Геи-фашисты? И такое бывает.

Если Ваше сообщение попало в этот подфорум - задумайтесь, возможно Вы что-то делаете не так.
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Horo the Wolf,у тебя есть право на последнее слово.
Оно истекает завтра.
Для остальных: удалить этого человека из форума так же необходимо как удалить человека пропагандирующего фашистские или террористические идеи.Это не имеет ничего общего со свободой слова.
Я пробовал делать замечания,просил повлиять на неё Лису (модератора и соратника).Увы,не помогло.
Я не могу допустить озвучивание тут этой уродливой идеологии .Даже "Ради прикола".
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 3:57 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Walter »

Может, не надо так уж жестко?...Всех - иногда заносит...А на скользких, российских дорогах - тем паче....
Всегда!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Walter писал(а): Июнь 23, 2021, 12:20 am Может, не надо так уж жестко?...Всех - иногда заносит...А на скользких, российских дорогах - тем паче....
Пусть скажет слово.Только сомневаюсь что она что-то осознает.
Речь не идет о её взглядах на жизнь.Речь идет о пропаганде нацизма.
А завтра прийдут наркодилеры ,педофилы и террористы.Тоже будем говорить что всех "иногда" заносит и давать им вести темы "по интересам"?
Есть вещи которых не должно быть в "эфире". И это не цензура.Это соблюдение элементарных международных норм и законов.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Horo the Wolf

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Horo the Wolf »

OiUS писал(а): Июнь 23, 2021, 2:15 am
Walter писал(а): Июнь 23, 2021, 12:20 am Может, не надо так уж жестко?...Всех - иногда заносит...А на скользких, российских дорогах - тем паче....
Пусть скажет слово.Только сомневаюсь что она что-то осознает.
Речь не идет о её взглядах на жизнь.Речь идет о пропаганде нацизма.
А завтра прийдут наркодилеры ,педофилы и террористы.Тоже будем говорить что всех "иногда" заносит и давать им вести темы "по интересам"?
Есть вещи которых не должно быть в "эфире". И это не цензура.Это соблюдение элементарных международных норм и законов.
Нацисткий ублюдок тут только ты. Стерилизация детей врагов народа куда гуманнее, чем сажать людей в тюрьмы на 10 лет за использование какого-то флага. У Вас на Украине людям жизни ломают, а я предлагаю просто не давать врагам размножаться и всё. То есть на одной стороне репарационные налоги и стерилизация детей, а на второй сажание в тюрьму на десять лет за советские флаги, запрет телеканал ов и парий, и безнаказанным убийства, в том числе Шеремета. Так то нацисты тут те, кто славят Украину, ведь они убивают людей, а мы никого убивать не предлагаем. Вы — убийцы, мы — гуманисты.
Последний раз редактировалось Horo the Wolf Июнь 23, 2021, 9:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Horo the Wolf

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Horo the Wolf »

Слобожанский писал(а): Июнь 22, 2021, 9:48 pm
Horo the Wolf писал(а): Июнь 22, 2021, 7:40 pm Глупый ты, @walter, при Красном Туране не было бы ни безработицы, ни христиан мы бы имели рай на земле, но такие как ты, держащиеся за индоевропейскость, тянут нас вниз в иудохристианский ад. Вот скажи, нищета стоит твоей веры в независимый рыночек?
Рекомендую ознакомиться с программой НСДАП
Но ты переплюнула даже их.
Мы не предлагаем запреты партий и массовые убийства, что творит современная Украина. Чё там у вас по расследованиям убийств совершённых героями АТО?
Horo the Wolf

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Horo the Wolf »

Вы почитайте этот фашизм:
OiUS писал(а): Июнь 22, 2021, 8:08 pm Туранцы,кстати,еще Узбекистану предьявить могут....И туда хаживали....
Но по моему мнению орда вообще никаких прав не имеет ни на что где они когда-то были.
Нахрен-обратно в пенаты....Их приняли как равных,хотя и понаехавших.Но если понаехавшие сегодня моську поднимать начинают-надо мочить.Так же как и остальных понаехавших в разные времена.Я не про Русизм сейчас.Я про беспредел чурок типа Туранцев.
Вам карту Турана напомнить?
Вот она:
Изображение
И весь остальной бред насчет Севера идет нахрен.
Вот чтобы таких ублюдочных фашистов не рождалось, детей фашистов и нужно стерилизовать. Захватили чужие земли, и ещё смеют кому-то что-то диктовать. Но мы выше таких вырожденцев, мы их не предлагаем убивать, мы всего-лишь их стерилизуем и лишим прав участия в общественной жизни, запретим выбирать, избираться и работать на управляющих должностях и с детьми, а так пусть живут, нужно же нормальным детям показывать, почему ненормальных нужно стрилизовывать.
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

OiUS писал(а): Июнь 22, 2021, 11:48 pm
Слобожанский писал(а): Июнь 22, 2021, 9:45 pm
OiUS писал(а): Июнь 22, 2021, 8:38 pm Я бы забил и поприкалывался,но её идея стеризизации детей не той расы......
Короче ей не жить в этом форуме по любому. Я просто немного жду чтобы она еще наговорила чтобы народу всю уебищность её языческо-туранской породы показать.
Хоро уже может смело паковать вещи.
Зачем же. Думаю, нас читают и другие. Я теперь познакомился более подробно с идеологией её Восхода. :bad:
Затем что любой нормальный форум не может быть площадкой для нацистских проповедей.
Выкинь эту нелюдь отсюда на хуй. Я передумал
Horo the Wolf

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Horo the Wolf »

Tileva писал(а): Июнь 23, 2021, 11:45 am
Horo the Wolf писал(а): Июнь 23, 2021, 9:28 am
OiUS писал(а): Июнь 23, 2021, 2:15 am
Walter писал(а): Июнь 23, 2021, 12:20 am Может, не надо так уж жестко?...Всех - иногда заносит...А на скользких, российских дорогах - тем паче....
Пусть скажет слово.Только сомневаюсь что она что-то осознает.
Речь не идет о её взглядах на жизнь.Речь идет о пропаганде нацизма.
А завтра прийдут наркодилеры ,педофилы и террористы.Тоже будем говорить что всех "иногда" заносит и давать им вести темы "по интересам"?
Есть вещи которых не должно быть в "эфире". И это не цензура.Это соблюдение элементарных международных норм и законов.
Нацисткий ублюдок тут только ты. Стерилизация детей врагов народа куда гуманнее, чем сажать людей в тюрьмы на 10 лет за использование какого-то флага. У Вас на Украине людям жизни ломают, а я предлагаю просто не давать врагам размножаться и всё. То есть на одной стороне репарационные налоги и стерилизация детей, а на второй сажание в тюрьму на десять лет за советские флаги, запрет телеканал ов и парий, и безнаказанным убийства, в том числе Шеремета. Так то нацисты тут те, кто славят Украину, ведь они убивают людей, а мы никого убивать не предлагаем. Вы — убийцы, мы — гуманисты.
)) А ваши идеологи не рассматривают вариант, что любой родитель при попытке стерилизовать его дитя, просто пристрелит "туранца" на пороге собственного дома?
Экая тяга быть богом и распоряжаться чужими жизнями и смертями. И во имя чего? Чтобы что было? Банк азеров в Финляндии открыть? Так и так нет проблем. Или туранские чипы в смартфоны вставлять? Открыть страничку в американском Фейсбуке?
Какой примитивизм. Какой нафиг азербанк, если у нас будет коммунистическое общество? Банк будет один государственный
Аватара пользователя
Пофигист
Администратор
Администратор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Май 12, 2021, 2:16 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Пофигист »

Horo the Wolf удалена за не прекращающиеся нацистские высказывания.
Тексты оставлены как наглядное пособие для понимания что такое "За гранью".
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Tileva писал(а): Июнь 23, 2021, 6:00 pm
Horo the Wolf писал(а): Июнь 23, 2021, 12:54 pm
Какой примитивизм. Какой нафиг азербанк, если у нас будет коммунистическое общество? Банк будет один государственный
Это не примитивизм, а реальность. Никакой "коммунизм" без концлагеря не построить. А для этого нужны финансы, госинституции и, главное, армия и полиция. И все ради того, чтобы иметь единоличный финансовый контроль - госбанк? Здравствуй, феодализм. И кто за это будет платить? Народным промыслом, да в пандемии, денег не соберешь...
Horo the Wolf удалена из форума Хотя,может,и читает...
Я предлагал ей открыть тему про СССР и она пообещала сделать это в ВСК максимум.Вместо этого её понесло дальше по нацистской колее.
Тут,как говорится,кто-ж ей доктор?
Хотя я бы с удовольствием послушал рассуждения "детей Путина".
Но не сложилось....Особа оказалась редкостным нацистским гавном что терпеть было уже выше сил.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Вергониа
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Май 21, 2021, 4:19 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Вергониа »

OiUS писал(а): Июнь 23, 2021, 6:19 pm Особа оказалась редкостным нацистским гавном что терпеть было уже выше сил.
Ну да,это справедливо и так должно быть.Нельзя терпеть проявлений нациззма,надо нах гнать нацистов.Молодец,хулио бурру. Теперь расскажи,нещасный,как ты терпишь свидомых которые прославляют украинский антисемитизм.Фото я выкладывал,эти фашистские пособники есть пособники нацистов.Но ты их не только терпишь,но и одобряешь.Не улавливаю никакой логики,но это факт - одних нацистов ты любишь,а других гонишь.Разделяя их лишь своей поганой бандеровской партийной чуйкой.)))

Я вот прям щас хочу выразить свой стыд и своё раскаяние.Я был в одной группе с тобой.В этой самой Независимости.Оно вроде как от тебя там шло - свобода,равенство,и самовыражение (над этим термином я долго думал,но только недавно понял вложенное тобой значение).Ну так вот,я раскаиваюсь,что был с тобой в одной группе.Когда в эту вашу "независимость" приплелся таиландец,и вы его приняли с широко распахнутыи бёдрами - я его о Крыме вопросил.И он сказал крымнаш,а шотакоэ?Не помнишь? Вы его проводили.Не сразу,а только когда узрели его сучность крымнашиста.И то с моей помощью узрели.Сами так и не направились к истине.

Один мелкий штрих - Уолтер,который ольгинщвайнэ на шашлык пускал - вякнул,что в группе людей мало.И нинада всех гонять,иба тысалабонвгруппе.Быдлячьи схамил,но вы там не обратили внимания.Ему крымнашист свой был,посмотри странички,Охуюс. :D Он,этот ваш ридний уолтер - только сявкать может.Ни одной своей мысли,только репосты чужих слов.Промокашка.Поддерживающий тайского крымняшку.Вы и этого не видите,клованы смишные.Это явный йододефицит,ноль логики. Уолтер свой для вас.

Теперь вы изгнали приблатоску,которая инвалид не только умственного труда.Под вывеской "свободный форум" :D Йоперный ваш театр.

Вы уж напишите "свободный от йода форум".Дибилы,блять.Однако,спасиба за урок.Больше никогда не посчитаю людьми тех,кто высказывает умные мысли.Сперва пусть покажут,откуда эти мысли на свет проявились.

На этом прощаюсь с вами насовсем.Пока,идиоты йододефицитные. :goodbye: можете банить,менять содержимое постов - я отслежу.И выложу на обозрение всю вашу бандеропоклонническую помойку.От меня вам - отправляйтесь в пешее эротическое.Вы не люди.И когда ваш уолтер это поймёт - он тоже уйдет от вас.Потому что вы идиоты.

Чао. :D
Тесть Бандеры
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Tileva писал(а): Июнь 24, 2021, 12:51 am Ты до сих пор не понял, что ты и есть нацист. Самый натуральный, только на уровне подворотни. Ты жить не можешь без определения "наших" и не "наших". Нацист всегда в поиске "наших".
А вот не соглашусь - он явно не очень хорошо умеет себя вести, но "наших" и "не наших" очень много кто ищет, и совершенно не обязательно нацисты. А он так и вообще - ищет не "наших" или "не наших" .. а "украинцев виноватых в антисемитизме", и успешно их находит - иногда корректно, иногда - ни разу.
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

ЁжЪ писал(а): Июнь 24, 2021, 2:33 am
Tileva писал(а): Июнь 24, 2021, 12:51 am Ты до сих пор не понял, что ты и есть нацист. Самый натуральный, только на уровне подворотни. Ты жить не можешь без определения "наших" и не "наших". Нацист всегда в поиске "наших".
А вот не соглашусь - он явно не очень хорошо умеет себя вести, но "наших" и "не наших" очень много кто ищет, и совершенно не обязательно нацисты. А он так и вообще - ищет не "наших" или "не наших" .. а "украинцев виноватых в антисемитизме", и успешно их находит - иногда корректно, иногда - ни разу.
Что-то я не увидел чтобы он привел хоть один ник из нашего форума который бы одобрял или оправдывал антисемитизм.Ссылок,впрочем,тоже не увидел.
В итоге я прочел длинное быдлячее сообщение со множественными оскорблениями и с нулем конкретики.
Надеюсь он не пошутил когда попрощался.
Если попрощался понарошку-трудно ему придется с такой манерой общения.
Если бы он хотел поговорить спокойно и с фактами-я бы с ним поговорил.А так-просто поставил нарушение без малейшего желания общаться.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

ЁжЪ ,знаешь что я вижу очень плохого в нашем форуме?Мы (Дети ПФ) никак не можем уйти от личных разборок и перейти к обсуждению политики.Эти разборки губят форум и я готов убирать каждого тролля и хама для того чтобы подготовить форум для приема нормальных людей.Я очень хорошо знаю как это сделать (набрать людей действительно вменяемых).Но я не могу этого делать до тех пор пока у нас присутствуют такие как Вергониа.Это реально стыдно приглашать нормальных людей в гости на помойку.
Любой прочтя такие тексты покрутит пальцем у виска и никогда больше не зайдет.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

P.S.....Лично моя цель-вывести форум на хороший ,здравый международный уровень куда бы заходили известные люди.
Уровень "Схрона ПФ" меня уже не устраивает.Схрон очень хорош,но только для координации действий нашего "ядра" из ПФ.
Я почитал несколько сайтов где комментами отмечаются известные оппозиционеры,адвокаты,политики....Очень грамотно,без переходов на личности и гнилых разборок....Если бы вы знали как я завидую этим площадкам.....
А для этого нужно так мало......создать невыносимые условия быдлу и роспроповцам..Ну не транслирует та же "Радио Свобода" речи Соловьева или Скабеевой? Комментирует?-да!Но не больше.
Так почему мы должны терпеть на нашей площадке речи прямо противоречащие международным законам? Я уже не говорю о личных разборках...
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Еще раз P.S... Пока мы не избавимся от местечкового уровня форума,нам никогда его не продвинуть.Никому не интересны заскорузлые разборки.Они нас уничтожают.Если мы хотим развития форума-надо избавиться от мешающего гавна и ядром (вместе) пробивать нужное направление.Вы не понимаете что на нас хейтеры виснут как собаки на медведе? У них (хейтеров нашего молодого форума) цель задушить его на корню зафлудив и заспамив чтобы он казался со стороны очередной клоакой в которую противно вступать...
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Tileva писал(а): Июнь 24, 2021, 7:53 am
ЁжЪ писал(а): Июнь 24, 2021, 2:33 am
Tileva писал(а): Июнь 24, 2021, 12:51 am Ты до сих пор не понял, что ты и есть нацист. Самый натуральный, только на уровне подворотни. Ты жить не можешь без определения "наших" и не "наших". Нацист всегда в поиске "наших".
А вот не соглашусь - он явно не очень хорошо умеет себя вести, но "наших" и "не наших" очень много кто ищет, и совершенно не обязательно нацисты. А он так и вообще - ищет не "наших" или "не наших" .. а "украинцев виноватых в антисемитизме", и успешно их находит - иногда корректно, иногда - ни разу.
Не соглашайся.) Но это суть нацизма, любого. Само слово содержит код.
Про код согласен ... только код то - "наци"
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Tileva писал(а): Июнь 24, 2021, 7:57 am
OiUS писал(а): Июнь 24, 2021, 5:04 am
Что-то я не увидел чтобы он привел хоть один ник из нашего форума который бы одобрял или оправдывал антисемитизм.Ссылок,впрочем,тоже не увидел.
А какой его ник на ПФ?
Не знаю.Шифруется.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Tileva писал(а): Июнь 24, 2021, 7:57 am
OiUS писал(а): Июнь 24, 2021, 5:04 am
Что-то я не увидел чтобы он привел хоть один ник из нашего форума который бы одобрял или оправдывал антисемитизм.Ссылок,впрочем,тоже не увидел.
А какой его ник на ПФ?
Я помню, как отказали в приёме в Независимость MuteCRT, но с чьей подачи - хоть убей не помню, а рыться в архивах нет желания. Да и не было вроде в той группе подобного говна.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 3:57 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Walter »

Вергониа писал(а): Июнь 23, 2021, 10:48 pm
На этом прощаюсь с вами насовсем.Пока,идиоты йододефицитные. :goodbye: можете банить,менять содержимое постов - я отслежу.И выложу на обозрение всю вашу бандеропоклонническую помойку.От меня вам - отправляйтесь в пешее эротическое.Вы не люди.И когда ваш уолтер это поймёт - он тоже уйдет от вас.Потому что вы идиоты.
Ави. это ты, што ли - неспокойная душа? ..Я тебя чувствую :roll: ...

Изображение
Всегда!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя