О том и сём и о стихах

Если Ваше сообщение попало в этот подфорум - задумайтесь, возможно Вы что-то делаете не так.
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Февраль 26, 2022, 4:56 pm ну хохлы! хитрожопые :D путин сказал что не будет воевать с мирным населением, хохлы это уловили и раздали автоматы бабушкам, дедушкам, а у их внуки и что теперь делать путину? наверное придутся воевать со стариками и детьми гы,, нравится когда жульничество умное! :D
Вот так прям насильно раздали и скотчем к рукам примотали или они все же сами взяли как Свидомый например?
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Февраль 26, 2022, 5:30 pm
OiUS писал(а): Февраль 26, 2022, 5:23 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 26, 2022, 4:56 pm ну хохлы! хитрожопые :D путин сказал что не будет воевать с мирным населением, хохлы это уловили и раздали автоматы бабушкам, дедушкам, а у их внуки и что теперь делать путину? наверное придутся воевать со стариками и детьми гы,, нравится когда жульничество умное! :D
Вот так прям насильно раздали и скотчем к рукам примотали или они все же сами взяли как Свидомый например?
да если на халяву мыслю ВСЕ бы взяли, даже лежачие калеки, продать опосля можно, интересно сколь стоит калаш там?
Дааа...серьезно тебе рашка мозг испортила...что-то кроме "халява" и "продать" ещё осталось? Оболочка вроде человека а внутри гавно.

ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Февраль 26, 2022, 6:09 pm
OiUS писал(а): Февраль 26, 2022, 5:57 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 26, 2022, 5:30 pm
OiUS писал(а): Февраль 26, 2022, 5:23 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 26, 2022, 4:56 pm ну хохлы! хитрожопые :D путин сказал что не будет воевать с мирным населением, хохлы это уловили и раздали автоматы бабушкам, дедушкам, а у их внуки и что теперь делать путину? наверное придутся воевать со стариками и детьми гы,, нравится когда жульничество умное! :D
Вот так прям насильно раздали и скотчем к рукам примотали или они все же сами взяли как Свидомый например?
да если на халяву мыслю ВСЕ бы взяли, даже лежачие калеки, продать опосля можно, интересно сколь стоит калаш там?
Дааа...серьезно тебе рашка мозг испортила...что-то кроме "халява" и "продать" ещё осталось? Оболочка вроде человека а внутри гавно.
да, сам себе порой поражаюсь какая я тварь :D кстати, в делах у меня один принцип- слово дал- держи, не можешь исполнить так предупреди, а если слово не дал то можно и наебать :D

да ладно про меня, давай про путю, мне кажется его развели и он вьёбся по самые немогу с этим МИРНЫМ населением. как прикину бабушку с автоматом воще угораю :D
Для меня ваш путлер уже вообще похуй.Для меня он уже труп во всех отношениях.
А бабушки бывают не только с пирожками.Когда у бабушки фашисты убивают детей и внуков,она,конечно, может прийти к оккупанту с пирожками....с крысиным ядом в начинке.Если автомат держать не в силах.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Февраль 26, 2022, 8:05 pm вот уже три дня, украина не сдаётся, у рф возникают разные проблемы, интересная войнушка
У РФ возникла уже МАССА ПРОБЛЕМ.И с каждым днем они всё накапливаются.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс,улыбочки сраные убери из своих сообщений.
Сегодня они неуместны.Люди гибнут.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Март 1, 2022, 2:25 pm эй, евроукраинцы, вы где? с вам рюский мордвин желает говорить :D
Иди шишки запасай на несколько лет вперед.Окорочками как в 90-е вас США кормить уже не будут.Уже через полгода последний хуй без хлеба доедать будете.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Март 1, 2022, 3:20 pm
OiUS писал(а): Март 1, 2022, 3:14 pm
Кузбасс писал(а): Март 1, 2022, 2:25 pm эй, евроукраинцы, вы где? с вам рюский мордвин желает говорить :D
Иди шишки запасай на несколько лет вперед.Окорочками как в 90-е вас США кормить уже не будут.Уже через полгода последний хуй без хлеба доедать будете.
во! наконец в тебе проявился МУЖИК, а то сю, сю

так, давай новости а то все пиздят без меры меня лично интересует как за границей начали гонять русских или нет? особливо деточек всякой российской олигархии?
Два российских миллиардера - Михаил Фридман и Олег Дерибаска выступили против войны в Украине и призвали к миру.
https://www.aa.com.tr/ru/%D0%BC%D0%B8%D ... B5/2517519
Я понимаю что они напрятали часть ворованного и в странах третьего мира,но при заморозке их активов в ЕС и США им придется забрать своих чад и сьебаться куда-нибудь в ЧАД (каламбур).Они уже потеряли десятки миллиардов и начали брюзжать на путлера.Но это только начало.

У меня такой вопрос,почему ты беспокоишься о них а не о будущем простых россиян,в том числе не о своей семье? Ты ещё не понял в какую жопу летит вся ваша экономика?
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Сейчас 1 рубль стоит один цент и падение продолжается.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Март 1, 2022, 4:00 pm
OiUS писал(а): Март 1, 2022, 3:48 pm Сейчас 1 рубль стоит один цент и падение продолжается.
путин красавчик, щас из украины сотворит ...
Я поражаюсь как рашисты ещё верят в то что что-то смогут сделать из Украины :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Разрушить могут-это ваше фсё,но дома и улицы отстроятся.Удерживать захваченное а главное подчинять Украинцев как собираетесь и какими силами? Или вы настолько тупы что дальше "сегодня" думать не привыкли?
Смотри сюда:

Отличается от крымнаша 2014,правда?
Мощнейшая армия СССР 10 лет не могла победить маленькую (по сравнению со всей Украиной) гостку "лесных братьев" на западе Украины.
Как собираетесь побеждать весь украинский народ который сегодня на процентов 90 минимум стал "Лесными братьями" и люто вас ненавидит?
Ты можешь найти ХОТЬ ОДНО видео где даже в самом маленьком селе российских оккупантов втречали бы хорошо?
Если бы такое было ХОТЬ ГДЕ-ТО-это давно бы уже было на всех каналах роспропа.
Ладно,все поймете.И очень скоро.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Март 1, 2022, 5:41 pm
OiUS писал(а): Март 1, 2022, 4:35 pm
Кузбасс писал(а): Март 1, 2022, 4:00 pm
OiUS писал(а): Март 1, 2022, 3:48 pm Сейчас 1 рубль стоит один цент и падение продолжается.
путин красавчик, щас из украины сотворит ...
Я поражаюсь как рашисты ещё верят в то что что-то смогут сделать из Украины :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Разрушить могут-это ваше фсё,но дома и улицы отстроятся.Удерживать захваченное а главное подчинять Украинцев как собираетесь и какими силами? Или вы настолько тупы что дальше "сегодня" думать не привыкли?
Смотри сюда:

Отличается от крымнаша 2014,правда?
Мощнейшая армия СССР 10 лет не могла победить маленькую (по сравнению со всей Украиной) гостку "лесных братьев" на западе Украины.
Как собираетесь побеждать весь украинский народ который сегодня на процентов 90 минимум стал "Лесными братьями" и люто вас ненавидит?
Ты можешь найти ХОТЬ ОДНО видео где даже в самом маленьком селе российских оккупантов втречали бы хорошо?
Если бы такое было ХОТЬ ГДЕ-ТО-это давно бы уже было на всех каналах роспропа.
Ладно,все поймете.И очень скоро.
вангую. путя малость победит, после ВЕЗДЕ в ключевых поставит своих контролёров и сотворит как всегда болотину и в этом болоте вместе с забугорными кентами станут крутить свои афёры. например с трампом
Ты так ещё нихуя и не понял что путлеровской пидорашке пиздец вместе с путлером и его бандой. :facepalm: :facepalm:
Ладно,я вижу это бесполезно.
Может со временем осознаешь что произошло.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Март 11, 2022, 6:37 pm а в помощь путину скоро прибудут сирийцы, это вам не сопли, воины серьёзные!
Какие,нахер,Сирийцы? Беженцы в смысле?Что-то я там серьезных воинов не наблюдал. Асад продержался ТОЛЬКО благодаря поддержке путлера а не каким-то мнимым заасадовским воинам.
Кстати я удивлен почему США и Израиль упускают прекрасный шанс очистить Сирию от русни.У путлера и без Сирии сейчас жопень.Если сейчас США и Израиль расхерачат в Сирии росбазы и затем асадушку-мир вообще на это внимания не обратит.
А про "Сирийских Рэмбо" иди на ПФ расскажи.Там ватанам понравится :lol:
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Март 11, 2022, 7:10 pm
OiUS писал(а): Март 11, 2022, 7:01 pm
Кузбасс писал(а): Март 11, 2022, 6:37 pm а в помощь путину скоро прибудут сирийцы, это вам не сопли, воины серьёзные!
Какие,нахер,Сирийцы? Беженцы в смысле?Что-то я там серьезных воинов не наблюдал. Асад продержался ТОЛЬКО благодаря поддержке путлера а не каким-то мнимым заасадовским воинам.
Кстати я удивлен почему США и Израиль упускают прекрасный шанс очистить Сирию от русни.У путлера и без Сирии сейчас жопень.Если сейчас США и Израиль расхерачат в Сирии росбазы и затем асадушку-мир вообще на это внимания не обратит.
А про "Сирийских Рэмбо" иди на ПФ расскажи.Там ватанам понравится :lol:
показывали по тв этих сирийцев, орут, трясут калашами, типа ух! мне лично бы хотелось чтоб эти сирийцы вплотную закусились с америкосами в украине и замочили друг друга. скажи а сколь воще беженцев сбежало в европу, только достоверно

во, у меня мысль, а если посорить днр с путиным? возможен такой вариант?
Чиго??? Серийцы калашами трясут??? :ROFL: Они вообще хто???? :shock: Человек 15 от уёбища асада?Чисто для галочки?
Ииещё немного для тебя...ДНРЛНР не существует. Так же как и "крымнаша".

Это всё Украина.
И если ты еще этого не понял-лучше сьеби в свою тайгу от греха.....Может хоть там на шишках выживешь.
Путлер ваш уже труп.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Март 13, 2022, 4:15 pm
OiUS писал(а): Март 11, 2022, 7:01 pm
Кузбасс писал(а): Март 11, 2022, 6:37 pm а в помощь путину скоро прибудут сирийцы, это вам не сопли, воины серьёзные!
Какие,нахер,Сирийцы? Беженцы в смысле?Что-то я там серьезных воинов не наблюдал. Асад продержался ТОЛЬКО благодаря поддержке путлера а не каким-то мнимым заасадовским воинам.
Кстати я удивлен почему США и Израиль упускают прекрасный шанс очистить Сирию от русни.У путлера и без Сирии сейчас жопень.Если сейчас США и Израиль расхерачат в Сирии росбазы и затем асадушку-мир вообще на это внимания не обратит.
А про "Сирийских Рэмбо" иди на ПФ расскажи.Там ватанам понравится :lol:
олежка, а неплохую плюху иран влепил сша, мыслю это только начало, щас ышо несколько стран плюнут в личико сша. ты это, как прижмёт, прибегай ко мне в сибирь, вместе золотишко станем рыть и свидомого возмём, он у нас кухарить станет :D
Я не знаю что вам там говорят,но вот:
"Официальные лица США заявили изданию The Wall Street Journal, что рано утром 13 марта ракеты взорвались недалеко от строящегося нового здания американского консульства, одна из них - на расстоянии около двух километров. Газета The Guardian цитирует губернатора Эрбиля Омида Хошнау, который считает, что неясно, была ли намеченная цель консульством США или аэропортом, где находится военная база западной коалиции, борющейся с группировкой «Исламское государство».

Спутниковый телеканал Kurdistan24, здание которого расположено недалеко от консульства США, вышел в эфир вскоре после нападения, показав разбитые стекла и мусор на полу студии.

Немедленного заявления об ответственности или более подробной информации пока не поступило. Представитель Госдепартамента США назвал ракетную атаку «возмутительным нападением», но подчеркнул, что никто из американцев не пострадал и правительственным объектам США в Эрбиле не причинено никакого ущерба."
https://www.golosameriki.com/a/ballisti ... 82744.html
Так о какой плюхе ты говоришь? То что ракеты взорвались в 2-х км от стройки и вообще непонятно по какой цели они были выпущены? :facepalm:
Ты за США не бейспокойся.США сами о себе позаботиться могут.Ты шишки заготовил?
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Свідомий
Сообщения: 30387
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Март 15, 2022, 1:21 pm
Свідомий писал(а): Февраль 23, 2022, 5:41 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 4:02 pm
Свідомий писал(а): Февраль 23, 2022, 3:52 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 12:30 pm
Свідомий писал(а): Февраль 23, 2022, 11:41 am
Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 10:45 am

а вот это НЕПРАВДА, у меня есть знакомы военком и к тому кент гонял туда бабло срубить, полгода пробыл более трёх лямов поимел
Это правда ,об этом сами срочники трубят в соцсетях.Ты опять ведешься на вашу пропаганду .
какая пропаганда? я тебе говорю что от кента знаю, а второй бывший пограничник тоже хотел туда, так не взяли, сказали снайперы только нужны
Ну так ты почитай самих россиян .Там срочников полно.Пограничник пидар захотел сдохнуть на украинской земле ,а на своей порядок наводить не желает?

а он не идейный как ты, он за баблом туда хотел, а тот кто гонял на полгода воще какой то чего воентехник. и кстати, многие бы желали туда попасть бобла по лёгкому срубить, да не пускают, а ты о срочниках гонишь. сколь ребят срочников с армии возвращается, НИКТО там не был, так что пусть не врут.

а смертью шибко не напугаешь, у жуликов воще это запросто.

вот интересная темка всплывает, ес вроде думцев обложил санкциями или планирует, ты спец в этом, чем это грозит думцам? помню кабзона облагали и что? на лечение в германию лётал запросто
По легкому бабло срубить на убийстве людей ?твари вы .
ты всё таки конченная МРАЗЬ! просто конченная, я за тебе на ПФ со многими поцапался а ты ПИДАРАС не только спасидобо не сказал, а меня всяко.дд, теперь понятно почему украина ДЕРЬМО и там одна мразь. к тебе с добром а ты сука с говном.
Иди на хуй Кузбасс вместе со своей Россией и ПФ.Кровь наших детей и женщин мы вам не простим .Украина это свет ,дерьмо это народишко твой вместе с силиконовым упырем .
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Март 16, 2022, 7:15 am путин приглашает миротворцев с нато....
Поразительно насколько роспроп выжег мозг рашистам если они верят в любой голимый пиздежь насколько невероятен он бы ни был.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Март 16, 2022, 3:00 pm
OiUS писал(а): Март 16, 2022, 1:06 pm
Кузбасс писал(а): Март 16, 2022, 7:15 am путин приглашает миротворцев с нато....
Поразительно насколько роспроп выжег мозг рашистам если они верят в любой голимый пиздежь насколько невероятен он бы ни был.
напомни где сша не имели ВЫГОДЫ? и воще только такой как свидомый ИДИОТ чего там щас для себя не вырулит. судьбы воще разные, например тебе блаженствовать в сша, свидомому сдохнуть в гнилой украине.
Ну ты и скотина.....Тупая рашистская скотина с примитивным мышлением.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Март 18, 2022, 10:00 am ........ нельзя убивать ЧЕЛОВЕКОВ, грех ВЕЛИКИЙ.
Пиздишь лукавый.
Убивать агрессоров и оккупантов никогда и нигде грехом не считалось.Про грех убийства своим рфянам рассказывай но не Украинцам.
Фашисты ёбаные...

ПЦУ: Убивать российских оккупантов не грех.
Православная церковь Украины не считает грехом желать смерти врагу и убивать российских оккупантов.

Источник: предстоятель ПЦУ митрополит Эпифаний.

Прямая речь: "Мы как народ не стремимся к смерти тех, кто является нашими соседями. Но поскольку они пришли в наш дом, мы защищаем свою семью, свою Родину, свою землю. Наши воины защищают всех украинцев.

Защищать, убивать врага – это не грех .Мы защищаем, мы не хотим чужого. И тот, кто пришел к нам с мечом, он от того меча и погибнет".


https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/15/7331430/
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Март 18, 2022, 3:21 pm
OiUS писал(а): Март 18, 2022, 3:17 pm
Кузбасс писал(а): Март 18, 2022, 10:00 am ........ нельзя убивать ЧЕЛОВЕКОВ, грех ВЕЛИКИЙ.
Пиздишь лукавый.
Убивать агрессоров и оккупантов никогда и нигде грехом не считалось.Про грех убийства своим рфянам рассказывай но не Украинцам.
Фашисты ёбаные...

ПЦУ: Убивать российских оккупантов не грех.
Православная церковь Украины не считает грехом желать смерти врагу и убивать российских оккупантов.

Источник: предстоятель ПЦУ митрополит Эпифаний.

Прямая речь: "Мы как народ не стремимся к смерти тех, кто является нашими соседями. Но поскольку они пришли в наш дом, мы защищаем свою семью, свою Родину, свою землю. Наши воины защищают всех украинцев.

Защищать, убивать врага – это не грех .Мы защищаем, мы не хотим чужого. И тот, кто пришел к нам с мечом, он от того меча и погибнет".


https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/15/7331430/
да это всё словоблудие, вот начнутся во сне приходить ПОКОЙНИКИ и это станет ВСЕГДА, психушка гарантированна.
И правильно.Пусть приходят покойниками чем живыми террористами.Украинцы этого и хотят.Чтобы и во сне была возможность нахуй послать.
Я не знаю ни одного ветерана ВОВ который бы был в психушке по причине угрызений совести из-за убитых фашистов..Хотя уверен что и такие были.И не потому что они раскаивались в убийстве врага а потому что война-страшная нагрузка на психику в общем.
А то что кто-то будет сходить с ума от угрызений совести что убил руссо-фашиста-забудь.Этим гордиться будут кто сколько замочил.И главное-народ им благодарен по гроб жизни будет в отличие от ваших ублюдков которые пришли не пойми зачем и за что убивать украинцев.
Ваших ублюдков ваша уёбищная власть просто обьявит пропавшими без вести чтобы не платить семьям а их убогие никчемные трупики втихаря сожгут в передвижных крематориях.
А к тем Украинским бойцам-героям кто больше всех замочил ваших тупых и кровожадных ублюдков-особый почет и уважение.Ну конечно и повышеные льготы после войны.
Ты,Кузбасс,придурок.Причем такой же как и подавляющее большинство зомбированных россиян.....А все твои конспирологические теории это всего лишь для тебя как бы внутреннее оправдание для того чтобы не так больно было осознавать реальную действительность.
А действительность такова что твоя страна урод,террорист и изгой.И что скоро вы последний хуй без хлеба будете доедать и никакая страна при этом вам не поможет как это было даже в 90-е. А ты будешь жрать гавно и шишки и смотреть ковер с оленями на стене вместо телевизора.
Но ты смотришь зомби ТВ и проникся идеями глобального заговора силами сильнейших мира сего....
Ты мне напоминаешь чела серящего на дырчатом очке в сибирской деревне и рассуждающего прав ли бы Илон Маск создав возвращаемые носители :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ты гавно,Кузбасс...и жизнь твоя гавно....А что самое главное-из такого гавна как ты и твоих однодумцев не возникнет ничего хорошего для твоей же страны и народа.А таких как ты-процентов 70.
Из чего я сделаю предположение что рашка будет в гавне ещё минимум пару поколений.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Март 19, 2022, 3:50 am
OiUS писал(а): Март 18, 2022, 10:05 pm
Кузбасс писал(а): Март 18, 2022, 3:21 pm
OiUS писал(а): Март 18, 2022, 3:17 pm
Кузбасс писал(а): Март 18, 2022, 10:00 am ........ нельзя убивать ЧЕЛОВЕКОВ, грех ВЕЛИКИЙ.
Пиздишь лукавый.
Убивать агрессоров и оккупантов никогда и нигде грехом не считалось.Про грех убийства своим рфянам рассказывай но не Украинцам.
Фашисты ёбаные...

ПЦУ: Убивать российских оккупантов не грех.
Православная церковь Украины не считает грехом желать смерти врагу и убивать российских оккупантов.

Источник: предстоятель ПЦУ митрополит Эпифаний.

Прямая речь: "Мы как народ не стремимся к смерти тех, кто является нашими соседями. Но поскольку они пришли в наш дом, мы защищаем свою семью, свою Родину, свою землю. Наши воины защищают всех украинцев.

Защищать, убивать врага – это не грех .Мы защищаем, мы не хотим чужого. И тот, кто пришел к нам с мечом, он от того меча и погибнет".


https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/15/7331430/
да это всё словоблудие, вот начнутся во сне приходить ПОКОЙНИКИ и это станет ВСЕГДА, психушка гарантированна.
И правильно.Пусть приходят покойниками чем живыми террористами.Украинцы этого и хотят.Чтобы и во сне была возможность нахуй послать.
Я не знаю ни одного ветерана ВОВ который бы был в психушке по причине угрызений совести из-за убитых фашистов..Хотя уверен что и такие были.И не потому что они раскаивались в убийстве врага а потому что война-страшная нагрузка на психику в общем.
А то что кто-то будет сходить с ума от угрызений совести что убил руссо-фашиста-забудь.Этим гордиться будут кто сколько замочил.И главное-народ им благодарен по гроб жизни будет в отличие от ваших ублюдков которые пришли не пойми зачем и за что убивать украинцев.
Ваших ублюдков ваша уёбищная власть просто обьявит пропавшими без вести чтобы не платить семьям а их убогие никчемные трупики втихаря сожгут в передвижных крематориях.
А к тем Украинским бойцам-героям кто больше всех замочил ваших тупых и кровожадных ублюдков-особый почет и уважение.Ну конечно и повышеные льготы после войны.
Ты,Кузбасс,придурок.Причем такой же как и подавляющее большинство зомбированных россиян.....А все твои конспирологические теории это всего лишь для тебя как бы внутреннее оправдание для того чтобы не так больно было осознавать реальную действительность.
А действительность такова что твоя страна урод,террорист и изгой.И что скоро вы последний хуй без хлеба будете доедать и никакая страна при этом вам не поможет как это было даже в 90-е. А ты будешь жрать гавно и шишки и смотреть ковер с оленями на стене вместо телевизора.
Но ты смотришь зомби ТВ и проникся идеями глобального заговора силами сильнейших мира сего....
Ты мне напоминаешь чела серящего на дырчатом очке в сибирской деревне и рассуждающего прав ли бы Илон Маск создав возвращаемые носители :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ты гавно,Кузбасс...и жизнь твоя гавно....А что самое главное-из такого гавна как ты и твоих однодумцев не возникнет ничего хорошего для твоей же страны и народа.А таких как ты-процентов 70.
Из чего я сделаю предположение что рашка будет в гавне ещё минимум пару поколений.
это ты ГОВНО, ведь прекрасно знаешь что вся эта хуйня обычное разводилово населений стран, чтоб стравливать людей в злобе и рубить на этом бабло. так какого хуя впариваешь высокую мораль? каждая капля злобы, яда, брошенная в сторону русских возвращается чей то смертью. так что ты УБИЙЦА! как не крути
Ты,уёбище,живешь принципами гопнического совка.
Тебе не понять другой,лучшей и цивилизованной жизни.Туда тебе и всей пиздорашке и дорога....
С удовольствием наблюдаю ваше дальнейшее падение в бездну грязи и зла.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
Пофигист
Администратор
Администратор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Май 12, 2021, 2:16 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Пофигист »

Кузбасс
Ещё один высер в сторону моих родственников-вылетишь нахуй с форума.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя