кем определять?С дегенератами?
С теми, кто там придет к власти.
А кто там идет к власти?Они ждут что бы украинцы своей кровью дали им власть .С вот этим что ли ?




Так а чего он не йдет власть захватывать?
Причем здесь какой-то болтун? К власти всегда приходит группа с лидером и военной поддержкой.
Захватывать Москву никто не будет. Пойдешь за это кровь проливать? Или пусть кто-то?
Мне идти проливать кровь за их Москву?Так а как они хотят власть взять?Вот они и хотят за счет крови украинцев .Назови мне хоть одну силу и организацию ,группу с лидером которая борется за власть в рф?Навальный или Волков с Фейгиным?Вот нашего Арестовича губернатором ,он с Дацюком создадут новую Россию.Я за .
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Июнь 9, 2023, 11:06 am
Плохой танцор писал(а): Июнь 9, 2023, 3:36 am
Tileva писал(а): Июнь 9, 2023, 2:14 am

Парень сам дегенерат. Россия будет нашим соседом? Будет. Надо определять отношения с ней? Надо.
Согласен. Точно такие же как определили отношения страны-победители с Германией после ВМВ. Раздел на сектора контроля,строгое соблюдение выплат репараций а покаяние-это пусть они уж сами решают продолжать им жить в каменном веке куда их загонят или реабилитироваться поколения через три.
А Арестович туда поехал помогать строить новую счастливую рашку? :lol: :facepalm:
Вот урод.
Я так понял что полностью обосрамшись в Украине он начинает подготавливать себе тепленькое местечко в будущем правительстве РФ? Или он просто полизать "Хорошим" русским поехал?
Ты кстати в курсе что "хорошие" русские уже успели между собой разосраться?
Я тебя уверяю,когда сдохнет путлер они еще глотки за власть друг другу рвать будут,эти господа хорошие...Залюбуешься.
Рашке нужно десятка на два лет внешнее управление как это было сделано в Германии и Японии. Какое,нахер,строительство счастливой рассеи?? :shock: Может быть,когда нибудь,лет через 50-80 минимум когда полностью расчитаются и станут тише воды,ниже травы.
Ты рассуждаешь, как обиженный сосед в коммунальной квартире. А "сосед" генетически не в состоянии мыслить стратегически. У него все гады и виновны.
Именно про стратегию я и говорил.Россеянам после поражения в войне нельзя давать свободу выбора правительства.Это будет путен-2 а то и хуже.
Рассеяне прекрасно показали миру что управлять страной они не в состоянии вследствие полностью вывихнутого менталитета.
Кто из приехавших на форум в состоянии реально удержать будущую власть,Ходорковский,ничем не отличающийся от остальных олигархов и в свое время ворующий ресурсы точно так же как остальные? Блоггер Фейгин? На сегодня в РФ нет никого кто имеет влияние и силу для переформатирования РФ. Зато есть масса зазомбированого народа и масса запутинских и репрессивных структур которые ведь никуда не денутся и при смерти вождя.
Оппозиция РФ-это жалкая кучка пикейных жилетов способная только мечтать.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Я продолжу..."Зато есть масса зазомбированого народа и масса запутинских и репрессивных структур которые ведь никуда не денутся и при смерти вождя." ....и нет вообще никаких сомнений что следующая власть ничем не будет отличатся от теперешней.Ну будет не Путин,а Мутин,Гутин....Народ будет требовать нового более сильного и решительного царя а ФСБ-шники,МВДшники и прочие с удовольствием им такого предоставят.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Июнь 9, 2023, 1:56 pm И в чем твоя стратегия? Не дать ядерной державе решать вопросы внутреннего устройства? Это каким же способом? Воевать до последнего украинца? Ибо на Западе никто особо в бой не рвется.

Поэтому, это все вопросы политики и дипломатии. Правительства в изгнании и вооруженной оппозиции.
И Фейгин не блогер, а прекрасный юрист и умный политик.
Я тебе скажу как я это вижу...После поражения в войне режим путлера рухнет (если не до конца-надо помочь).И тогда в рассее наступит период очередной грандиозной смуты плавно переходящей в гражданскую войну.Ну или на грани.Начнется война кланов за власть ,централизация полностью будет нарушена (армия,МВД,правительство).Эти силы обозначат раскол РФ на вотчины местных князьков (отдельные республики) и в этом им надо помочь.Разведки мира прекрасно знают как это делать и это уже было при распаде СССР.
Народы будут прилично напуганы и оголодамши...Ситуацию надо выдержать,не торопиться.А потом каждому из обозначившихся лидеров своих "наделов" сделать предложение от которого трудно отказаться.
Допустим; "Мы тебе поможем удержаться у власти,застолбить за собой республику,защитим от соседних князьков но при определенных условиях...."
И они на это пойдут представив что в противном случае он окажется один на один с конкурентами дерущимися за власть над всей страной.И лучше быть царьком в небольшом,но своем королевстве чем попробовать "новичка" или быть обьявленым врагом народа со вполне предсказуемыми последствиями.Ведь тот кто в итоге возьмет полную власть никого не пожалеет.
А Фейгин....а что Фейгин? Да будь он хоть трижды умница и юрист...ему власть подписчики удержать помогут?
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Июнь 9, 2023, 1:56 pm
Поэтому, это все вопросы политики и дипломатии. Правительства в изгнании и вооруженной оппозиции.
Нету у РФ никакого "правительства в изгнании". Есть отдельные оппозиционеры у которых хватило ума вовремя свалить. И никаких сил кто бы за ними стоял в РФ тоже нет.Ни народа,заточенного роспропом, ни силовых структур ни большого авторитета.
Вооруженной оппозиции? О чем ты? :facepalm: Ты видел это блеющее стадо гонимое палками ОМОН? Основные сили оппозиции в РФ давно уничтожены.Так же как и их лидеры.
Единственное чем можно поднять массы-сыграть на их потаенных мыслях."Доколе мы будем кормить Москву?" и "Грабь награбленное!!". К сожалению их менталитет на сегодня более сложные мысли не потянет.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Вот тут чувак рассказывает что в рф растет партизанское движение .Интересно кто организовывает .
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Вот примечательно рассказывают .РДК заходит на территорию российскую ,освобождают населенный пункт и обращаются к российской оппозиции ,мол создавайте антипутинские органы власти .В ответ ноль реакции.Не кому и не с кого создавать.Российское население не понимает что делать ,не понимает что делать и российская оппозиция .
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Июнь 9, 2023, 5:53 pm Вот примечательно рассказывают .РДК заходит на территорию российскую ,освобождают населенный пункт и обращаются к российской оппозиции ,мол создавайте антипутинские органы власти .В ответ ноль реакции.Не кому и не с кого создавать.Российское население не понимает что делать ,не понимает что делать и российская оппозиция .
Про что я и говорю.Народ РФ-абсолютно аморфная выхолощенная десятками лет репрессий и запуганная масса которая будет служить очередному царьку на которого им укажут.Они уже не представляют другой жизни.Они признают только право сильного а не право выбора.А РДК в их глазах никакой силы не представляет.Так,банда пришла,покуралесили и ушла.И их поддерживать-самоубийство.Это я про их мысли если что...
А очередного царька им поставит тот кто выиграет в схватке за передел кормушки.ФСБ,МО,Росгвардия,ЧВК и прочая мерзость.И в этом списке не ни одной созидающей силы.Вообще ни одной. И запад сделает очередную огромную ошибку просто наблюдая за этими процессами не вмешиваясь.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Украина

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Плохой танцор писал(а): Июнь 9, 2023, 2:15 pm
Tileva писал(а): Июнь 9, 2023, 1:56 pm И в чем твоя стратегия? Не дать ядерной державе решать вопросы внутреннего устройства? Это каким же способом? Воевать до последнего украинца? Ибо на Западе никто особо в бой не рвется.

Поэтому, это все вопросы политики и дипломатии. Правительства в изгнании и вооруженной оппозиции.
И Фейгин не блогер, а прекрасный юрист и умный политик.
Я тебе скажу как я это вижу...После поражения в войне режим путлера рухнет (если не до конца-надо помочь).И тогда в рассее наступит период очередной грандиозной смуты плавно переходящей в гражданскую войну.Ну или на грани.Начнется война кланов за власть ,централизация полностью будет нарушена (армия,МВД,правительство).Эти силы обозначат раскол РФ на вотчины местных князьков (отдельные республики) и в этом им надо помочь.Разведки мира прекрасно знают как это делать и это уже было при распаде СССР.
Народы будут прилично напуганы и оголодамши...Ситуацию надо выдержать,не торопиться.А потом каждому из обозначившихся лидеров своих "наделов" сделать предложение от которого трудно отказаться.
Допустим; "Мы тебе поможем удержаться у власти,застолбить за собой республику,защитим от соседних князьков но при определенных условиях...."
И они на это пойдут представив что в противном случае он окажется один на один с конкурентами дерущимися за власть над всей страной.И лучше быть царьком в небольшом,но своем королевстве чем попробовать "новичка" или быть обьявленым врагом народа со вполне предсказуемыми последствиями.Ведь тот кто в итоге возьмет полную власть никого не пожалеет.
А Фейгин....а что Фейгин? Да будь он хоть трижды умница и юрист...ему власть подписчики удержать помогут?
Мрії...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей