Новости о всяком..

Внезапные радости, высказывания "на злобу дня", всё то, мимо чего трудно пройти сегодня
Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Вот вот ,и я о том же .Поэтому все эти опросы и есть вбросы .Я не знаю где их проводят .Они сами птшут общественное мнение .Почитай другой опрос там будет по другому
Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Смотри что пишут россияне)))

Отношения между Вашингтоном и Киевом медленно распадаются. Спустя год после начала конфликта на Украине стороны все чаще сталкиваются с разногласиями, передает издание Politico.

«Высокопоставленные чиновники администрации утверждают, что единство между Вашингтоном и Киевом непрочное. Но появившиеся трещины затрудняют правдоподобные заявления о том, что между США и Украиной мало дневного света, поскольку солнечные лучи пробиваются сквозь трещины», — написали в издании.


В материале отметили, что спустя более года после начала украинского конфликта между Киевом и Вашингтоном растут разногласия, касающиеся военных целей. Страны расходятся во мнении о том, как и когда закончатся военные действия, пишет Politico. По данным источников издания, между Украиной и США возникают некоторые напряженности, связанные с диверсией на трубопроводах «Северные потоки», обороной Бахмута (Артемовска), а также борьбой за Донбасс.

С момента начала спецоперации США активно оказывают Украине помощь, предоставляя ей вооружение. В феврале стало известно о визите американского президента Джо Байдена в Киев, где он вместе с украинским лидером Владимиром Зеленским обсудил дальнейшую поддержку Киева в конфликте. Однако в настоящее время президент Украины все чаще слышит отказы от США, когда делится с ними планами, касающимися военных действий, передает деловое издание «Взгляд».
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4700
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Апрель 6, 2023, 11:07 pm Смотри что пишут россияне)))

Отношения между Вашингтоном и Киевом медленно распадаются.
Угу...настолько распадаются что Вашингтон сейчас выделил самый большой одноразовый обьем денег за все время. :facepalm:
Лично я сужу по факту.
СМИ уже давно не читаю.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Плохой танцор писал(а): Апрель 6, 2023, 11:11 pm
Свідомий писал(а): Апрель 6, 2023, 11:07 pm Смотри что пишут россияне)))

Отношения между Вашингтоном и Киевом медленно распадаются.
Угу...настолько распадаются что Вашингтон сейчас выделил самый большой одноразовый обьем денег за все время. :facepalm:
Лично я сужу по факту.
СМИ уже давно не читаю.
Ну так люди читают и путаются .Понимаешь в украинцев есть немного обида на то что не берут в НАТО .Украинцы хотят что бы рф нагнули а самим украинцам с этим не справится .Вот украинцы и хотят что бы вмешалось НАТО ,тем более что рф давно уже обьявило что с НАТО воюет .Поэтому все это на уровне обывателя .Я думаю что там за ширмой все идет по плану)/)
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4700
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Апрель 6, 2023, 11:14 pm
Плохой танцор писал(а): Апрель 6, 2023, 11:11 pm
Свідомий писал(а): Апрель 6, 2023, 11:07 pm Смотри что пишут россияне)))

Отношения между Вашингтоном и Киевом медленно распадаются.
Угу...настолько распадаются что Вашингтон сейчас выделил самый большой одноразовый обьем денег за все время. :facepalm:
Лично я сужу по факту.
СМИ уже давно не читаю.
Ну так люди читают и путаются .Понимаешь в украинцев есть немного обида на то что не берут в НАТО .Украинцы хотят что бы рф нагнули а самим украинцам с этим не справится .Вот украинцы и хотят что бы вмешалось НАТО ,тем более что рф давно уже обьявило что с НАТО воюет .Поэтому все это на уровне обывателя .Я думаю что там за ширмой все идет по плану)/)
Ну так пусть не читают и не путаются.Ибо абсолютно все что идет по СМИ сейчас-инфовойна.Нормалные люди читают и смотрят первоисточники делая из этого собственные логические выводы а не то что им вкладывают через ТВ.
Например две новости;
1)" Росвойска выбиты из-под Киева"....Народ смотрит-действительно орков и близко нет...
2) "Стоит нам занять правый берег Днепра в Херсонской области и мы получим полный огневой контроль на большом расстоянии...Вплоть до выхода из Крыма" Бессовестный Пиздеж. Херсон до сих пор обстреливают с низкого берега судя по сводкам и жертвам.
8 дней назад.Огонь из минометов:
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

У западных партнеров есть некоторые разногласия относительно того, какой статус Украины будет иметь после окончания войн. Соединенные Штаты выступают против того, чтобы предложить Киеву более тесные связи с НАТО.

Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на Financial Times .
По словам американских чиновников, сейчас США, Германия и Венгрия выступают против попыток Польши и стран Балтии навязать Украине более тесные связи с НАТО.

О разногласиях в отношении вступления Украины в НАТО стало ясно ясно на встрече министров иностранных дел НАТО в Брюсселе. При этом в следующие два месяца официальные лица государств-членов намерены провести переговоры в преддверии саммита лидеров в Вильнюсе в июле.

Причиной переговоров является заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что он примет участие в саммите только в случае, если Украина получит реальные шаги к членству в НАТО. Он подразумевал гарантии безопасности от его членов и более тесное сотрудничество с альянсом.

На переговорах дипломаты демонстрировали отличия в своих требованиях. Однако все они пришли к выводу, что членство не является краткосрочным вариантом и не может серьезно обсуждаться, пока идет война.

Что говорят в НАТО о членстве Украины

Напомним, недавно издание The Wall Street Journal сообщило, что вопрос членства Украины в НАТО снят с повестки дня, а партнеры ищут "утешительную награду" для Киева.

Генсек НАТО отмечает, что позиция альянса по отношению к Украине не изменилась, однако без победы в войне вопрос членства не будет иметь значения.

В то же время, президент Украины Владимир Зеленский заявляет, что наша страна будет бескомпромиссной на пути к членству в НАТО.

Также Сейм Литвы принял резолюцию на летний саммит НАТО в Вильнюсе. Она включает в себя официальное приглашение Украине присоединиться к альянсу.
Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Плохой танцор писал(а): Апрель 6, 2023, 11:43 pm
Свідомий писал(а): Апрель 6, 2023, 11:14 pm
Плохой танцор писал(а): Апрель 6, 2023, 11:11 pm
Свідомий писал(а): Апрель 6, 2023, 11:07 pm Смотри что пишут россияне)))

Отношения между Вашингтоном и Киевом медленно распадаются.
Угу...настолько распадаются что Вашингтон сейчас выделил самый большой одноразовый обьем денег за все время. :facepalm:
Лично я сужу по факту.
СМИ уже давно не читаю.
Ну так люди читают и путаются .Понимаешь в украинцев есть немного обида на то что не берут в НАТО .Украинцы хотят что бы рф нагнули а самим украинцам с этим не справится .Вот украинцы и хотят что бы вмешалось НАТО ,тем более что рф давно уже обьявило что с НАТО воюет .Поэтому все это на уровне обывателя .Я думаю что там за ширмой все идет по плану)/)
Ну так пусть не читают и не путаются.Ибо абсолютно все что идет по СМИ сейчас-инфовойна.Нормалные люди читают и смотрят первоисточники делая из этого собственные логические выводы а не то что им вкладывают через ТВ.
Например две новости;
1)" Росвойска выбиты из-под Киева"....Народ смотрит-действительно орков и близко нет...
2) "Стоит нам занять правый берег Днепра в Херсонской области и мы получим полный огневой контроль на большом расстоянии...Вплоть до выхода из Крыма" Бессовестный Пиздеж. Херсон до сих пор обстреливают с низкого берега судя по сводкам и жертвам.
8 дней назад.Огонь из минометов:
Ну что значит пусть не читают,если Польша ,страны Балтии за вступление Украины в НАТО а США против ,то как не читай?Придет к власти Трамп и Украине вообще туго станет .То что читать?
Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Ну да у нас стоит пездеж что и Крым освободим и победа не за горами а Бахмут каждый день штурмуют и никакого артилерийского голода у россиян не наблюдается а наши говорят что у нас не хватает артилерии и снарядов .Более того говорят если бы поставки были бы во время то и к Бахмуту не подпустили .Не один военный утверждает что нам дают оружие только на защитится а пиздят что желают Украине победы .Ну если вы желаете победы то давайте ввалим им по самые .Но нет .Подводят Украину к переговорам .И так хотели что бы Бахмут сдали и шли на переговоры и выходит на условиях россии.Все устали и желают что бы Украина сдала часть территорий хотя и пиздят что за полный суверинитет .Двойные стандарты .А люди каждый день под обстрелами гибнут .Тот же Херсон .А где и чем ответить оркам за обстрелы?Почему не гатят ?Вопросов и не поняток дохертща .Где козырные дроны дальнебойные и морские ?
Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение

🤪 Сьогодні святкується Міжнародний день циганів

Перешли тому, кому б «позолотив» ручку 😏
Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4700
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Апрель 8, 2023, 8:08 pm
Небелный магазин вроде а сигнализацию элементарную поставить пожлобились. :facepalm:
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

В возрасте 103 лет умер Бен Ференц — последний прокурор Нюрнбергского процесса

О смерти юриста и правозащитника сообщил его сын, передает NBC.

Бенджамин Ференц родился в 1920 году в Венгрии. В 27 лет он стал прокурором на Нюрнбергском процессе, выступая обвинителем по делу айнзатцгрупп — подразделений СС, занимавшихся массовым уничтожением людей на оккупированных территориях Восточной Европы и СССР.

По делу проходили 22 подсудимых, обвиняемых в убийстве более 1 миллиона человек. Все они были признаны виновными, 13 из них приговорены к смертной казни.

После Нюрнбергского процесса Ференц занимался программами репараций и реституции, стоял у истоков создания Международного уголовного суда в Гааге.

Когда началась война в Украине, последний прокурор Нюрнбергского процесса выразил уверенность в том, что путин должен быть осужден за преступления против человечества.

«Нет аргументов, которыми можно оправдать убийство детей, их родителей. Конечно, он может быть привлечен к ответственности. Все, что нужно — решимость сделать это, ведь они не живут на Луне. Я хочу видеть путина за решеткой, это возможно», — говорил Бен Ференц.

#зарубежныеСМИ
Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30484
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Новости о всяком..

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя