О том и сём и о стихах

Если Ваше сообщение попало в этот подфорум - задумайтесь, возможно Вы что-то делаете не так.
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 19, 2022, 10:25 am
Свідомий писал(а): Февраль 19, 2022, 9:29 am Русский язык это искусственный язык ,язык коммуникации.Он не плохой и не хороший а главная его суть что он нужный .Была огромная империя населенная разными народами и племенами и для ее выживания нужен был общий язык.Имперская верхушка вообще пользовалась языком немецким и французским а народные массы пользовплись каждый своим языком .И многие понимали что это проблема .Кто хотел быть образованным тот просвещался познавая грамоту за счет церковных книг .Но церконославянский язык был далек от языка разговорного ,а так как в одном стойле жило уйма разнонационального народа то и языки этих народов в быту мешались .Люди разговпривпли кто как хотел.Холопы вообше не понимали волю барина .Хорошо что если барин и холоп одной национальности ,а когда другой то проблемка .Поэтому была поставлена задача создать общеимперский язык.Задание дали луганскому козаку Далю..Даль и создал язык великороссов взяв за основу язык церковнославянский,московский как язык канцелярский ,мову руську а также модные на то время слова францкзские,польские,латынские ,немецкие .Так же много слов было взято из языков коренных народов ,тюрских к примеру.

а вот теперь понятно, Даль умница! вы воще им гордитесь или он для вас барахло? я как понял он ваш
Ну он создал русский язык и мы с тобой сейчас на нем общаемся .
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Так пуганул Путин.Путин готовится к провокации.Разведка доносит что Путин готовиприменить хим оружие против жителей Донбасса а потом свернуть все на Украину .Есть еще один вариант.Обьявлена эвакуация с Донбасса .Колоны беженцев обстреляют и спихнут на украинцев .Самое противное это то что российские лохи верят что Украина готовится напасть.Тут одному говорю ты шо мол веришь в то что ВСУ такие тупые ,собрались нападать и ждут когда РФ вокруг Украины соберет войска и тогда нападут?У него мозг закипел.
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Та не трынди.Наши тырят но имперством не страдают.Наши хотят тырить тихо без войны.А ваши натырили от пуза а теперь величием петушатся .Повелители мира .А вы лохи их хотелки выполняете ,рабы бля.
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 19, 2022, 5:39 pm
Свідомий писал(а): Февраль 19, 2022, 12:28 pm Та не трынди.Наши тырят но имперством не страдают.Наши хотят тырить тихо без войны.А ваши натырили от пуза а теперь величием петушатся .Повелители мира .А вы лохи их хотелки выполняете ,рабы бля.
ну значит наши жулики посмелее ваших однако будут, а у жуликов кто слабее тот терпила. :D и воще у их так, дал слабину будут опускать
Опять ты историю не знаешь.Так по отпускали шо Российская империя сдохла а затем и сам СССР.
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 19, 2022, 5:59 pm
Свідомий писал(а): Февраль 19, 2022, 5:51 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 19, 2022, 5:39 pm
Свідомий писал(а): Февраль 19, 2022, 12:28 pm Та не трынди.Наши тырят но имперством не страдают.Наши хотят тырить тихо без войны.А ваши натырили от пуза а теперь величием петушатся .Повелители мира .А вы лохи их хотелки выполняете ,рабы бля.
ну значит наши жулики посмелее ваших однако будут, а у жуликов кто слабее тот терпила. :D и воще у их так, дал слабину будут опускать
Опять ты историю не знаешь.Так по отпускали шо Российская империя сдохла а затем и сам СССР.
ну так жулики ссср поверху и убили ссср, а после разбежались обогащаться, щас разбогатели и начали друг друга грызть, ваши выходит получаются среди их терпилы. как на зоне? в уважение КУЛАК и МОЗГИ. там совести нет, а ты всё призываешь жуликов к совести и судишь их совестью, это просто ГЛУПО! даст ваша верхушка по зубам путину, конечно отпрыгнет, а так вам пиздец! а на америкосов не надейся, эта шваль воще продажная, только идиот поверит в их порядочность. немцам ещё можно как бы поверить, а вот что сша, что польше-верить последнее дело. кручёные, толчёные на хую верчёные.
Ты дурик .Кого я призываю так это вас лохов.Жулики не управляют танками и в пехоте не служать.Это вы идиоты выполняете волю жуликов .Это вашими руками жулики творят преступления .Поэтому я обращаюсь не к жуликам а к российским дебилам которые лезут в танк и готовы сдохнуть за интересы жуликов .
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Смешной ты .Мы должны еще платить идиотам за то что бы они жили ?Пусть грабонут своих олигархов .На танках на Барвиху .
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 19, 2022, 6:45 pm
Свідомий писал(а): Февраль 19, 2022, 6:21 pm Смешной ты .Мы должны еще платить идиотам за то что бы они жили ?Пусть грабонут своих олигархов .На танках на Барвиху .
ну ты и тупой, перекупили танкистов вместе с танками и пусть бабахают по своим. прикинь, наши танки попёрли на кремль :D во потеха то будет. суть в том что ваши олигархи не патриоты и хуй гривну на спасение родины потратят. они могут только с её иметь. ВСЕ ОЛИГАРХИ ОДНОЙ СУТИ.
Ну где ты после Совдепии видел олигархов патриотов?Ну они же капиталы не заработали а награбили.Чуешь разницк?Заработать и стырить?Та они одной сути только разница в том что наши олигархи не посылают нас на войну ради их величия .Нашим олигархам важна тишина.А вашим величие и махания кулаком .
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 19, 2022, 7:38 pm
Свідомий писал(а): Февраль 19, 2022, 7:00 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 19, 2022, 6:45 pm
Свідомий писал(а): Февраль 19, 2022, 6:21 pm Смешной ты .Мы должны еще платить идиотам за то что бы они жили ?Пусть грабонут своих олигархов .На танках на Барвиху .
ну ты и тупой, перекупили танкистов вместе с танками и пусть бабахают по своим. прикинь, наши танки попёрли на кремль :D во потеха то будет. суть в том что ваши олигархи не патриоты и хуй гривну на спасение родины потратят. они могут только с её иметь. ВСЕ ОЛИГАРХИ ОДНОЙ СУТИ.
Ну где ты после Совдепии видел олигархов патриотов?Ну они же капиталы не заработали а награбили.Чуешь разницк?Заработать и стырить?Та они одной сути только разница в том что наши олигархи не посылают нас на войну ради их величия .Нашим олигархам важна тишина.А вашим величие и махания кулаком .
да брось, сам говоришь что ваших убивают и тебя пошлют под лозунг патриотизма и сдохнешь в окопе во благо их обогащения. всё банально. мне другое не нравится, зеленский ВРОДЕ предлагает путину встретиться, а путин не хочет. вот это офигеный минус путе, что гаситься то? воще стрём
Ты не понял.Пошлют вас идиотов на нашу землю грабить и насиловать.А я сам пойду защищать не олигархов а свой дом ,свою Родину.Ты своей башкой можешь это осознать?
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 19, 2022, 7:49 pm
Свідомий писал(а): Февраль 19, 2022, 7:40 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 19, 2022, 7:38 pm
Свідомий писал(а): Февраль 19, 2022, 7:00 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 19, 2022, 6:45 pm
Свідомий писал(а): Февраль 19, 2022, 6:21 pm Смешной ты .Мы должны еще платить идиотам за то что бы они жили ?Пусть грабонут своих олигархов .На танках на Барвиху .
ну ты и тупой, перекупили танкистов вместе с танками и пусть бабахают по своим. прикинь, наши танки попёрли на кремль :D во потеха то будет. суть в том что ваши олигархи не патриоты и хуй гривну на спасение родины потратят. они могут только с её иметь. ВСЕ ОЛИГАРХИ ОДНОЙ СУТИ.
Ну где ты после Совдепии видел олигархов патриотов?Ну они же капиталы не заработали а награбили.Чуешь разницк?Заработать и стырить?Та они одной сути только разница в том что наши олигархи не посылают нас на войну ради их величия .Нашим олигархам важна тишина.А вашим величие и махания кулаком .
да брось, сам говоришь что ваших убивают и тебя пошлют под лозунг патриотизма и сдохнешь в окопе во благо их обогащения. всё банально. мне другое не нравится, зеленский ВРОДЕ предлагает путину встретиться, а путин не хочет. вот это офигеный минус путе, что гаситься то? воще стрём
Ты не понял.Пошлют вас идиотов на нашу землю грабить и насиловать.А я сам пойду защищать не олигархов а свой дом ,свою Родину.Ты своей башкой можешь это осознать?
не могу, нахуй мне деревяшки, я бы например сгрёб бабку и свинтил в безопасное, пусть олигархи воюют, они заварили им и воевать
Так они сами боятся .Дети российских токарей и слесарей сидят за танками и стреляют с пушек.
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 5:24 am
Свідомий писал(а): Февраль 19, 2022, 7:52 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 19, 2022, 7:49 pm
Свідомий писал(а): Февраль 19, 2022, 7:40 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 19, 2022, 7:38 pm
Свідомий писал(а): Февраль 19, 2022, 7:00 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 19, 2022, 6:45 pm

ну ты и тупой, перекупили танкистов вместе с танками и пусть бабахают по своим. прикинь, наши танки попёрли на кремль :D во потеха то будет. суть в том что ваши олигархи не патриоты и хуй гривну на спасение родины потратят. они могут только с её иметь. ВСЕ ОЛИГАРХИ ОДНОЙ СУТИ.
Ну где ты после Совдепии видел олигархов патриотов?Ну они же капиталы не заработали а награбили.Чуешь разницк?Заработать и стырить?Та они одной сути только разница в том что наши олигархи не посылают нас на войну ради их величия .Нашим олигархам важна тишина.А вашим величие и махания кулаком .
да брось, сам говоришь что ваших убивают и тебя пошлют под лозунг патриотизма и сдохнешь в окопе во благо их обогащения. всё банально. мне другое не нравится, зеленский ВРОДЕ предлагает путину встретиться, а путин не хочет. вот это офигеный минус путе, что гаситься то? воще стрём
Ты не понял.Пошлют вас идиотов на нашу землю грабить и насиловать.А я сам пойду защищать не олигархов а свой дом ,свою Родину.Ты своей башкой можешь это осознать?
не могу, нахуй мне деревяшки, я бы например сгрёб бабку и свинтил в безопасное, пусть олигархи воюют, они заварили им и воевать
Так они сами боятся .Дети российских токарей и слесарей сидят за танками и стреляют с пушек.
что ты всё о нас? это вы там поссорились и чего то пилите, днр и лнр - такая же украина, и они УКРАИНЦЫ и кидают предьявы киеву и имеют на это право. это вас надо винить нахуя втянули рф в свои разборки так не можете САМИ решить что то своё. так что говори прежде всего о своих, вы даже янука не осудили. и какое к вам уваженье? слюнтяи вы, НИХУЯ НЕ МОЖЕТЕ САМИ РЕШИТЬ. одним сша нужно, другим рф. СЛЯКОТЬ а не мужики. вот бабы СУПЕР! нам бы таких
Так о вас потому как вы создали эти сраные ДНР.Какой на фиг Моторолла и Гиркин украинцы?Буряты ,осетины,калмыки выдают себя за местных шахтероа.Да мы давно бы все решили если бы вы не влезли.На фиг российских вояк спрятали за спинами мирного населения ?Мы не российские варвары убивать женщин и детей .Уберите российских вояк с Донбасса и мы все быстренько решим .
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 11:29 am
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 10:12 am
Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 5:24 am
Свідомий писал(а): Февраль 19, 2022, 7:52 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 19, 2022, 7:49 pm
Свідомий писал(а): Февраль 19, 2022, 7:40 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 19, 2022, 7:38 pm

да брось, сам говоришь что ваших убивают и тебя пошлют под лозунг патриотизма и сдохнешь в окопе во благо их обогащения. всё банально. мне другое не нравится, зеленский ВРОДЕ предлагает путину встретиться, а путин не хочет. вот это офигеный минус путе, что гаситься то? воще стрём
Ты не понял.Пошлют вас идиотов на нашу землю грабить и насиловать.А я сам пойду защищать не олигархов а свой дом ,свою Родину.Ты своей башкой можешь это осознать?
не могу, нахуй мне деревяшки, я бы например сгрёб бабку и свинтил в безопасное, пусть олигархи воюют, они заварили им и воевать
Так они сами боятся .Дети российских токарей и слесарей сидят за танками и стреляют с пушек.
что ты всё о нас? это вы там поссорились и чего то пилите, днр и лнр - такая же украина, и они УКРАИНЦЫ и кидают предьявы киеву и имеют на это право. это вас надо винить нахуя втянули рф в свои разборки так не можете САМИ решить что то своё. так что говори прежде всего о своих, вы даже янука не осудили. и какое к вам уваженье? слюнтяи вы, НИХУЯ НЕ МОЖЕТЕ САМИ РЕШИТЬ. одним сша нужно, другим рф. СЛЯКОТЬ а не мужики. вот бабы СУПЕР! нам бы таких
Так о вас потому как вы создали эти сраные ДНР.Какой на фиг Моторолла и Гиркин украинцы?Буряты ,осетины,калмыки выдают себя за местных шахтероа.Да мы давно бы все решили если бы вы не влезли.На фиг российских вояк спрятали за спинами мирного населения ?Мы не российские варвары убивать женщин и детей .Уберите российских вояк с Донбасса и мы все быстренько решим .
да перестань хуйню городить, там такие же украинцы как и ты, сколь население днр?
Так население украинцы а оккупанты россияне.Ты тупой?Когда немцы пришли то местные под ними кем были?А ну назови мне хоть один завод в Донецке который клепает российские танки и грады?Там украинцы за спинами которых стоят российские вояки и прочая российская шваль наехавшая с РФ на Донбасс грабить,насиловать и убивать.
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

У нас не внутренняя войнушка .У нас агрессия РФ против Украины .У нас Крым и часть Донбасса оккупирована РФ.Что это за войнушка внутренняя когда на оккупировпнной территории ходит рубль и жителям выдали паспорта России?Он уже не украинец а гражданин РФ.То что это за внутренняя войнушка?Москва ультиматумы умтанавливает,в РФ везут груз 200 а ты тут гонишь о внутренней войнушке.Моторолла откуда ?
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс ты мне скажи что российские солдаты делают в Крыму и на Донбассе?
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 2:27 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 1:53 pm Кузбасс ты мне скажи что российские солдаты делают в Крыму и на Донбассе?
наёмники они и есть наёмники, куда наймут(пошлют) туда и попрут. вопрос какой то детский
Какие наемники?Оккупанты .А кто нанял этих наемников,кто дал им новейшую российскую военную технику и через чьих пограничников она зашла на территорию Украины.Но главное Кузбасс это то что с одной стороны воюют граждане Украины с украинскими паспортами,с другой стороны воюют граждане РФ с российскими паспортами.Это разве внутренний конфликт?В Чечне кто с кем воевал ?Граждане были одной страны .Это внутренний конфликт и там и наемники .А тут государство РФ напало на государство Украина .То это агрессия а территория оекупирована.
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 2:43 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 2:36 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 2:27 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 1:53 pm Кузбасс ты мне скажи что российские солдаты делают в Крыму и на Донбассе?
наёмники они и есть наёмники, куда наймут(пошлют) туда и попрут. вопрос какой то детский
Какие наемники?Оккупанты .А кто нанял этих наемников,кто дал им новейшую российскую военную технику и через чьих пограничников она зашла на территорию Украины.Но главное Кузбасс это то что с одной стороны воюют граждане Украины с украинскими паспортами,с другой стороны воюют граждане РФ с российскими паспортами.Это разве внутренний конфликт?В Чечне кто с кем воевал ?Граждане были одной страны .Это внутренний конфликт и там и наемники .А тут государство РФ напало на государство Украина .То это агрессия а территория оекупирована.
немогу, наёмники есть? есть! а кто и для чего нанял, да пофик. и правильно наёмники делают что прячутся за местных жителей(украинцев) они пришли бобла срубить а не умирать. а что паспорта я уже сказал, путину это выгодно. и воще это шняга, у моих детей по два паспорта и даже бабки. не ну ты воще хуйню гонишь, прости господи за мат :D
Так те украинцы за которыми они прячутся по паспорту россияне.Херню ты гонишь.Войну начала РФ.Крым где сейчас?Донбасс оккупировпнный управляется Москвой .Пушилины и прочая срань шестерки Кремля .Шо ты гонишь?Россиян на фиг с Донецка и войне вообще конец.
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 2:57 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 1:53 pm Кузбасс ты мне скажи что российские солдаты делают в Крыму и на Донбассе?

ты мне скажи лучше, депутаты вернулись? а зеленский дал им сутки на возврат
Все пропутинцы не вернулись .Вернулся Ахметов .Был в Мариуполе.А Пинчук в Мюнхене кормил супом европейцев .Большинство депутатов работают .
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 3:05 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 3:01 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 2:57 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 1:53 pm Кузбасс ты мне скажи что российские солдаты делают в Крыму и на Донбассе?

ты мне скажи лучше, депутаты вернулись? а зеленский дал им сутки на возврат
Все пропутинцы не вернулись .Вернулся Ахметов .Был в Мариуполе.А Пинчук в Мюнхене кормил супом европейцев .Большинство депутатов работают .
значит тех кто не вернулся надо бы убить, это же вражины для вас, я правильно понял?
Не правильно.Кто не вернулся тех не впускать назад .А лучше уволить за прогулы и выбрать других.
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 3:16 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 3:07 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 3:05 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 3:01 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 2:57 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 1:53 pm Кузбасс ты мне скажи что российские солдаты делают в Крыму и на Донбассе?

ты мне скажи лучше, депутаты вернулись? а зеленский дал им сутки на возврат
Все пропутинцы не вернулись .Вернулся Ахметов .Был в Мариуполе.А Пинчук в Мюнхене кормил супом европейцев .Большинство депутатов работают .
значит тех кто не вернулся надо бы убить, это же вражины для вас, я правильно понял?
Не правильно.Кто не вернулся тех не впускать назад .А лучше уволить за прогулы и выбрать других.
так они же ПРОПУТИНЦЫ, аж около 30 харь! вот явные твои враги которые жирно кушают, толсто серут и сладко спят, а ты будешь за их воевать и погибнешь и жена вдовой станет. ты что совсем ку, ку? воюя за свой унитаз автоматом и за их благополучие станешь воевать.
Ты дурик.С чего я буду за них воевать?Я буду воевать за себя ,за семью,за дом за Киев .А они мне по фиг.Они сбежали пусть и валят.Ты мне скажи за что готовы дохнуть ваши солдаты?Не я же в их дом лезу а они лезут в мой дом .Ты что будешь стоять и смотреть когда в твою хату будут лезть бандиты открывшие рот на твой дом ,жену ,имущество?
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

:friends: Ты сам дурик.Я воюю за себя .На них мне по .Понять очень просто ,я нихочу никого убивать.Ты или тупой такой .Я ЗАЩИЩАЮ свое .Не нравится Украина ,свалил туда где нравится ,ну вон как депутаты .Не фиг лесть ко мне.Сидите в своей тундре и тайге и живите как хотите .Но в мой дом без спросу не лезте .И все .
Свідомий
Сообщения: 30809
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 4:52 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 3:44 pm :friends: Ты сам дурик.Я воюю за себя .На них мне по .Понять очень просто ,я нихочу никого убивать.Ты или тупой такой .Я ЗАЩИЩАЮ свое .Не нравится Украина ,свалил туда где нравится ,ну вон как депутаты .Не фиг лесть ко мне.Сидите в своей тундре и тайге и живите как хотите .Но в мой дом без спросу не лезте .И все .
да понятно что за себя, я с этим и не спорю, я говорю что АВТОМАТИЧЕСКИ и за их, вот в чём гадость то. я бы не стал до тех пор, пока всех этих ожиревших пидарасов не увидел на передовой и рядовыми.

а тайга это для людей любящих тайгу, если не любишь то и нехуй в её лезть. тайга как баба, к ей подход нужен.
Ну как я могу за них воевать если они сбежали с Украины?Я вообще хочу что бы никакой передовой не было что бы ты Кузбасс приезжал в Украину как гость и как гость я бы ездил в твою тайгу .
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость