Клуб пикейных жилетов открыт

Любое высказывание здесь должно быть по первой же просьбе подтверждено цитатами и ссылками на его первоисточник. Если Вам такое общение интересно - присоединяйтесь
Правила форума
Этот раздел в клубе создан для любителей неспешных и крайне вежливых бесед на политические темы. Любое высказывание в этом клубе должно быть по первой же просьбе любого из собеседников подтверждено цитатами и ссылками на его первоисточник. Любая невежливая фраза может стать основанием для замечания, а впоследствии и основанием для исключения из клуба. Желающие "с огоньком" обсудить те или иные темы - всегда могут это сделать в других разделах. Знание и соблюдение Правил Форума ( app.php/forumrules ) на которые Вы согласились при регистрации также обязательно.
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Клуб пикейных жилетов открыт

Сообщение ЁжЪ »

Приветствую всех читающих эту тему. Если Вы хотите иногда хотите обсуждать такие трудные темы, как политические события сегодняшних или прошлых дней оставаясь на 100% в границах вежливости и корректности и утруждая себя постоянным обосновыванием своих предположений ссылками на первоисточниками, возможно Вы захотите и присоединиться к клубу. Как правило для этого достаточно зарегестрироваться на форуме и подать заявку в клуб. Ну а если пока не хотите - Вы всегда сможете читать то, что здесь написано, даже не регистрируясь на форуме.
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость