О том и сём и о стихах

Если Ваше сообщение попало в этот подфорум - задумайтесь, возможно Вы что-то делаете не так.
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 5:13 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 4:58 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 4:52 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 3:44 pm :friends: Ты сам дурик.Я воюю за себя .На них мне по .Понять очень просто ,я нихочу никого убивать.Ты или тупой такой .Я ЗАЩИЩАЮ свое .Не нравится Украина ,свалил туда где нравится ,ну вон как депутаты .Не фиг лесть ко мне.Сидите в своей тундре и тайге и живите как хотите .Но в мой дом без спросу не лезте .И все .
да понятно что за себя, я с этим и не спорю, я говорю что АВТОМАТИЧЕСКИ и за их, вот в чём гадость то. я бы не стал до тех пор, пока всех этих ожиревших пидарасов не увидел на передовой и рядовыми.

а тайга это для людей любящих тайгу, если не любишь то и нехуй в её лезть. тайга как баба, к ей подход нужен.
Ну как я могу за них воевать если они сбежали с Украины?Я вообще хочу что бы никакой передовой не было что бы ты Кузбасс приезжал в Украину как гость и как гость я бы ездил в твою тайгу .
так они прибегут когда всё угомонится, эта мразь та ещё! вот подобную мразь и надо уничтожать, как у вас, так и у нас, да и воще на всей планете!

хочешь в тайгу, а клеща и мишки не боишься? а комаров и мошку? а можно и на росомаху или таёжного волка напороться или стаю одичавших собак. это тебе не украинские степи и лесостепи, это ТАЙГА! в в пяти метрах не видно кто там в зарослях
Так я был в тайге и рыбу ловил и грибы собирал и шишку запасал и от гнуса отбивался ))) мишку не видел видел песцов )))
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 5:28 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 5:22 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 5:13 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 4:58 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 4:52 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 3:44 pm :friends: Ты сам дурик.Я воюю за себя .На них мне по .Понять очень просто ,я нихочу никого убивать.Ты или тупой такой .Я ЗАЩИЩАЮ свое .Не нравится Украина ,свалил туда где нравится ,ну вон как депутаты .Не фиг лесть ко мне.Сидите в своей тундре и тайге и живите как хотите .Но в мой дом без спросу не лезте .И все .
да понятно что за себя, я с этим и не спорю, я говорю что АВТОМАТИЧЕСКИ и за их, вот в чём гадость то. я бы не стал до тех пор, пока всех этих ожиревших пидарасов не увидел на передовой и рядовыми.

а тайга это для людей любящих тайгу, если не любишь то и нехуй в её лезть. тайга как баба, к ей подход нужен.
Ну как я могу за них воевать если они сбежали с Украины?Я вообще хочу что бы никакой передовой не было что бы ты Кузбасс приезжал в Украину как гость и как гость я бы ездил в твою тайгу .
так они прибегут когда всё угомонится, эта мразь та ещё! вот подобную мразь и надо уничтожать, как у вас, так и у нас, да и воще на всей планете!

хочешь в тайгу, а клеща и мишки не боишься? а комаров и мошку? а можно и на росомаху или таёжного волка напороться или стаю одичавших собак. это тебе не украинские степи и лесостепи, это ТАЙГА! в в пяти метрах не видно кто там в зарослях
Так я был в тайге и рыбу ловил и грибы собирал и шишку запасал и от гнуса отбивался ))) мишку не видел видел песцов )))
во как! так бери бабёнку и я тебе домик в тайге подгоню, будешь таймешку ловить и жёнку кормить.

ладно, давай наезжать друг на друга, хорошим быть легко, а вот плохим трудно.

итак, как то мне один днровец говорил что в днр есть наёмники и с европы и даже сша, возможно такое?
Да есть в ДНР наемники и с Европы и с Бразилии.Путин не жалеет денег .Платит всяким уебкам фашистам.Ты знаешь что все нацистские и фашистские партии в мире за Путина .Путин их финансирует за ваш счет.Вот и едут они воевать за Путина за ваши деньги.
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 6:27 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 5:39 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 5:28 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 5:22 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 5:13 pm
Свідомий писал(а): Февраль 20, 2022, 4:58 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 20, 2022, 4:52 pm

да понятно что за себя, я с этим и не спорю, я говорю что АВТОМАТИЧЕСКИ и за их, вот в чём гадость то. я бы не стал до тех пор, пока всех этих ожиревших пидарасов не увидел на передовой и рядовыми.

а тайга это для людей любящих тайгу, если не любишь то и нехуй в её лезть. тайга как баба, к ей подход нужен.
Ну как я могу за них воевать если они сбежали с Украины?Я вообще хочу что бы никакой передовой не было что бы ты Кузбасс приезжал в Украину как гость и как гость я бы ездил в твою тайгу .
так они прибегут когда всё угомонится, эта мразь та ещё! вот подобную мразь и надо уничтожать, как у вас, так и у нас, да и воще на всей планете!

хочешь в тайгу, а клеща и мишки не боишься? а комаров и мошку? а можно и на росомаху или таёжного волка напороться или стаю одичавших собак. это тебе не украинские степи и лесостепи, это ТАЙГА! в в пяти метрах не видно кто там в зарослях
Так я был в тайге и рыбу ловил и грибы собирал и шишку запасал и от гнуса отбивался ))) мишку не видел видел песцов )))
во как! так бери бабёнку и я тебе домик в тайге подгоню, будешь таймешку ловить и жёнку кормить.

ладно, давай наезжать друг на друга, хорошим быть легко, а вот плохим трудно.

итак, как то мне один днровец говорил что в днр есть наёмники и с европы и даже сша, возможно такое?
Да есть в ДНР наемники и с Европы и с Бразилии.Путин не жалеет денег .Платит всяким уебкам фашистам.Ты знаешь что все нацистские и фашистские партии в мире за Путина .Путин их финансирует за ваш счет.Вот и едут они воевать за Путина за ваши деньги.
а я и говорю, где войнушка там всякая гадость сбегается. а что скажешь о переговорах макрона и путина, могут реально уладить вйнушку?
Макрон на врядли.Только когда Байден введет войска на защиту Украины.
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 21, 2022, 5:24 pm похоже свидомый убёг рыть окопу, ой чую убьют бедолагу, баба и караси осиротеют :D
Свидомый занятый делами.

Изображение
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 21, 2022, 10:54 am свидомый, новости говорят что в днр отовсюду прут добровольцы в помощь , а к вам прибывают? если да, то откуда?
Какие там добровольцы прут?Всякий непотриб российский ,босяки и дауны одураченные .
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 21, 2022, 6:09 pm
Свідомий писал(а): Февраль 21, 2022, 5:43 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 21, 2022, 5:24 pm похоже свидомый убёг рыть окопу, ой чую убьют бедолагу, баба и караси осиротеют :D
Свидомый занятый делами.

Изображение
даааа, не нравится мне всё это, нет чтоб баб ебать, бабло рубить и рыбку ловить всякой хуйнёй занимаются. щас проводится совбез по признанию республик и мне непонятно, ну признает путин их и что это даст? ты же грамотный в этом, проясни
Это даст с ДНР и ЛНР сделать гетто типа Абхазии .Это даст Путину легализовать российских вояк на Донбассе .А Украина избавится от Минских соглашений .Некогда мирный и спокойный Донбасс превратится в базу всяких отходов .Босяки и всякая срань с российских ебеней заселится в дома жителей Донбасса .А сами жители превратятся в холопов всяких проходимцев .
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Признание никаких законных оснований вообще не имеет.Эта вся фигня нужна для российских лохов .Никто больше этой фигни не признает.Многие ли признали Абхазию и Приднестровье?Все что делает Путин оно не законно .Кремль играет в игру.Сами создали эти республики ,сами признали что создали а по сути это оккупация .А оккупация никогда не была законной .Российские войска там еще с 2014 года косили под местных ,теперь Путин оккупацию пытается узаконить для российского стада .А согласно международных законов это не законно.Поэтому Кузбасс ,признает Путин или не признает в любом случае Путин преступник а его действия не законны .Вот скажы Гитлер оккупировал часть СССР ,это законно?Ведь он там тоже насоздавал разных рейх губернаторств на оккупированных территория и местному населению паспорта выдавал.И шо?В СССР это признали законным ?А в Мире?
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 22, 2022, 12:13 pm свидомый фсё! днр и лнр по сути рф. пора посмотреть на одессу, гы,, скажи а самочки коренные одеситки отличаются от хохлушек? кинь картинки по одесситкам. да ты не переживай особо, ну в москаля переобуешься, не смертельно :D
Фигня .ДНР и ЛНР сожрут ваш бюджет.Завтра вы с голодными желудками принесете то что оккупировали на блюдечке Украине .А как же Гражданская война?Уже тошнить не будете?
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 22, 2022, 6:22 pm свидомый лично для тебя

иди вперёд!
и только вперёд
за гробом
тебя слава ждёт,, :D
Ты узнаешь сколько гробов пойдет в РФ.Их ждет слава.
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 10:23 am
Свідомий писал(а): Февраль 22, 2022, 9:21 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 22, 2022, 6:22 pm свидомый лично для тебя

иди вперёд!
и только вперёд
за гробом
тебя слава ждёт,, :D
Ты узнаешь сколько гробов пойдет в РФ.Их ждет слава.
а чем больше тем лучше, не терплю контрактников. НАЁМНИКИ. а срочников путин по любому не пошлёт, ему тогда мамки такое устроят что свет не мил станет.
Так там уже полно срочников .Живут в палатках .Мерзнут .Бухают.В соц сетях пишут что все уже задрало .
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 10:21 am
Свідомий писал(а): Февраль 22, 2022, 9:21 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 22, 2022, 12:13 pm свидомый фсё! днр и лнр по сути рф. пора посмотреть на одессу, гы,, скажи а самочки коренные одеситки отличаются от хохлушек? кинь картинки по одесситкам. да ты не переживай особо, ну в москаля переобуешься, не смертельно :D
Фигня .ДНР и ЛНР сожрут ваш бюджет.Завтра вы с голодными желудками принесете то что оккупировали на блюдечке Украине .А как же Гражданская война?Уже тошнить не будете?
ну не знаю кто как, а я на днр навариваюсь, зять поляк воще в 2014 брал беженцев на работу вместо азеров, правда выплатил им лишь половину, кинул по русски говоря, спрашиваю почему? говорит-не люблю украинцев. прикинь? ты как к полякам относишься?
К полякам нормально отношусь.Они нам родня генетическая .Славяне .
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 10:45 am
Свідомий писал(а): Февраль 23, 2022, 10:42 am
Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 10:23 am
Свідомий писал(а): Февраль 22, 2022, 9:21 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 22, 2022, 6:22 pm свидомый лично для тебя

иди вперёд!
и только вперёд
за гробом
тебя слава ждёт,, :D
Ты узнаешь сколько гробов пойдет в РФ.Их ждет слава.
а чем больше тем лучше, не терплю контрактников. НАЁМНИКИ. а срочников путин по любому не пошлёт, ему тогда мамки такое устроят что свет не мил станет.
Так там уже полно срочников .Живут в палатках .Мерзнут .Бухают.В соц сетях пишут что все уже задрало .
а вот это НЕПРАВДА, у меня есть знакомы военком и к тому кент гонял туда бабло срубить, полгода пробыл более трёх лямов поимел
Это правда ,об этом сами срочники трубят в соцсетях.Ты опять ведешься на вашу пропаганду .
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 10:48 am
Свідомий писал(а): Февраль 23, 2022, 10:43 am
Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 10:21 am
Свідомий писал(а): Февраль 22, 2022, 9:21 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 22, 2022, 12:13 pm свидомый фсё! днр и лнр по сути рф. пора посмотреть на одессу, гы,, скажи а самочки коренные одеситки отличаются от хохлушек? кинь картинки по одесситкам. да ты не переживай особо, ну в москаля переобуешься, не смертельно :D
Фигня .ДНР и ЛНР сожрут ваш бюджет.Завтра вы с голодными желудками принесете то что оккупировали на блюдечке Украине .А как же Гражданская война?Уже тошнить не будете?
ну не знаю кто как, а я на днр навариваюсь, зять поляк воще в 2014 брал беженцев на работу вместо азеров, правда выплатил им лишь половину, кинул по русски говоря, спрашиваю почему? говорит-не люблю украинцев. прикинь? ты как к полякам относишься?
К полякам нормально отношусь.Они нам родня генетическая .Славяне .
какие они тебе славяне? они часть римской империи. и кстати довольно воинственная часть была, даже немцев имела всяко.
Они славяне больше чем русские .Многие украинцы ополячены были .Поэтому по крови мы родня .Разные по культуре .
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 12:32 pm
Свідомий писал(а): Февраль 23, 2022, 11:42 am
Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 10:48 am
Свідомий писал(а): Февраль 23, 2022, 10:43 am
Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 10:21 am
Свідомий писал(а): Февраль 22, 2022, 9:21 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 22, 2022, 12:13 pm свидомый фсё! днр и лнр по сути рф. пора посмотреть на одессу, гы,, скажи а самочки коренные одеситки отличаются от хохлушек? кинь картинки по одесситкам. да ты не переживай особо, ну в москаля переобуешься, не смертельно :D
Фигня .ДНР и ЛНР сожрут ваш бюджет.Завтра вы с голодными желудками принесете то что оккупировали на блюдечке Украине .А как же Гражданская война?Уже тошнить не будете?
ну не знаю кто как, а я на днр навариваюсь, зять поляк воще в 2014 брал беженцев на работу вместо азеров, правда выплатил им лишь половину, кинул по русски говоря, спрашиваю почему? говорит-не люблю украинцев. прикинь? ты как к полякам относишься?
К полякам нормально отношусь.Они нам родня генетическая .Славяне .
какие они тебе славяне? они часть римской империи. и кстати довольно воинственная часть была, даже немцев имела всяко.
Они славяне больше чем русские .Многие украинцы ополячены были .Поэтому по крови мы родня .Разные по культуре .
а ты не бухой сёдня, а то что уж шибко гонишь хуйню, поляков нашёл русскими, это уже ПИЗДЕЦ! кстати, подожди щас ещё как бы у вас поляки, венгры и румыны не начали отпиливать куски и НИКТО за вас не вступится, хотя путин может
Да это ты бухой .Я говорю что поляки славяне ,причем тут русские?
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 12:30 pm
Свідомий писал(а): Февраль 23, 2022, 11:41 am
Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 10:45 am
Свідомий писал(а): Февраль 23, 2022, 10:42 am
Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 10:23 am
Свідомий писал(а): Февраль 22, 2022, 9:21 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 22, 2022, 6:22 pm свидомый лично для тебя

иди вперёд!
и только вперёд
за гробом
тебя слава ждёт,, :D
Ты узнаешь сколько гробов пойдет в РФ.Их ждет слава.
а чем больше тем лучше, не терплю контрактников. НАЁМНИКИ. а срочников путин по любому не пошлёт, ему тогда мамки такое устроят что свет не мил станет.
Так там уже полно срочников .Живут в палатках .Мерзнут .Бухают.В соц сетях пишут что все уже задрало .
а вот это НЕПРАВДА, у меня есть знакомы военком и к тому кент гонял туда бабло срубить, полгода пробыл более трёх лямов поимел
Это правда ,об этом сами срочники трубят в соцсетях.Ты опять ведешься на вашу пропаганду .
какая пропаганда? я тебе говорю что от кента знаю, а второй бывший пограничник тоже хотел туда, так не взяли, сказали снайперы только нужны
Ну так ты почитай самих россиян .Там срочников полно.Пограничник пидар захотел сдохнуть на украинской земле ,а на своей порядок наводить не желает?
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 4:02 pm
Свідомий писал(а): Февраль 23, 2022, 3:52 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 12:30 pm
Свідомий писал(а): Февраль 23, 2022, 11:41 am
Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 10:45 am
Свідомий писал(а): Февраль 23, 2022, 10:42 am
Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 10:23 am

а чем больше тем лучше, не терплю контрактников. НАЁМНИКИ. а срочников путин по любому не пошлёт, ему тогда мамки такое устроят что свет не мил станет.
Так там уже полно срочников .Живут в палатках .Мерзнут .Бухают.В соц сетях пишут что все уже задрало .
а вот это НЕПРАВДА, у меня есть знакомы военком и к тому кент гонял туда бабло срубить, полгода пробыл более трёх лямов поимел
Это правда ,об этом сами срочники трубят в соцсетях.Ты опять ведешься на вашу пропаганду .
какая пропаганда? я тебе говорю что от кента знаю, а второй бывший пограничник тоже хотел туда, так не взяли, сказали снайперы только нужны
Ну так ты почитай самих россиян .Там срочников полно.Пограничник пидар захотел сдохнуть на украинской земле ,а на своей порядок наводить не желает?

а он не идейный как ты, он за баблом туда хотел, а тот кто гонял на полгода воще какой то чего воентехник. и кстати, многие бы желали туда попасть бобла по лёгкому срубить, да не пускают, а ты о срочниках гонишь. сколь ребят срочников с армии возвращается, НИКТО там не был, так что пусть не врут.

а смертью шибко не напугаешь, у жуликов воще это запросто.

вот интересная темка всплывает, ес вроде думцев обложил санкциями или планирует, ты спец в этом, чем это грозит думцам? помню кабзона облагали и что? на лечение в германию лётал запросто
По легкому бабло срубить на убийстве людей ?твари вы .
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 23, 2022, 6:59 pm дуда молодец! воще запретил всем гражданам рф посещать польшу, я за то чтоб наших везде кинули в запрет, пусть на Родине тусуются, больше толку будет. а то шмыгают за бугор и заразу везут в рф.
Прикинь а наши пропутинцы не один в РФ не свалил.Все сдрыснули в проклятую Европу.Слышь Кузбасс вы когда с Авроры пульнете и начнете вешать буржуев ,как думаешь ваши Скабеевы и Соловьевы куда побегут?
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 24, 2022, 11:57 am так с украиной вопрос решён, ждём возвращение янука. мне интересно другое, куда путя мысли метнёт после украины? а не в казахстан ли?
Как решен?Ваши пацаны гибнут пачками.

Изображение
Свідомий
Сообщения: 30368
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Февраль 24, 2022, 2:33 pm
Свідомий писал(а): Февраль 24, 2022, 2:31 pm
Кузбасс писал(а): Февраль 24, 2022, 11:57 am так с украиной вопрос решён, ждём возвращение янука. мне интересно другое, куда путя мысли метнёт после украины? а не в казахстан ли?
Как решен?Ваши пацаны гибнут пачками.

Изображение
я же тебе говорил уже- МНЕ НАПЛЕВАТЬ, я столь крови по жизни видел, что до сир запах крови чую. кстати, ты знаешь как пахнут кишки чела?
Многие россияне сейчас знают.Давай бывай .Смотри что бы твое наплевать тебе же не прилетело.
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: О том и сём и о стихах

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Кузбасс писал(а): Февраль 24, 2022, 3:51 pm щас украинцы в партизаны пойдут, а русские захватчики их жён станут трахать. свидомый, ты когда пойдёшь в партизаны прихвати с собой жену, пусть кашеварит :D
Хочу тебя предупредить.Твоё подтрунивание и улыбочки сейчас не уместны.Будешь продолжать ёрничать на эту тему-порву как Тузик грелку.
Это отечественная война с массой погибших людей по вине вашего хуйла.Улыбочек и шуточек ватанов этому по поводу тут не будет.
Кстати ввиду сегодняшних обстоятельств я снимаю своё "Эмбарго" на общение с тобой.Урезонить оккупанта выше моих собственных амбиций.А то ты раздухарился что-то.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя