Миротворец

Внезапные радости, высказывания "на злобу дня", всё то, мимо чего трудно пройти сегодня
Ответить
Цуцик
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Миротворец

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

В то время как дядюшка Си в Москве педалирует свое видение мира (заранее одобренное российким Царем), миротворец Галкин выдвинул действительно деловое предложение:

"Телеведущая Ольга Скабеева эмоционально отреагировала на новое выступление юмориста Максима Галкина (внесен в РФ в реестр иноагентов), в котором он вскользь упомянул ее персону.
Галкин на сцене шутил для заграничных зрителей о Филиппе Киркорове и связанных с ним недавних скандалах. "Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено, - шутил Галкин. - Особенно, если в руках он будет держать голову Скабеевой".
"Галкин - не гей. Он форменный педераст, - прокомментировала Скабеева этот выпад в своем телеграм-канале. - Ублюдок. Обыкновенная гнида, как говорит Лукашенко".
По мнению Скабеевой, в шутке Галкина можно считать "прямой призыв к убийству" или "расправе" над ней.
"Есть юристы?" - забеспокоилась ведущая политического ток-шоу.
Коллегу и единомышленницу поддержала главред RT Маргарита Симоньян, тоже решившая акцентировать внимание на слухах о личной жизни артиста: "Галкин - и гей, и гнида. Экзистенциального противоречия тут нет".
"Дело, конечно, не в том, что он пидор / гей / педераст, - продолжила Скабеева, возвращаясь к встревожившей ее теме. - А в том, что это прямая угроза. Галкин призывает к расправе".
Киркоров высказывания Галкина не комментировал. Галкин реакцию Скабеевой - тоже." (MK)

Дело в том, что
- исторический прецедент имеется: Саломея в обмен на демонстрацию царю Ироду стриптиза под названием "танец 7 покрывал" потребовала голову Иоанна Крестителя (который Саломее в любви отказал и она затаила обиду). Танец Саломея исполнила и голову на блюде получила. Это как бы означает, что хорошая работа может быть вознаграждена и таким неподобающим образом.
- российских пропагандистов влогер Максимка Кац предупреждал еще почти год назад, что Скабееву, Симоньян, Соловьева и прочих крупных российских брехунов ждет судьба Юлиуса Штрейхера, редактора гитлеровской газеты "Штурмовик", которого, как известно, повесили в Нюрнберге. И это было правильное решение: один военный на фронте убивает десятки, ну сотни сюдей, а такие, как Штрейхер, отравляют души миллионам, обманывают миллионы людей.

Таким образом, никаких сюрпризов для Скабеевой и Симоньян быть не должно, ведь их же предупреждали заранее. Ведь их же - предупреждали?
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя